Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с актёром кроме театра?

Кто знает, где можно познакомиться с актёром кроме театра? У кого можно узнать название ресторана например или спортивного клуба, где он бывает? Он не знаменит. Очень талантливый и красивый.
В театре познакомиться не получится, там я только цветы смогу ему подарить, а так хочется познакомиться с ним по-ближе...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой актёр.... С кем-то в гейклуюе, с кем-то в библиотеке...

#2

Ну найдите его в вк или в другой соцсети и там познакомьтесь. Вы же его фио наверняка знаете.

Гость
#3

Как правило, такие знакомства не заканчиваются никогда чем-то хорошим. Я имею в виду знакомства, когда женщина-сыщик выслеживает предмет симпатии и подстраивает случайную глупую ситуацию для общения.
Я помню, в школе с подружками целые стратегии на длительный период строили "как влюбить в себя такого-то парня".
Единственный адекватный вариант познакомиться самой и не попасть в неудобное время/раздражительное настроение/опозориться - это написать в соц сети либо попросить вашего общего знакомого познакомить вас.

Гость
#4

Я когда-то с актёром театра встречалась. Он тоже для нашего театра был знаменит, ведущие роли и т.д. Увидела его в одном спектакле и влюбилась, такой харизматичный. А познакомились просто-нашла его в соц.сетях. Написала, завертелась переписка, потом встреча... Короче, у него по-любому должна быть страница в сетях, или зайдите на сайт театра, прочтите о нём, может там быть ссылка на его страницу. Вообще, поищите в интернете по фамилии, актёры очень часто подрабатывают ведущими и сами себя рекламируют.

Автор
#5
Гость

Я когда-то с актёром театра встречалась. Он тоже для нашего театра был знаменит, ведущие роли и т.д. Увидела его в одном спектакле и влюбилась, такой харизматичный. А познакомились просто-нашла его в соц.сетях. Написала, завертелась переписка, потом встреча... Короче, у него по-любому должна быть страница в сетях, или зайдите на сайт театра, прочтите о нём, может там быть ссылка на его страницу. Вообще, поищите в интернете по фамилии, актёры очень часто подрабатывают ведущими и сами себя рекламируют.

Я уже нашла его ВКонтакте. Его страничка открыта и можно написать. У него много фото из театра. Но я не решаюсь ему написать. Боюсь что не ответит

Гость
#6
Автор

Я уже нашла его ВКонтакте. Его страничка открыта и можно написать. У него много фото из театра. Но я не решаюсь ему написать. Боюсь что не ответит

Ну как? Вы решились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: