Гость
Статьи
Есть тут те, у кого …

Есть тут те, у кого страх перед милицией?

Вопрос в теме

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вдруг наркотики подкинут, например, как читаешь новости, то тому подкинули, то другому.

Гость
#2

У меня к ним скорее отвращение.Продажные прихвостни. Работают по команде фас и мозги отсутствуют у них.

Гость
#3

Неправильное слово. Опасение. Да, есть.

#4

Подицейские - наши друзья. Бояться должны преступники, а не честные люди.

Русский
#5

Теперь уже перед полицией. У многих есть. Люди не верят полиции, не верят судам. Попавших в СМИ случаев осуждения очевидно невиновных людей, причем по тяжким статьям, великое множество. Несправедливость законодательно-правовой базы современной РФ поражает своей абсурдной жестокостью. Буквально вчера прошла новость о пожизненном заключении для "педофилов". Для атомизированного и часто вовсе одинокого русского человека попадание в МЛС означает сломанную жизнь и потерю всей частной собственности. В общем государство и русский народ нынче ведут себя так, как будто ему надоело жить и он хочет само убиться об стену. Решения, во всяком случае, принимаются направленные исключительно на такой результат.

#6

Нет, у меня много знакомых из полиции, хорошие люди, веселые

Гость
#7
Дина

Нет, у меня много знакомых из полиции, хорошие люди, веселые

Это с тобой они такие, во внеслужебное время.

Гость
#8
Гость

Неправильное слово. Опасение. Да, есть.

Опасение и желание посторониться, от брезгливости.

Гость
#9
✨Профитролька✨

Подицейские - наши друзья. Бояться должны преступники, а не честные люди.

Бинго!

Гость
#10
Дина

Нет, у меня много знакомых из полиции, хорошие люди, веселые

Хорошо иметь знакомых из полиции, тем более много. Тогда вам бояться нечего.
А вот у кого нет знакомых?

Гость
#11
Гость

Опасение и желание посторониться, от брезгливости.

Скорее общая мысль: мало ли что? Вдруг во мне кошелек увидят.

Мотя
#12

Боюсь,ненавижу,противно

#13
Гость

Хорошо иметь знакомых из полиции, тем более много. Тогда вам бояться нечего.
А вот у кого нет знакомых?

Подружиться☺️ А если серьезно, даже не знаю, всякие люди бывают, и в полиции тоже🤷🏼‍♀️

Гость
#14

Я вот просто боюсь, потому что они ведь правда могут многое сделать с обычным человеком. Ну если человек не богатый, а простой работяга, у которого нет связей и влиятелтных родственников. И вот, например, этот человек чем-то помешает тому, кто из полиции. Тогда ведь всё.

Гость
#15

У меня лично нет, ну так я и не в России живу.

Гость
#16
Дина

Подружиться☺️ А если серьезно, даже не знаю, всякие люди бывают, и в полиции тоже🤷🏼‍♀️

Да я бы подружилась. Но никого нет. Да и страх останется же. Если и будет у меня друг из полиции, то он все равно будет опасен. Так как у него больше полномочий

Русский
#17
Дина

Нет, у меня много знакомых из полиции, хорошие люди, веселые

У меня тоже много знакомых из полиции. Само страшное, что так же легко и весело они относятся и к своей работе, где речь идет о судьбах и жизнях людей. У вас никогда не было такого, когда вы приехали в автосервис с какой то проблемой в вашем авто, вам там что то отремонтировали, заменили какую то хорошую как впоследствии выяснилось деталь, взяли с вас деньги за работу, а проблему... не решили. Это очень неприятно. Так то автомобиль - железка. Все становиться куда страшнее, когда этой "железкой" становитесь лично вы. Например на приему у врача, которому на вас наплевать. Или попав в лапы к право хранительным органам или в пенитенциарную систему.

Гость
#18
Гость

У меня лично нет, ну так я и не в России живу.

А где? Там у вас не такая полиция?

Гость
#19
Мотя

Боюсь,ненавижу,противно

За что ненавидеть? Ненависти вот у меня нет вообще.

Мужло подлое
#20

Да, потому что меня пытали там током и били. Никаких дел с ними иметь не желаю

#21

не боюсь, ибо я честна перед законами. Но когда я пошла писать заявление о том, что получила побои от мужа. Они так на меня давили, не хотели разбираться, пытались меня же виноватой сделать. В итоге я ушла .

Гость
#22
Мужло подлое

Да, потому что меня пытали там током и били. Никаких дел с ними иметь не желаю

За что?

Гость
#23
NikLove

не боюсь, ибо я честна перед законами. Но когда я пошла писать заявление о том, что получила побои от мужа. Они так на меня давили, не хотели разбираться, пытались меня же виноватой сделать. В итоге я ушла .

С мужем развелись потом?

Мужло подлое
#24
Гость

За что?

Выбивали признание. Вы посмотрите что творится за периметром. Последние слитые видео

#25
Гость

С мужем развелись потом?

официально не развелись еще. но живу отдельно

Гость
#26
NikLove

не боюсь, ибо я честна перед законами. Но когда я пошла писать заявление о том, что получила побои от мужа. Они так на меня давили, не хотели разбираться, пытались меня же виноватой сделать. В итоге я ушла .

А что они говорили? Они же обязаны были принять заявление. Может быть, у вас не было никаких следов побоев и они не верили вам

Гость
#27
Мужло подлое

Выбивали признание. Вы посмотрите что творится за периметром. Последние слитые видео

Так вы проходили по какому-то делу?
И выбили признание? Вы сознались?

Гость
#28
Гость

А что они говорили? Они же обязаны были принять заявление. Может быть, у вас не было никаких следов побоев и они не верили вам

вы так наивны или просто прикидываетесь?

Русский
#29
NikLove

не боюсь, ибо я честна перед законами. Но когда я пошла писать заявление о том, что получила побои от мужа. Они так на меня давили, не хотели разбираться, пытались меня же виноватой сделать. В итоге я ушла .

А стоит. Вы не честны перед законом. Сейчас наш "бешеный принтер" в лице ГД печатает законы как горячие пирожки. Сейчас в РФ действует свыше 10 000 законов и подзаконных актов. Нет, ни одно юриста, который бы знал их всех. Вы 100% каждый день нарушаете как минимум несколько из них. Законы противоречат и друг другу и конституции РФ. Соблюдая один закон, вы тем самым нарушаете другой и наоборот. Соблюдая конституцию, вы нарушаете законы и наоборот. В Москве уже довольно много специализированных контор развелось. Теперь не нанимают киллеров, не взрывают, не расстреливают. Просто заказывают человека такой конторе, они подробно анализируют все его досье, все его действия, операции, всю его жизнь, все его посты в сети, все фотографии в социальных сетях и т.п. Результатом работы становиться отчет в виде папки А4 где мелким шрифтом перечислены законы которые нарушил неугодный гражданин и статьи УК по которым его можно привлечь. И привлекают. А писать заявление в полицию на мужа низко и подло. Зачем так делать? Если он нормальный человек, то уже наверняка подал на развод.

Гость
#30
Мужло подлое

Выбивали признание. Вы посмотрите что творится за периметром. Последние слитые видео

То видео это из фсин. А фсин - это не полиция.

Гость
#31
Русский

А стоит. Вы не честны перед законом. Сейчас наш "бешеный принтер" в лице ГД печатает законы как горячие пирожки. Сейчас в РФ действует свыше 10 000 законов и подзаконных актов. Нет, ни одно юриста, который бы знал их всех. Вы 100% каждый день нарушаете как минимум несколько из них. Законы противоречат и друг другу и конституции РФ. Соблюдая один закон, вы тем самым нарушаете другой и наоборот. Соблюдая конституцию, вы нарушаете законы и наоборот. В Москве уже довольно много специализированных контор развелось. Теперь не нанимают киллеров, не взрывают, не расстреливают. Просто заказывают человека такой конторе, они подробно анализируют все его досье, все его действия, операции, всю его жизнь, все его посты в сети, все фотографии в социальных сетях и т.п. Результатом работы становиться отчет в виде папки А4 где мелким шрифтом перечислены законы которые нарушил неугодный гражданин и статьи УК по которым его можно привлечь. И привлекают. А писать заявление в полицию на мужа низко и подло. Зачем так делать? Если он нормальный человек, то уже наверняка подал на развод.

Еще страшнее стало...

Гость
#32
Русский

А стоит. Вы не честны перед законом. Сейчас наш "бешеный принтер" в лице ГД печатает законы как горячие пирожки. Сейчас в РФ действует свыше 10 000 законов и подзаконных актов. Нет, ни одно юриста, который бы знал их всех. Вы 100% каждый день нарушаете как минимум несколько из них. Законы противоречат и друг другу и конституции РФ. Соблюдая один закон, вы тем самым нарушаете другой и наоборот. Соблюдая конституцию, вы нарушаете законы и наоборот. В Москве уже довольно много специализированных контор развелось. Теперь не нанимают киллеров, не взрывают, не расстреливают. Просто заказывают человека такой конторе, они подробно анализируют все его досье, все его действия, операции, всю его жизнь, все его посты в сети, все фотографии в социальных сетях и т.п. Результатом работы становиться отчет в виде папки А4 где мелким шрифтом перечислены законы которые нарушил неугодный гражданин и статьи УК по которым его можно привлечь. И привлекают. А писать заявление в полицию на мужа низко и подло. Зачем так делать? Если он нормальный человек, то уже наверняка подал на развод.

Про мужа вы шутите? Если он избил, то что прощать? Какое у него право бить? На таких и надо писать заявление. Пусть там и показывает свою крутость.

Русский
#33
Гость

То видео это из фсин. А фсин - это не полиция.

Не полиция, но близко. Люди везде одни и те же.

Гость
#34
Русский

Не полиция, но близко. Люди везде одни и те же.

И близко не стоит. Фсин это совсем отдельно.
А если люди везде одни и те же, то и вы такой? Так ведь получается.

Гость
#35
NikLove

не боюсь, ибо я честна перед законами. Но когда я пошла писать заявление о том, что получила побои от мужа. Они так на меня давили, не хотели разбираться, пытались меня же виноватой сделать. В итоге я ушла .

С нашей системой, любой честный перед законом, легко может стать виновным, особенно, если у него денег и солидных связей.

Русский
#36
Гость

Про мужа вы шутите? Если он избил, то что прощать? Какое у него право бить? На таких и надо писать заявление. Пусть там и показывает свою крутость.

Нет, не шучу. Это такая же дикость, если бы я например написал заявление на свою маму или папу. Для вас муж это кто? Чужой дядя который вас содержит или родной человек? Если первое, я бы с вами жить не стал. Не понимаю почему муж такую ошибку совершил. Семья это родные люди, которые друг друга любят и поддерживают. У них могут быть какие то разногласия, конфликты т.п. но в целом это родные люди живущие семьей. Это получается вы предприняли действие направленные на то, что бы вашего родного человека лишили свободы и нанесли гигантский ущерб его физическому и психологическому здоровью. Вам не кажется что это как то не вяжется с парой синяков на вашем теле? Так что нет - совсем не шучу. Вы оценивали будущего мужа. Вы выбирали мужа. Вы привыкали к его характеру (как и он к вашему). Вы находили с ним какие то компромиссы. И начали с ним семейную жизнь. Если вас так разозлило что он вас ударил - ну поговорите с ним. Объясните что это неприемлемо. Если не понимает - разводитесь и он вас больше не будет бить. Но писаться на него заявления, привлекая в семью государство - это предательство в чистом виде. Так поступают с врагами. Вот к врагам да - такое отношение абсолютно нормальное. Поступать так с родным человеком.... лютое лицемерие и предательство. Если вас в подворотне избили хулиганы - написать на них заявление можно и нужно. Если вас избил муж или разводитесь или договаривайтесь с ним. Если бы на меня написала заявление моя жена или подруга. Или бы даже озвучила бы такое намерение - все. Она бы перестала быть мне женой, подругой и родным человеком в тот же миг. Глупцы мужчины что этого не понимают. Ну смысл жить в семье с человеком, который пишет на вас заявления в полицию с потенциальной угрозой поломать всю жизнь? Это все равно что с ядовитой змеей в одной квартире жить. И такие ведь находятся.

Русский
#37
Гость

И близко не стоит. Фсин это совсем отдельно.
А если люди везде одни и те же, то и вы такой? Так ведь получается.

Я не такой. Мой IQ сильно выше среднего. Я понимаю то, чего не понимают массы, которые и определяют общий климат гражданского общества.

Гость
#38
Русский

Нет, не шучу. Это такая же дикость, если бы я например написал заявление на свою маму или папу. Для вас муж это кто? Чужой дядя который вас содержит или родной человек? Если первое, я бы с вами жить не стал. Не понимаю почему муж такую ошибку совершил. Семья это родные люди, которые друг друга любят и поддерживают. У них могут быть какие то разногласия, конфликты т.п. но в целом это родные люди живущие семьей. Это получается вы предприняли действие направленные на то, что бы вашего родного человека лишили свободы и нанесли гигантский ущерб его физическому и психологическому здоровью. Вам не кажется что это как то не вяжется с парой синяков на вашем теле? Так что нет - совсем не шучу. Вы оценивали будущего мужа. Вы выбирали мужа. Вы привыкали к его характеру (как и он к вашему). Вы находили с ним какие то компромиссы. И начали с ним семейную жизнь. Если вас так разозлило что он вас ударил - ну поговорите с ним. Объясните что это неприемлемо. Если не понимает - разводитесь и он вас больше не будет бить. Но писаться на него заявления, привлекая в семью государство - это предательство в чистом виде. Так поступают с врагами. Вот к врагам да - такое отношение абсолютно нормальное. Поступать так с родным человеком.... лютое лицемерие и предательство. Если вас в подворотне избили хулиганы - написать на них заявление можно и нужно. Если вас избил муж или разводитесь или договаривайтесь с ним. Если бы на меня написала заявление моя жена или подруга. Или бы даже озвучила бы такое намерение - все. Она бы перестала быть мне женой, подругой и родным человеком в тот же миг. Глупцы мужчины что этого не понимают. Ну смысл жить в семье с человеком, который пишет на вас заявления в полицию с потенциальной угрозой поломать всю жизнь? Это все равно что с ядовитой змеей в одной квартире жить. И такие ведь находятся.

Да тебя точно к ментам надо. Раз тае мыслишь. Там тебе покажут как бить женщин и считать это нормой.

Гость
#39
Гость

С нашей системой, любой честный перед законом, легко может стать виновным, особенно, если у него денег и солидных связей.

Наверное во всем мире так.

Мотя
#40
Русский

Нет, не шучу. Это такая же дикость, если бы я например написал заявление на свою маму или папу. Для вас муж это кто? Чужой дядя который вас содержит или родной человек? Если первое, я бы с вами жить не стал. Не понимаю почему муж такую ошибку совершил. Семья это родные люди, которые друг друга любят и поддерживают. У них могут быть какие то разногласия, конфликты т.п. но в целом это родные люди живущие семьей. Это получается вы предприняли действие направленные на то, что бы вашего родного человека лишили свободы и нанесли гигантский ущерб его физическому и психологическому здоровью. Вам не кажется что это как то не вяжется с парой синяков на вашем теле? Так что нет - совсем не шучу. Вы оценивали будущего мужа. Вы выбирали мужа. Вы привыкали к его характеру (как и он к вашему). Вы находили с ним какие то компромиссы. И начали с ним семейную жизнь. Если вас так разозлило что он вас ударил - ну поговорите с ним. Объясните что это неприемлемо. Если не понимает - разводитесь и он вас больше не будет бить. Но писаться на него заявления, привлекая в семью государство - это предательство в чистом виде. Так поступают с врагами. Вот к врагам да - такое отношение абсолютно нормальное. Поступать так с родным человеком.... лютое лицемерие и предательство. Если вас в подворотне избили хулиганы - написать на них заявление можно и нужно. Если вас избил муж или разводитесь или договаривайтесь с ним. Если бы на меня написала заявление моя жена или подруга. Или бы даже озвучила бы такое намерение - все. Она бы перестала быть мне женой, подругой и родным человеком в тот же миг. Глупцы мужчины что этого не понимают. Ну смысл жить в семье с человеком, который пишет на вас заявления в полицию с потенциальной угрозой поломать всю жизнь? Это все равно что с ядовитой змеей в одной квартире жить. И такие ведь находятся.

Аа щас этот фантазер с женой которую он периодически колотит будет рассказывать какой он тут крутой,так пошла на тебя катать заяву

Гость
#41
Гость

Наверное во всем мире так.

вовсе нет.
Так в дремучих отсталых обществах.

Русский
#42
Гость

Да тебя точно к ментам надо. Раз тае мыслишь. Там тебе покажут как бить женщин и считать это нормой.

Да ничего мне не покажут. Я не такой дурак, что бы избивать женщину ,которую я люблю и выбрал для создания семьи с ней. Мне женщина в семье нужна не для того что бы ее избивать. ОК - хорошо, она сперва была милой и хорошей, а потом вдруг резко поменялась, начала делать откровенную фигню и т.п. Пару плюх в воспитательных целях может и можно дать. Но, если она сотворила такое, за что ее надо будет прям избить, вот прям избить по взрослому, будьте уверены - это будет одновременно с заявление на развод. И никак иначе. Чего и вам советую. Ваше заявление в полицию на родного мужа, должно быть подано одновременно с заявлением на развод. Писать на человека заявления в полицию и при этом жить с ним в одном доме, делить с ним постель и т.п. это....... что это? Это как это вообще? Это я вам ответил. Пост бабораба ниже не буду и комментировать.

Русский
#43
Гость

Наверное во всем мире так.

"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы" - Корнелий Тацит.

Гость
#44
Русский

"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы" - Корнелий Тацит.

"Москва – это Рим, и номер не важен, всё едино. Цезарь дряхлеет, кони в сенате, плебсу раздают муку, патриции делят трофеи, писцы составляют проскрипции. По городу шныряют вандалы и вестготы, с любопытством вглядываются в памятники древним сатрапам, фотографируют, едят пельмени и стерлядь. На форумах гадают, кто будет наследником Августа и когда; полководец-всадник, выбившийся в фавориты, произносит речь о возрождении духа древних и ведущей роли легионов в деле спасения Империи, но цезарь не собирается уходить, и всаднику припомнят что он не свой, и даже может быть из рабов. Империя еще видит сны, но распад на Восток и Запад уже случился, и братья - больше не братья, и из провинций пришлось уйти, и хотя патрицианская партия крепко держит власть, но плебейская под шумок набирает силу, и если бы не подтасовки, сенат был бы их, и вообще все смотрят назад с надеждой и вперед со страхом, и чума уносит по 800 человек в день, и все готовятся к нападению каких то гуннов, а гунны всё не приходят…
В ожидании гуннов империя съедает сама себя. Можно обеспечить компьютерную безопасность всем вокруг и не обеспечить себе физической. В империи времен упадка все - изменники родины, только не всех еще поймали. Пока не пойманные свято верят, что если быть верными, послушными и полезными, то их пронесет.
Ничего нового под солнцем – Сенека мог бы им рассказать, но они не слушали бы Сенеку. "

Степаныч
#46

Да, прям энурез одолевает при ржаке с них.

Гость
#47
Мотя

Аа щас этот фантазер с женой которую он периодически колотит будет рассказывать какой он тут крутой,так пошла на тебя катать заяву

Он крутой только женщин бить. А в полиции будет сопли подтирать и на коленях ползать

Мотя
#48
Гость

"Москва – это Рим, и номер не важен, всё едино. Цезарь дряхлеет, кони в сенате, плебсу раздают муку, патриции делят трофеи, писцы составляют проскрипции. По городу шныряют вандалы и вестготы, с любопытством вглядываются в памятники древним сатрапам, фотографируют, едят пельмени и стерлядь. На форумах гадают, кто будет наследником Августа и когда; полководец-всадник, выбившийся в фавориты, произносит речь о возрождении духа древних и ведущей роли легионов в деле спасения Империи, но цезарь не собирается уходить, и всаднику припомнят что он не свой, и даже может быть из рабов. Империя еще видит сны, но распад на Восток и Запад уже случился, и братья - больше не братья, и из провинций пришлось уйти, и хотя патрицианская партия крепко держит власть, но плебейская под шумок набирает силу, и если бы не подтасовки, сенат был бы их, и вообще все смотрят назад с надеждой и вперед со страхом, и чума уносит по 800 человек в день, и все готовятся к нападению каких то гуннов, а гунны всё не приходят…
В ожидании гуннов империя съедает сама себя. Можно обеспечить компьютерную безопасность всем вокруг и не обеспечить себе физической. В империи времен упадка все - изменники родины, только не всех еще поймали. Пока не пойманные свято верят, что если быть верными, послушными и полезными, то их пронесет.
Ничего нового под солнцем – Сенека мог бы им рассказать, но они не слушали бы Сенеку. "

Аахаха историк

#49
Русский

А стоит. Вы не честны перед законом. Сейчас наш "бешеный принтер" в лице ГД печатает законы как горячие пирожки. Сейчас в РФ действует свыше 10 000 законов и подзаконных актов. Нет, ни одно юриста, который бы знал их всех. Вы 100% каждый день нарушаете как минимум несколько из них. Законы противоречат и друг другу и конституции РФ. Соблюдая один закон, вы тем самым нарушаете другой и наоборот. Соблюдая конституцию, вы нарушаете законы и наоборот. В Москве уже довольно много специализированных контор развелось. Теперь не нанимают киллеров, не взрывают, не расстреливают. Просто заказывают человека такой конторе, они подробно анализируют все его досье, все его действия, операции, всю его жизнь, все его посты в сети, все фотографии в социальных сетях и т.п. Результатом работы становиться отчет в виде папки А4 где мелким шрифтом перечислены законы которые нарушил неугодный гражданин и статьи УК по которым его можно привлечь. И привлекают. А писать заявление в полицию на мужа низко и подло. Зачем так делать? Если он нормальный человек, то уже наверняка подал на развод.

Подскажите название такой конторы) Живу в Москве, но не знаю🙁

Гость
#50

Уехав из рф мне понадобилось примерно 10 лет чтобы перестать внутренне напрягаться при виде этих « защитников закона» и самое страшное что это никогда в этой стране не изменится , никогда