Гость
Статьи
Люблю-Куплю-Поедим!!!

Люблю-Куплю-Поедим!!!

– А, знаешь, что хочет слышать каждая женщина от мужчины, претендующего на её сердце? – проводит мне ликбез моя хорошая знакомая, – Три вещи: люблю, куплю, поедем! – ты не знал что ли?.. Я, конечно, делаю вид, что впервые это слышу, давая возможность раскрыть тему в подробностях. Моя визави продолжает: – Ну, «люблю», ясен пень, на хлеб не намажешь, но слышать это женщина должна всенепременно, – без этого она чахнет и звереет, – ей нужно подтверждение её офигительности и исключительности, и, чем чаще – тем лучше. С «куплю» всё и так понятно: что женщина хочет, то мужчина и должен ей купить. Ну и «поедем», разумеется, туда, куда хочет женщина. Вот тебе и вся нехитрая формула любви, – кто её реализует, тот всегда будет успешен у женщин!..
Девочки,девушки,женщины,бабушки!!!
И что,это правда работает???

ротвА
10 ответов
Последний — Перейти
#1

С бабушками уже не работает😁

Гость
#2

Это лозунг оленеводок, непригодных для отношений.

Гость
#3

Таки, "поедим" или "поедем"?🤣

Гость
#4

Если женщина сама по себе пуста - да, рабочая формула, а так как 90% женщин - пустышки, считайте работает.
Если женщина наполнена собственными смыслами, сама себе может купить и найти с кем поехать - ей «люблю» надо не говорить, а доказывать делами, хотя и сказать не помешает.
Готовлюсь к минусам пустышек)

Гость
#5
Гость

Таки, "поедим" или "поедем"?🤣

Поедем-поедим😂

#6
Гость

Поедем-поедим😂

И выпьем)

Гостя
#7

Да!

Гость
#8
Славянка.

И выпьем)

Выпьем, закусим и снова нальём))

Гость
#9

" я Купил путешествие потому что ты Любишь море. Мы Едем завтра"

Правильные действия, совершенные в настоящем и прошлом - хороший фундамент для будущего.

Но только когда я хочу на море, я не жду таких фраз))

Моцарт
#10

ответьте вашей хорошей знакомой

в 10 лет игрушки
в 20 лет понты
в 30 лет коты

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем