Гость
Статьи
Слился с меня.

Слился с меня.

#отношения  #баду #бывшая

Привет! Хочу поддержки и немного выплакаться. Познакомилась на баду с парнем. С первого дня общения ЛЮБЛЮКУПЛЮПОЕДЕМ. Цветы по адресу моему присылал курьером каждый день, на работу и с работы мерседес с водителем. Общение 24/7. Звонки. Длилось это неделю. Отношений у меня не было уже год, внимания вот такого я получала только от бывшего, с которым были серьёзные отношения, поэтому, наверное, и приняла это за серьёзность. Но в общественные места не звал, сразу домой. Я ломалась-ломалась, а потом решила поехать все таки к нему. Приехала, хорошо сидели минут 15, потом звонок. Извинился, сказал, что брат приехал и ему срочно нужно переночевать. Отправил домой. Писал потом, утром ещё. Спросил, понравился ли. Потом резко пропал и к вечеру написал, что вернулся к бывшей. Я долго анализировала, но так и не смогла найти причину.
- Отличалась в жизни от фото и это был подставной звонок, чтобы выпраоводить? Но мне ни разу в жизни не сказали, что я отличаюсь от фото. Даже наоборот, что в жизни лучше. Мне 25, я ухоженна, слежу за модой, дорогие духи и косметика, худая.
- Вернулась внезапно из поездки якобы бывшая? А на меня был такой напор для быстрой постели?

Кстати, в *** он не отписался.

Очень больно. Я просто хочу любви, просто хочу отношений здоровых стабильных. А к нашему берегу, то г вно, то щепки.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про "отличаюсь в жизни от фото" можно подробнее?

Гость
#2

Может и не отличаетесь от фото,но в движение человек другой,видны все недостатки,а на фото только удачные ракурсы.Не понравились,звонок очевидно что подставной.Сочувствую,очень неприятная ситуация.

Гость
#3

Человек вам прямо сообщил, что вернулся к бывшей. Зачем вы теперь разводите трагедию? Они разошлись, он ощутил себя свободным и решил попробовать повстречаться. Естественно, ни о каких чувствах речи пока не было - просто он романтик, который умеет соблазнять. Но в какой-то момент понял, что все еще любит бывшую. Как-то так. Все логично и разумно, и понимаемо. И вроде бы очевидно, что дело не в вас. Но вам почему-то хочется страданий на пустом месте.

Гость
#4

Автор, да ко всем нам,бабам в большенстве случаев то ***, то щепки. Вон у меня за последние два года были ухажеры : прицепный мужик, который соврал, что нет детей, жлоб пополамщик, мамкин сына +жлоб+агрессор, даже ***.... И все они вначале прошли тчательный отбор от другого гавна и показались нормальными.

По вашей теме. Это ваше первое поражение. Я понимаю, что вы истосковались по любви, заботе и искренности. Всё мы истосковались. Но поверьте, ещё будет много поражений, главное идти к цели, несмотря на поражения и не убивать себя этими поражениями. Относитесь к новым Прынца скептически, не доверяйте и не влюбляйтесь. Пока не пройдёт время и он докажет, что нормальный и то, что вам нужно
Этот ваш товарищ просто вернулся к бывшей и это правда. А новую женщину искал как таблетку от бывшей ну и потешить мужское самолюбие, что бывшая бросила, а вот он такой офигенный как быстро женщину себе нашёл, пусть бывшая локти кусает

Карлос Апельсинов
#5

не годится

Гость
#6

так хорошо,что с тебя слился,а не в тебя...

#7

вот такое он *** показушное. всего то неделю потусили. всё,не горюй.Тем более,если сама знаешь,что ты умница и красавица,найдёшь своего.

Гость
#8

Он же вам написал, вернулся к жене. Вы же уже опытная женщина. Чего вам надо от него? Я фигею с баб.

Гость
#9

Хотите- значит будет.

Гость
#10
Гость

Автор, да ко всем нам,бабам в большенстве случаев то ***, то щепки. Вон у меня за последние два года были ухажеры : прицепный мужик, который соврал, что нет детей, жлоб пополамщик, мамкин сына +жлоб+агрессор, даже ***.... И все они вначале прошли тчательный отбор от другого гавна и показались нормальными.

По вашей теме. Это ваше первое поражение. Я понимаю, что вы истосковались по любви, заботе и искренности. Всё мы истосковались. Но поверьте, ещё будет много поражений, главное идти к цели, несмотря на поражения и не убивать себя этими поражениями. Относитесь к новым Прынца скептически, не доверяйте и не влюбляйтесь. Пока не пройдёт время и он докажет, что нормальный и то, что вам нужно
Этот ваш товарищ просто вернулся к бывшей и это правда. А новую женщину искал как таблетку от бывшей ну и потешить мужское самолюбие, что бывшая бросила, а вот он такой офигенный как быстро женщину себе нашёл, пусть бывшая локти кусает

Жлоб пополамщик. Бу га га. А ты бы хотела ценник поднять до небес за протухшую пейсту

Гость
#11

Цветы, мерседес. Ага. Ещё одна нищебродка фантазию развивает. Единственное на что ты заслуживаешь это анальные свечи

Прохожий
#12

По моему тут как раз все очевидно.
Есть 2 варианта:
1) либо он действительно хотел от Вас интима по быстрому, пока его девушка в отъезде.
2) либо как раз в этот момент бывшая, которая его отшила, ещё раз все обдумала и решила вернуться)

То есть, либо он любит свою девушку и поэтому у вас ничего не выйдет, либо он гулена направо и налево и у него ни с одной нормальной девушкой ничего не выйдет)

Гость
#15
Гость

Он же вам написал, вернулся к жене. Вы же уже опытная женщина. Чего вам надо от него? Я фигею с баб.

Раз написал, значит, правда))

крокодил
#16

в реале после живого общения спал ваш «идеализированный образ из онлайна».стали неинтересны. ничего неприятного не ищите,просто не квидел в вас своего человека.вы не виноваты.не надо комплексовать и накручивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: