Гость
Статьи
Женщина, 35. С ней …

Женщина, 35. С ней лучше не строить отношения?

Если женщине 35 лет. Детей нет. Замужем не была. То она проблемная и с ней лучше не строить отношения? Всё таки возраст, здоровье и внешность уже не цветущая. Видео что ей за 30. Но меня смущает что она не была замужем, и детей нет. Какие у неё могут быть проблемы?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

НЕ всё потеряно.
Сложность в том, что привыкла жить одна, и присутствие чужого человека будет мешать.( свои привычки у тебя/ у него ) и проч.

Дядя Серёжа
#2

Никаких, а может быть и есть. Тупая ***. Шведки в замуж в 34 выходят в среднем. Хватит хуййней заниматься.

Гость
#3

Мужчин бьет или выгоняет, у меня сестра такая. Нажахается, потом пендаль дает под ср.аку мужчинам. Эгоистка. И бесплодная. Ей 50 уже.

Гость
#4

Сегодня какие-то странные посты от мужчин на форуме woman.ru :) Просто и прямо - вопрос к курицам, как их готовить, чтоб не пригорали.
Камон, мэн, ты что, по каждому вопросу будешь потом на woman.кг обращаться? Или ты надеешься, что она тоже читает и ответит?

гость
#5

так если не была замужем, это же хорошо. нет темного прошлого. но стоит учесть, что вероятно она была в отношениях и без брака, а их может быть очень, очень много у неё. а это тяжелый характер. так что это лотерея с малым процентом на выигрыш. да и приличный возраст в 35 годиков - плюсов не добавляет.

Allure
#6

Странное у вас представление о женщинах за 30... мне 34 скоро , замужем не была и не пойду , потому что не хочу и считаю это бесполезным ,детей нет , есть мужчина , который обеспечивает и которого люблю . Меня все устраивает в моей жизни . Плохая внешность и плохое здоровье может быть и в 20 лет к сожалению .. вокруг себя вижу много цветущих , красивых женщин за 35 , нафиг им твой замуж не сдался , у многих уже появляются 20ие любовники , тк гормоны на пике , хочется секса и поинтенсивнее , ровесники не справляются . Так что ты лучше задай вопрос - нужен ли ты такой женщине ...

Гость
#7

У нее нет проблем. Вот если у нее ребенок/ дети тогда у нее есть проблемы😌

Гость
#8

Что за ерунда, была - не была.
Своим умом жить надо!
Если она девственница, женись, не раздумывая, это хорошая женщина, не порванка.

Гость
#9

С какой угодно - лучше не строить длительные (дольше месяца) отношения. Не, ну если мужчина хочет обнищать, голодать и сократить себе жизнь, но не знает как это сделать...длительные отношения - самое то.

Гость
#10

Прыгала по постелям за деньги, видно дыра разбита.Она не годна для семьи. Только для временного секса.

СмехоПролетарий
#11

Вам не хватает запаха мужика от неё? И рассказов, как она 5 абортов от козла сделала и родила двоих но не жалеет, и геморрой размером с кулак, но оно того стоило.

Мне 35+ вижу себя рядом с исключительно мужчиной без детей. Общих детей может не будет. Но, я в Европе живу, здесь любят жить для себя и нельзя репродуктивное насилие проявлять. Меня воротит от разведенных, с огрызками, которые ноют о бывших,как им сердце разбили. Я не психолог и не мамка.

СмехоПролетарий
#12

Продолжение. Я понимаю о чём вы. Когда свинья , которая росла среди свиней, сталкивается с чистотой - у неё шок. Вас в церковь приведи, чтоб вы посмотрели, как люди живут,как общаются какие девочки и парни в церкви, как проводят досуг без бутылки и без пошлых шуток, вы же начнёте чесаться от чистоты.

СмехоПролетарий
#13
Allure

Странное у вас представление о женщинах за 30... мне 34 скоро , замужем не была и не пойду , потому что не хочу и считаю это бесполезным ,детей нет , есть мужчина , который обеспечивает и которого люблю . Меня все устраивает в моей жизни . Плохая внешность и плохое здоровье может быть и в 20 лет к сожалению .. вокруг себя вижу много цветущих , красивых женщин за 35 , нафиг им твой замуж не сдался , у многих уже появляются 20ие любовники , тк гормоны на пике , хочется секса и поинтенсивнее , ровесники не справляются . Так что ты лучше задай вопрос - нужен ли ты такой женщине ...

Всё верно. Автор замучает ненужными разговорами как проктолог будет копаться "а пачиму не родила, а пачиму не разведенке, и чо аборты не делала, да как ты живёшь вообще, и не куришь значит больная". Был жених, бухерил, пропадал из дома и в мой адрес сказал "у тебя тяжёлый характер". Потому что его воспитывала, мешала бухать, просила помощи по дому. Это муж ? Это отец ?

СмехоПролетарий
#14
Гость

У нее нет проблем. Вот если у нее ребенок/ дети тогда у нее есть проблемы😌

Автор не хочет отношений. Будет ребенок у женщины, скажет про неё "Она проблемная, у неё ребенок". Когда так расчленяют человека, его просто не хотят. Видимо, автора познакомили с дамой,отношения это труд и ответственность и он ищет причину, соскочить. Или дата к нему не имеет отношения, живёт себе, а про неё *** думает "Та она без бывшего мужа, детей нет, не интересно". Тут вопрос - а эта плохая дама вообще в вашу сторону смотрит ? Мне 35+ и я выбираю, на семью смотрю, состояние здоровья, генетику. Бывший тоже считает себя орлом. А я видела - имущества нет, на заработки не поедет, не склонен богатеть и собирать имущество, печень барахлит так как жрёт жирного много, артрит. На какие заработки с таким букетом болезней в 35 он поедет ? А ещё, по утрам у него из ноздрей воняло, наверное старый воспалительный процесс в пазухах носа, наволочку хоз мылом каждый день стирала. Невозможная вонь. Автор, может та дама вас тоже раскладывает ? Что у вас зубы плохие, артрит, шея горбатая, руки без маникюра, одежда несвежая, не умеете за столом держаться.

СмехоПролетарий
#15
Гость

Прыгала по постелям за деньги, видно дыра разбита.Она не годна для семьи. Только для временного секса.

Люди по себе судят. Или вы только что отстояли воскресную службу 3 часа в церкви и вышли и вот такую грязь вырыгали из нутра своего ?

Гость
#16
Гость

Прыгала по постелям за деньги, видно дыра разбита.Она не годна для семьи. Только для временного секса.

Что же вы все про разбитые дырки да про дырки?
Не тем непригодна падшая женщина, что влагалище у неё подобно общественному туалету, а потому, что у неё душа прости утки.
Какая с такой душевность и даже интимность, если не ты и она, а она, ты, и ещё десятки прохожих и приезжих, спускавших в неё.

Гость
#17

Нет у нее проблем. Странные вопросы задаете про возраст. Вам самому сколько лет, как выглядите, что со здоровьем, были ли женаты, есть ли дети? Может женщина и сама не захочет с вами ни каких отношений.

Гость
#18

Лучше не строить - с ней что-то не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: