Гость
Статьи
С какой дамой лучше …

С какой дамой лучше строить отношения

С равной то есть одинаковой по финансам. Или с богаче себя ?
Подсказку кину, равная будет молодой красивой, а та что богаче будет старше и красивой

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Анна331
#1

Так, ты - нищук. Следовательно, тебе только нищая. Не забывай, каждой твари по паре...

Гость
#2
Анна331

Так, ты - нищук. Следовательно, тебе только нищая. Не забывай, каждой твари по паре...

Где это написано дурында ты безработная ?

Гость
#3

тебе в принципе никакая не светит... вообще

Гость
#4

С той, с которой захотите жить долго и счастливо... Общие взгляды, интересы, моральные установки.

Гость
#5
Анна331

Так, ты - нищук. Следовательно, тебе только нищая. Не забывай, каждой твари по паре...

У меня полмиллиона. Если это нищета, то я согласен на красавицу пополамщицу с полмиллионом

Гость
#6
Анна331

Так, ты - нищук. Следовательно, тебе только нищая. Не забывай, каждой твари по паре...

У тебя вообще пары нет и не будет,такого же природа ещё не придумала

Гость
#7
Гость

тебе в принципе никакая не светит... вообще

Кому тебе ? Одиночка ты с кошками

Анна331
#8
Гость

Где это написано дурында ты безработная ?

Такой пост может создать ток нищук.

Гость
#9
Анна331

Такой пост может создать ток нищук.

Для меня полмиллиона это деньги. А кто так пишет те и есть нищенки безработные

#10

Лучше с равной по доходу, красивой и чуть-чуть моложе. Идеал.

Гость
#11

Так это не важно))). Главное - это то, что женщины очень быстро разочаровываются в мужчинах, которые слабее них самих). У них влечение пропадает 😐.

Поэтому кого ты выберешь на ближайшие полгода-год смотри сам... 🤷‍♀️

Saggitarius
#12

С той, к которой химия, к которой больше тянетесь, есть чувства...это же очевидно, какой то глупый вопрос...

Гость
#13
Артур Мох

Лучше с равной по доходу, красивой и чуть-чуть моложе. Идеал.

А ты ей зачем?)

Гость
#14

Насколько старше и кого?

Гость
#15
Гость

Насколько старше и кого?

По разному. Но думаю красавиц в возрасте мало, так что сильно зрелой наверное не будет

Анна331
#16
Гость

Для меня полмиллиона это деньги. А кто так пишет те и есть нищенки безработные

Ты глуп и уже всех задрал со своими "полмиллионами". Успокойся уже и не тряси мелочью.

Гость
#17

С той, которая согласится на автора 😁.
Вряд ли там очередь из красавиц)))).

Гость
#18
Анна331

Ты глуп и уже всех задрал со своими "полмиллионами". Успокойся уже и не тряси мелочью.

Это не предел а только самое начало. А ты нищенка у тебя и столько нет

Анна331
#19
Гость

Это не предел а только самое начало. А ты нищенка у тебя и столько нет

Ну мелочи может быть и не предел.

Анна331
#20
Гость

С той, которая согласится на автора 😁.
Вряд ли там очередь из красавиц)))).

Да на него никто не согласится, вот и сидит тут и орет на всю Ивановскую, что у него много мелочи в карманах. Нищуки все такие, заведется в карманах 5 рублей они к ним добавляют 5 нулей и давай фантазировать...

Гость
#21
Анна331

Да на него никто не согласится, вот и сидит тут и орет на всю Ивановскую, что у него много мелочи в карманах. Нищуки все такие, заведется в карманах 5 рублей они к ним добавляют 5 нулей и давай фантазировать...

Откуда у бомжихи безработной деньги ? Про свои 5 рублей сама себя узнала

Анна331
#22
Гость

Откуда у бомжихи безработной деньги ? Про свои 5 рублей сама себя узнала

Ты логики напрочь лишен. Если я бомжиха, как же я с тобой общаюсь? Не, не катит совсем. Давай придумывай че нить поинтересней.

Гость
#23
Анна331

Ты логики напрочь лишен. Если я бомжиха, как же я с тобой общаюсь? Не, не катит совсем. Давай придумывай че нить поинтересней.

Богатая к нищим никогда не пристанет, ей не интересно общаться с классом намного ниже. Вывод, ты бомжиха на мамину пенсию живущая

Анна331
#24
Гость

Богатая к нищим никогда не пристанет, ей не интересно общаться с классом намного ниже. Вывод, ты бомжиха на мамину пенсию живущая

Тож не катит. Я может жалостливая. Видишь, с тобой общаюсь ибо, кроме меня, никто тебя не жалеет и не общается с тобой. Тему создал, а тема туфта туфтой.

Гость
#25

Богатая поиграет и кинет . Женщине нужен мужчина выше статусом , ну или на равных , никак не ниже. Так что с богатой тебе ничего не светит.

Гость
#26

Я лично ставил задачу искать нормальную, честную, порядочную девушку, которая за равноправие, которое замечу в нашей стране уже 104 года. И мне ультрофиолетово сколько она зарабатывает. Интересоваться доходом будет та личность ( шкура или альфонс ), которая хочет "присесть на хвоста", а говоря проще встать на содержание. Мне лично противные такие мошеннические сущности, потому я таких отмётывал сразу пинком под зад.

Гость
#27
Анна331

Так, ты - нищук. Следовательно, тебе только нищая. Не забывай, каждой твари по паре...

А ты у нас кто? Нищебродка? Сама получаешь ту же зарплату. А тогда чем ты будешь отличаться от других нищуков и нищучек?

Гость
#28
Гость

Где это написано дурында ты безработная ?

Не обращай внимание. Это писала не умная радикальная феминистка с небритыми подмышками, исходящая злобою и желчью ко всем мужчинам.

Тимофей
#29

Какие же нищеброды смешные, фортануло пообщаться с обеспеченной девушкой и раскудактался . А она вообще в курсе что у вас отношения?))) А может тебя уже слили и забыли?😄

Гость
#30
Анна331

Тож не катит. Я может жалостливая. Видишь, с тобой общаюсь ибо, кроме меня, никто тебя не жалеет и не общается с тобой. Тему создал, а тема туфта туфтой.

Нихрена ты не жалостливая, ты нищенка оскорбляющая людей, причем с первого коммента. Иди работай бомжиха

Гость
#31
Тимофей

Какие же нищеброды смешные, фортануло пообщаться с обеспеченной девушкой и раскудактался . А она вообще в курсе что у вас отношения?))) А может тебя уже слили и забыли?😄

Тимофей у тебя прокладка выпала

Вишенка
#32

А с чего ты взял что та богатая с тобой нищуком то то строить собирается, ты ей на кой сдался?

Гость
#33
Вишенка

А с чего ты взял что та богатая с тобой нищуком то то строить собирается, ты ей на кой сдался?

Потому что она старше. Читай внимательней нищенка

Вишенка
#34
Гость

Для меня полмиллиона это деньги. А кто так пишет те и есть нищенки безработные

О да, полмиллиона это великие деньги! )))

Вишенка
#35
Гость

Потому что она старше. Читай внимательней нищенка

А при чем тут старше или младше. Если старше не значит что любому быдлу рада. Я тоже обеспечена , но младше мужчины вообще не интересны, а нищие тем более.

Гость
#36
Вишенка

О да, полмиллиона это великие деньги! )))

Украина это нищая страна. У вас и этого у половины нет

Гость
#37
Вишенка

А при чем тут старше или младше. Если старше не значит что любому быдлу рада. Я тоже обеспечена , но младше мужчины вообще не интересны, а нищие тем более.

Так ты колхозница из хохлушек. Для россиян городских вы чурбанишки, у вас и акцент (явэ мовэ шо iii). Каждому своё

Вишенка
#38
Гость

Так ты колхозница из хохлушек. Для россиян городских вы чурбанишки, у вас и акцент (явэ мовэ шо iii). Каждому своё

Да ты на фоне своей богатой невесты и своих полмиллиона совсем мозгами тронулся.. какая Украина, приснилось что ли ?

Жизель
#39

Автор обосрался по полной !!!! АХХХААААА !!!!

Гость
#40
Вишенка

Да ты на фоне своей богатой невесты и своих полмиллиона совсем мозгами тронулся.. какая Украина, приснилось что ли ?

Ну СНГ из колхозных. У сельских тоже акцент даже у русских. Голос некрасивый как у мужика или как у лохушек тянущийся фу

#41

со мной

Гость
#42

Смотря что Вам нужно. Вообще мало вводных данных. У той, у которой больше финансов, вероятно, будет больше требований. Я придерживаюсь тех традиционных воззрений, что муж не должен зарабатывать меньше жены. Поэтому я бы сказала, что с ровней. Плюс, молодость - это тоже большой плюс. С более возрастной Вам будет сложнее притираться, а молодая будет более гибкой, способной адаптироваться к Вам, и Вы с ней сможете уже вместе идти по жизни.

Гость
#43
Гость

У меня полмиллиона. Если это нищета, то я согласен на красавицу пополамщицу с полмиллионом

Полмиллиона - ни о чем.. Тем более для мужчины. Вам , наверное, 20 лет. Тогда это еще допустимо

Гость
#44
Гость

Полмиллиона - ни о чем.. Тем более для мужчины. Вам , наверное, 20 лет. Тогда это еще допустимо

Вы, наверное, нищая одинокая прЫнцесса, вот уже второй десяток лет безуспешно ждущая богатого принца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: