Гость
Статьи
Часто ли женщинам …

Часто ли женщинам приходится платить за мужчин на свиданиях?

В разговоре всплыл тезис "Большинству женщин приходилось платить за мужчин на свиданиях". По моим впечатлениям, это скорее редкость.
А как вы думаете? Действительно большинство женщин с этим сталкивалось?
Речь конечно не о форс-мажоре, когда мужчина кошелек забыл или когда в семье нет разницы, кто платит, счет-то общий. Речь именно о свиданиях в начале отношений или пока не живут и зарабатывают вместе. #свидания #ктоплатит

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого не бывает, либо 1 на миллион случай.

#2

Я платила, когда приглашала. Даже в путешествие возила и там все оплачивала. Но я за равноправие. Имею право так делать, и что?)

Гость
#3

Мужчина всегда знает что кошелек я не беру.соответственно нечем платить.

Гость
#4
Вау🐈

Я платила, когда приглашала. Даже в путешествие возила и там все оплачивала. Но я за равноправие. Имею право так делать, и что?)

Можешь даже мальчика по вызову себе заказать.я тебе разрешаю

Гость
#6
Вау🐈

Я платила, когда приглашала. Даже в путешествие возила и там все оплачивала. Но я за равноправие. Имею право так делать, и что?)

Ужас какой..

Гость
#8

Ни разу не платила и не собираюсь. *** вообще мужик нужен такой.. А про забытый якобы мужиком кошелёк, это известная разводка. Нормальный мужчина никогда не позволит заплатить за себя. Уважающий и себя и свою женщину. Меня бы отвернуло сразу от такого..

#9
Гость

Можешь даже мальчика по вызову себе заказать.я тебе разрешаю

Себе закажи) меня такое не интересует

#10
Гость

Такого не бывает, либо 1 на миллион случай.

у меня такое же мнение, но женщины рассказывают обратное и это не единичные рассказы.
возможно, мы не знаем чего-то. )

Гость
#11

Никогда не платила за мужика на свиданиях и кошелёк тоже никто не забывал.

#12
Вау🐈

Я платила, когда приглашала. Даже в путешествие возила и там все оплачивала. Но я за равноправие. Имею право так делать, и что?)

имеете. безусловно Ваше право. особенно, если Вас это устраивает.

Гость
#13

Ни разу с таким не сталкивалась.

#14
психолог Василий

имеете. безусловно Ваше право. особенно, если Вас это устраивает.

Мне даже нравится так себя вести)

Гость
#15
Вау🐈

Я платила, когда приглашала. Даже в путешествие возила и там все оплачивала. Но я за равноправие. Имею право так делать, и что?)

У тя бабка и выбор то не велик, ещё через пяток лет ваще за всё платить будешь.

Гость
#16

регулярно, уважаемый психоолух Василий. что бы понравится мужчине - нужно стрижка, укладка, макияж, маникюр-педикюр, бельишко, чулки-колготки, каблуки
вы удивитесь, это все стоит денег. бывает, что за это все платит муж, но как правило об этих тратах он не догадывается.

Гость
#17

Мой парень решил наказать меня за отсутствие девственности.
Он сказал, что я *** и пнул меня с шестого этажа ногой! Я сломала два ребра и руку, хорошо, хоть позвоночник впорядке и ноги.

Северный Ветер
#18

Ну только если женщины бальзаковского возраста и старше приплачивают молодым жиголо😆 В других ситуациях может и есть дуры, которые платят, но лично я таких не знаю. Забыл кошелек - пусть звонит друзьям, чтобы деньги привезли. Или как-то еще выкручивается, причем так, чтобы женщина об этом даже не знала. А если просит оплатить счет, то заплатить за себя и сразу заблокировать его номер.

Гость
#19

Я за мужа всегда плачу. Тк он все эти рестораны не воспринимает. Максимум меня в кино может сводить. Так что я беру это на себя, или иду одна. Бюджет раздельный, брачный контракт

Гость
#20
Гость

Мой парень решил наказать меня за отсутствие девственности.
Он сказал, что я *** и пнул меня с шестого этажа ногой! Я сломала два ребра и руку, хорошо, хоть позвоночник впорядке и ноги.

Заявление в полицию, снять травмы и гражданский иск. Получите денег, съездите отдохнуть

Гость
#21
Гость

У тя бабка и выбор то не велик, ещё через пяток лет ваще за всё платить будешь.

Зато у нее всегда будут молодые и сочные, а кто-то седыми мудями будет давиться. Лучше платить, главное за качественный продукт

Гость
#22

Я ни разу не платила, хотя старая жырушенька.

Прифет саседи =)
#23

За меня четыре раза платили. Два раза просто деньги забывал, один раз при походе в места общественного пользования ЭМ и ЖО подвернулся друг которому не хватало на побухать и четвертый просто не хватило и девчонка сама за все расплатилась. Ни разу никто не закатил скандала.

Гость
#24

Платила за пару мужчин. Один раз это было первое и единственное свидание, другой раз — встречалась с мужчиной и платила, когда у него были проблемы с картой, или когда я хотела что-то, а он нет. Не вижу ничего унизительного в этом для себя, но на регулярной основе не стала бы. А вот только за себя — вполне.

Гость
#25

Не было такого ни разу

Гость
#27

Сталкивалась, но не платила. Максимум за себя 1 раз за всю жизнь. Остальные мужики такого не допускали.

Амазонка
#28

Постоянно платила за мужиков, с 17 лет, даже просто обычные друганы клянчили деньги, хотя я не работала, и в кошельке было максимум 100-200 р., но и те деньги из меня вытягивали.

На свиданиях почти всегда приходилось мне платить за двоих - за себя и за мужика, либо вообще никто ни за кого не платил и просто шатались по улицам. А как не платить, если 100% мужиков на свидании со мной чуть ли не с 1 минуты общения ноют, какие они бедные и несчастные. И это при том, что я никогда первая не затрагиваю тему денег. Знакомства мои происходили в рок-тусовке, а там все мужики без исключения халявщики и альфонсы. Кстати, ни один из мужиков, за кого я платила, так и не оценил моего благородства. Все слились как крысы с тонущего корабля.

Гость
#29
Амазонка

Постоянно платила за мужиков, с 17 лет, даже просто обычные друганы клянчили деньги, хотя я не работала, и в кошельке было максимум 100-200 р., но и те деньги из меня вытягивали.

На свиданиях почти всегда приходилось мне платить за двоих - за себя и за мужика, либо вообще никто ни за кого не платил и просто шатались по улицам. А как не платить, если 100% мужиков на свидании со мной чуть ли не с 1 минуты общения ноют, какие они бедные и несчастные. И это при том, что я никогда первая не затрагиваю тему денег. Знакомства мои происходили в рок-тусовке, а там все мужики без исключения халявщики и альфонсы. Кстати, ни один из мужиков, за кого я платила, так и не оценил моего благородства. Все слились как крысы с тонущего корабля.

Надеюсь, что это сообщение было написано по приколу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: