Гость
Статьи
Женщины вам часто …

Женщины вам часто приходилось отказывать

Мужчине в секс?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос сформулирован не понятно.
Речь о своем мужчине или мимо пробегающих кобелях?

Анна
#2

Я никому не отказываю. Сколько той жизни осталось?

Гость
#3

Не отказывала,я не против

#4
Анна

Я никому не отказываю. Сколько той жизни осталось?

А если на улице бомж кричит я хочу секса ты ему тоже не отказываешь?

Гость
#5

Они никому еще не отказывали. Ведь предлагают 1 раз в 10 лет, до следующего шанса можно ведь не дожить

#6

Думаю несколько тысяч раз

Гость
#7
Sasha Kadrov

А если на улице бомж кричит я хочу секса ты ему тоже не отказываешь?

Вот да))). Ещё в парках извращенцы сумасшедшие бегают в плащах на голое тело 😆. Их тоже подзывает и прям там в кустах радует?)))))

Гость
#8
Гость

Они никому еще не отказывали. Ведь предлагают 1 раз в 10 лет, до следующего шанса можно ведь не дожить

Кто они?)) Вы про своих родственниц?)))

Гость
#9
Королевишна

Думаю несколько тысяч раз

ты отказать кому то только на вумане можешь,потому что в жизни тебе никто ничего не предлагает,фантазерка

Гость
#10
Гость

Кто они?)) Вы про своих родственниц?)))

Вумань тетки мне не родственницы

Гость
#11
Гость

Они никому еще не отказывали. Ведь предлагают 1 раз в 10 лет, до следующего шанса можно ведь не дожить

Ахаха в реале так и есть,эт на вумане у них папики и любовники.А в жизни хавают то,что дают

Гость
#12
Королевишна

Думаю несколько тысяч раз

С утречка бухаешь многомужница, феерическая?

Гость
#13
Гость

Вумань тетки мне не родственницы

Видимо, родственницы у тебя ещё хуже))). Кто-то же тебя родил такого глупенького)). Явно не умница и красавица 😆.

Гость
#14
Гость

Видимо, родственницы у тебя ещё хуже))). Кто-то же тебя родил такого глупенького)). Явно не умница и красавица 😆.

Сказала уродинка, которая для всех не красавица и не умница

Гость
#15
Гость

Сказала уродинка, которая для всех не красавица и не умница

Если ты наезжаешь на женщин, значит судишь по своим)). Логично?)) Женщин с форума ты ни разу не видел, а вот тёток своих родных видишь регулярно и считаешь такими же кривыми, косыми и толстыми всех 😁.

Что поделать с убогими? 🤷‍♀️😁 Продолжай в том же духе)))).

Гость
#16
Гость

Если ты наезжаешь на женщин, значит судишь по своим)). Логично?)) Женщин с форума ты ни разу не видел, а вот тёток своих родных видишь регулярно и считаешь такими же кривыми, косыми и толстыми всех 😁.

Что поделать с убогими? 🤷‍♀️😁 Продолжай в том же духе)))).

Так вы давно раскололись во всех темах что зубов у вас нет, коричневые выделения, живете на 1200 гривен. Все знают уже, что вы страшнухи скучные и глупые

Гость
#17
Гость

Так вы давно раскололись во всех темах что зубов у вас нет, коричневые выделения, живете на 1200 гривен. Все знают уже, что вы страшнухи скучные и глупые

Какие гривны, чучело?😆 Мы в России живём)). А страшнухи - это твоя родня)))).

Гость
#18
Гость

Какие гривны, чучело?😆 Мы в России живём)). А страшнухи - это твоя родня)))).

Кого ты гонишь чюрика ? Вы на русских вообще не тянете. У вас все уродины колхозные, я видел в СЗ специально зашел посмотреть

Гость
#19
Гость

Кого ты гонишь чюрика ? Вы на русских вообще не тянете. У вас все уродины колхозные, я видел в СЗ специально зашел посмотреть

На СЗ только твои братья МДшники сидят и неликвид собирают))). Так вам и надо 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: