Гость
Статьи
Вы завидуете своему …

Вы завидуете своему коту?

Не надо ходить на работу, можно весь день лежать на диване, высыпаться. И самое главне никого это не будет бесить. Все тебя любят и восхищаются твоей красотой, в интернете куча подписчиков и лайков у котиков. Котик проснулся, даже умываться не надо, уже красавчик. Шерстка мягкая и пушистая от природы, даже бальзам не нужен. И еще природная сила и гибкость, не нужно тренироваться или ходить на растяжку, это способности сохраняются, даже если лежать на диване. #кошки

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Потому что надо подстраиваться под настроение хозяина, а если хозяин *** попался?
У котиков тоже разная жизнь.🐈

#2

В плане поспать конечно завидую
Но кот не пьет капучино и не шляется по магазинам - это минус

Гость
#3

В детстве завидовала бабкам на лавке, мимо которых ходила в школу.

Гость
#4
КокаКолка

В плане поспать конечно завидую
Но кот не пьет капучино и не шляется по магазинам - это минус

А ходить по магазинам такое удовольствие?

павел
#5

завидовать тому, что тебе оттяпали яйца,заперли в четырех стенах и грязные вонючие шумные люди трогают твою шерстку и тискают? Ну уж нет...

Гость
#6
Гость

В детстве завидовала бабкам на лавке, мимо которых ходила в школу.

Вам казалось, что у них беззаботная жизнь?

#7
Гость

А ходить по магазинам такое удовольствие?

Ну я обобщила. Для меня "ходить по магазинам" - это шляться по барахолкам. Обожаю, аж ручки трясутся от удовольствия

Гость
#8
павел

завидовать тому, что тебе оттяпали яйца,заперли в четырех стенах и грязные вонючие шумные люди трогают твою шерстку и тискают? Ну уж нет...

Чо это грязные и вонючие?я руки мою и душ,грязными руками кота не трогаю. думаю котикам быть хорошо, ешь и спишь.великого ума нет, кот мало что складывает. а у человека горе от ума

#9
павел

завидовать тому, что тебе оттяпали яйца,заперли в четырех стенах и грязные вонючие шумные люди трогают твою шерстку и тискают? Ну уж нет...

А если все это за еду? :D

павел
#10
КокаКолка

А если все это за еду? :D

в тюрьме тоже кормят

Гость
#11
КокаКолка

Ну я обобщила. Для меня "ходить по магазинам" - это шляться по барахолкам. Обожаю, аж ручки трясутся от удовольствия

Для меня шоппинг наоборот досадное занятие. Хочется зайти в магазин и сразу найти, что-нибудь, что бы подошло, а не долго искать, примерять.

Гость
#12
Гость

Чо это грязные и вонючие?я руки мою и душ,грязными руками кота не трогаю. думаю котикам быть хорошо, ешь и спишь.великого ума нет, кот мало что складывает. а у человека горе от ума

У животных проще: они не притворяются, не врут, не льстят.

Гость
#13
павел

в тюрьме тоже кормят

А лучше на улице, где холодно, может сбить машина, собаки растерзать, с другими котами подраться, живодеры могут поймать, заразу какую-нибудь легче подхватить? А домашние котики и по 20 лет живут в любви и тепле (это я про любящие семьи, где животных считают членами семьи).

#14
Гость

Для меня шоппинг наоборот досадное занятие. Хочется зайти в магазин и сразу найти, что-нибудь, что бы подошло, а не долго искать, примерять.

В плане одежды да уж, часто бывает лень, жарко и неудобно. А вот книги, ммм...

павел
#15
Гость

А лучше на улице, где холодно, может сбить машина, собаки растерзать, с другими котами подраться, живодеры могут поймать, заразу какую-нибудь легче подхватить? А домашние котики и по 20 лет живут в любви и тепле (это я про любящие семьи, где животных считают членами семьи).

А может он хотел прожить короткую, но яркую жизнь! Е*ать баб, драки, погони, адреналин... А так кастрировали и превратили в мягкую игрушку на всю жизнь.

Гость
#16
КокаКолка

В плане одежды да уж, часто бывает лень, жарко и неудобно. А вот книги, ммм...

А зачем ходить в магазин выбирать книги? Их можно и онлайн заказать или вообще аудио слушать.

Гость
#17

Нет. Не завидую - в молодости яйца отрезали, в старости плоскоклеточный рак обнаружили. Потом в хозяйственной сумке закопали под берёзой в лесу... Ни о чем какая-то жизнь у нашего кота была...

Гость
#18
павел

А может он хотел прожить короткую, но яркую жизнь! Е*ать баб, драки, погони, адреналин... А так кастрировали и превратили в мягкую игрушку на всю жизнь.

Про мягкую игрушку это вы погорячились. Адекватные люди понимают, что животное - это живое существо со своим мнением, характером и что тоже может быть не в настроении.

Гость
#19
павел

завидовать тому, что тебе оттяпали яйца,заперли в четырех стенах и грязные вонючие шумные люди трогают твою шерстку и тискают? Ну уж нет...

Чо это грязные и вонючие?я руки мою и душ,грязными руками кота не трогаю. думаю котикам быть хорошо, ешь и спишь.великого ума нет, кот мало что складывает. а у человека горе от ума

Гость
#20

У котиков ещё и лицензия на убийства.

#21
Гость

А зачем ходить в магазин выбирать книги? Их можно и онлайн заказать или вообще аудио слушать.

Знаю места где книги по 30-50 рублей

Гость
#22

Как круто знать, что кто-то испытывает те же чувства что и ты…

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: