Гость
Статьи
Не могу строить …

Не могу строить отношения

Добрый вечер всем. Да, знаю, что многие закидают меня камнями, но мне нужно послушать других. Я не могу заводить отношения с кем либо. Я постоянно думаю, что могу встретить человека ещё лучше, в плане внешности, в плане характера, в плане достатка. Ничего не могу с этим поделать. Не покидает мысль о том, что вдруг появится кто-то лучше, а я в отношениях. Что мне делать?

Baby
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Заведи хомяка.

Гость
#2

Принцеждалка обыкновенная

Гость
#3

Абрамович встречается с балериной, Бред Питт в разводе,но тоже занят. Наш президент не женат. Из молодых- милохин свободен. Я хз , наверное надо снять корону и понять,что вы не идеал.

#4

Не мучай других - будь одна, ведь кто-то влюбляется в тебя просто за то, что ты есть, а ты вон какая оказывается...

Гость
#5

А ты принцесса чтоли? Планку снизь. А то так и просидишь до старости одинокой девой

Гость
#6

У вас так происходит, потому что вы выбираете не сердцем. Вы оцениваете парня как товар по кучи критериев. А если оценивать как товар, так, конечно, всегда найдется кто-то лучше. Не встречайтесь ради встреч. Ждите, пока екнет. Тогда мужчина будет самым лучшим.

Карлос Апельсинов
#7

пососи мне_хуй

#8

Иди к психологу. Тебе всё на пальцах объяснят.

Млечный Путь
#9

мозг водит тебя за нос. ты пребываешь в уверенности что выбираешь партнера для отношений а на самом деле ты бежишь от отношений, ты их боишься. и если ты с этим не разберешься - отношений не будет никогда, потому что и есть твоя настоящая цель

Черная кокотка
#10

И у меня так же, автор. Постоянно ищу кого то лучше и лучше. Может, это не просто так. Недавно я стала верить в судьбу и все такое. И познала дзен

Млечный Путь
#11
Черная кокотка

И у меня так же, автор. Постоянно ищу кого то лучше и лучше. Может, это не просто так. Недавно я стала верить в судьбу и все такое. И познала дзен

и как он - дзен?

Карлос Апельсинов
#12
Млечный Путь

и как он - дзен?

дилдо она познала

Обенсур
#13

А вы слышали когда-нибудь про любовь? )))

Млечный Путь
#14
Обенсур

А вы слышали когда-нибудь про любовь? )))

расскажи. мы послушаем.

#15

Ну появится, и что ? Расстанешься с предыдущим
Всех людей такие мысли по

#16
Dashulya

Ну появится, и что ? Расстанешься с предыдущим
Всех людей такие мысли по

Сещают

#17
Обенсур

А вы слышали когда-нибудь про любовь? )))

Видимо нет. Быстро мозги на место встанут.

Гость
#18

Автор, не понимаю Вас. Но и Не осуждаю. Я вот например, влюбилась в мужчину, он мне взаимностью ответил. Начали встречаться. Потом поженились. Я и не думала кого то лучше искать. Да и зачем? Если я с человеком по любви сошлась.

Гость
#19

вдруг появится кто-то лучше, а я в отношениях. Что мне делать?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
покончи в себя
или
наложи себе в руки

#20

Автор, даже если он богат, это для вас не значит ничего. Знаю кучу семей, где мужик при бабках, жене выделяется скромное содержание, не более того, ну и какие то дорогие подарки при его проводах, изменах и прочее. Если бы он хотел вас вытащить из дерьма, давно бы уже это сделал. Вы для него дешёвая кукла, которая хавает всякое непотребство, вот и все.

Неудачница
#21

Значит, не любишь по-настоящему, раз только выгоду ищешь

Авиатор
#23

"вдруг война а я уставший))" - Вы, Автор, как ребёнок в детском магазине. Отчего вывод: не взрослая, и полная неопределённость в плане того, что конкретно хотите. Ну и самое главное (о чём в комментариях заметили) - Вы к людям как к товару, боитесь продешевить. Оно и к лучшему, что с таким подходом отношений не строите - никого несчастным не делаете.

Прохожий
#24

На самом деле можно сколько угодно оценивать мужчин по материальным благам и статусу (или что там для автора важнее), она просто ещё не встретила СВОЕГО человека. Своего Вы полюбите сердцем, как уже писали выше. Или никого до конца жизни так и не полюбите. В любом случае хорошо, что Вы не пудрите людям мозг. Лучше Вам пока побыть одной) для отношений Вы явно сейчас не готовы)

Черная кокотка
#25
Прохожий

На самом деле можно сколько угодно оценивать мужчин по материальным благам и статусу (или что там для автора важнее), она просто ещё не встретила СВОЕГО человека. Своего Вы полюбите сердцем, как уже писали выше. Или никого до конца жизни так и не полюбите. В любом случае хорошо, что Вы не пудрите людям мозг. Лучше Вам пока побыть одной) для отношений Вы явно сейчас не готовы)

Спасибо за совет, я тоже не готова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема