Гость
Статьи
Если мужчина хочет …

Если мужчина хочет написать-напишет?

Мужчины,если вы хотите написать,позвонить девушке,вы берете и звоните или пишите не смотря ни на что или бывает думаете пусть она мне напишет,я то хочу ,но писать не буду….
Даже если вы обижены на нее,но написать,позвонить хотите,все равно позвоните?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пишите, но потом не сожалейте, что упустили своего человека. Я считаю сильными тех людей, которые могу говорить о своих чувствах, но могут принять отказ с достоинством. И не унижаться.

вапапавава
#2

нет, она меня 20 раз блокировала, больше не хочу не писать, не звонить

#3

Если захочет то напишет
Ну и если не занят в моменте

#4

конечно напишет
мужчины не надумывают а делают
если не пишет значит не хочет
это женщины додумывают причины

Гость
#5

присутствует желание/интерес общаться- послать сообщение, сделать звонок , проявить инициативу не в лом.

Желания общаться нет - всё по нулям ( сообщения,звонки отсутствуют).
2*2=4
Всё просто, без подтекста, без драматизма.

Гость
#6
Гость

присутствует желание/интерес общаться- послать сообщение, сделать звонок , проявить инициативу не в лом.

Желания общаться нет - всё по нулям ( сообщения,звонки отсутствуют).
2*2=4
Всё просто, без подтекста, без драматизма.

Я тоже так думаю.
+15000000000

#7

Всё крайне просто.
Если женщина интересна и достойна того, чтобы ей писать или звонить, то почему бы и нет?

А если тема из разряда "Мужчина должен, мужчина обязан, потому, что он мужчина"... Нет. Не обязан и не должен. МОЖЕТ, если захочет, но не должен.

Гость
#8
UnravelMind

Всё крайне просто.
Если женщина интересна и достойна того, чтобы ей писать или звонить, то почему бы и нет?

А если тема из разряда "Мужчина должен, мужчина обязан, потому, что он мужчина"... Нет. Не обязан и не должен. МОЖЕТ, если захочет, но не должен.

А ты достоин того чтобы бабы давали тебе трахенн? сомневаюсь

#9
Гость

А ты достоин того чтобы бабы давали тебе трахенн? сомневаюсь

От БАБ трахеНН мне не особо интересен.

С ЖЕНЩИНАМИ совсем другой разговор.

Барби
#10
Зоя Кутузова

конечно напишет
мужчины не надумывают а делают
если не пишет значит не хочет
это женщины додумывают причины

Мужчина, если в женщине заинтересован и влюблен, то будет писать и названивать в любых случаях! Даже, если произошло недоразумение или женщина ляпнула чего грубое!!!

#11

Некоторым мужчинам тоже свойствннна робкость и неуверенность в себе, из-за которой они могут бояться проявить инициативу, так что если очень уж хотите написать - пишите. Но нужен ли вам такой нерешительный - это уже другой вопрос.

Гость
#12

Думаю мужчина ждет поток или момент, может быть ждёт ресурса на диване или за сигаретой. Как почувствует поток сразу напишет.
Если же конечно, девушка не отпугивает его дурным глазом.

Гость
#13
Гость

А ты достоин того чтобы бабы давали тебе трахенн? сомневаюсь

Почему вы обьединяете жеещин, как буд то есть похожие бабены.
Дамы все разные и особенные как цветочки в лесу. Уважайте бабен и они вас будут уважать.

#14

Не пишет, значит умер, не хочет, ну или в коме. Других вариантов нет🤷‍♀️:)))
Захочет, всегда напишет, это лично мои наблюдения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: