Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной?

Кроме СЗ ничего не приходит в голову. Хотелось бы, узнать как можно больше вариантов. Только нормальных, всякие кафе, спорт, театры, библиотеки не предлагайте, там люди занимаются чем-то своим, им не до знакомств. На счёт интернета, только тратила время (месяцы и даже года) на пустые ожидания, были мужчины из других стран. Давно одна, хочу семью. #знакомства

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему с мужчинами из других стран не заладилось?

#2

Я вот всегда знакомился прямо где попало, прямо иногда шел один в кино и перед заходом в зал знакомился, а в интернете просто пруд пруди. Это я к тому что не нужно искать место, нужно я не знаю что б мужик видел тебя ищущей. Я считаю что главное не цель знакомства, а сам факт, ну а дальше как карта ляжет.

Гость
#3

Мужчина перед тем как познакомиться всегда прикидывает вероятность, что его окатят помоями. Чем она выше, тем менее вероятно, что он подойдет. Поэтому к королевишнам подходят редко.

оут
#4

Для женщины познакомиться на СЗ труда не составляет.
С самой заурядной внешностью предложений встретиться будет предостаточно.
Встречайтесь, выбирайте, в чем проблема?

#5

Достаточно просто понизить планку своих требований к мужчинам, и тогда отбоя от них не будет.

Матильда
#6

Со мной часто знакомятся в зале. Там и повод есть ,спросить про инвентарь или как работает тренажер

Гость
#7

У сортира стой. Мы от туда на легке, поссавшие, пос..равшие выходим. А тут ты

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: