Гость
Статьи
Все выходят замуж, а я …

Все выходят замуж, а я нет . Что делать

Мне 21, многие уже выходят замуж 👰, все счастливые такие, а у меня даже парня нет. Что делать? Почему одним дается любовь, а мне нет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))

#2

Давай я буду твоим парнем, только я на 10 лет старше😅 Согласна?

Гость
#3

Не все. Девчонки сейчас просто воют воем собаки от того, что крайне сложно найти осла, который пойдёт в загс. Так, что ты не переживая. Ты не далека от большинства. По предсказаниям Ванги в ближайшие годы вообще ни кто жениться не будет и будут в ходу ГБ - гостевые браки.

Утка
#4

Ты неудачница

#5

У тебя больше дел нету? 21 год только

Гость
#6

Вот когда тебе будет 41 приходи поговорим. А пока успокойся и не пори чушь.

Гость
#7
Артур Мох

Давай я буду твоим парнем, только я на 10 лет старше😅 Согласна?

Нет. Я хочу молодого

Гость
#8
Гость

Не все. Девчонки сейчас просто воют воем собаки от того, что крайне сложно найти осла, который пойдёт в загс. Так, что ты не переживая. Ты не далека от большинства. По предсказаниям Ванги в ближайшие годы вообще ни кто жениться не будет и будут в ходу ГБ - гостевые браки.

Неправда, сейчас многие поженились мои одногодки

#9
Гость

Нет. Я хочу молодого

Так найди лоха в своем окружение, влюби в себя и скажи что хочешь замуж, он женится на тебе.

Гость
#10

Существует золотое правило нравственности:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы люди относились к тебе. Не делай людям того, чего не желаешь себе.
Интересно прояснить позицию соискательниц мужчин в теме "Вопросы к женщинам о замужестве"   https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5327379/
Полагаю, ищущие мужчин женщины, имеют внятное и аргументированное мнение по каждому вопросу.
Так же интересно прояснить у имеющих критерии выбора мужчин соискательниц об их собственных достоинствах в теме "Качества личности и черты характера женщин"  https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5327379/
Не менее интересно мнение соискательниц мужчин и по вопросам психосексуального здоровья в теме "Сексуальные дисфункции. Сексуальное здоровье"   https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5327379/
Что же касается обозначенного здесь поиска счастья в образе мужчины, то полезно высказаться о равноценных партнёрских взаимоотношениях мужчин и женщин в теме "Антипополамщики (цы) и пополамщики (цы)" https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5327379/
Полагаю, ищущие мужчину высокоразвитые женщины имеют и уйму достоинств, и конструктивные ответы, и аргументированные мнения, и рациональность.   
     
 

Каролина
#11

Девушки же где-то познакомились?! Пусть и вас познакомят с какими-нибудь парнями. Спросите есть ли кто-нибудь холостой в компании.

Гость
#12

Выйти замуж это не оберег на счастливую жизнь

Гость
#13

Думаю, тебе не положено.

Гость
#14
Гость

Нет. Я хочу молодого

Ты можешь хотеть хоть папу римского, но выбирать ты сможешь только из тех, кто на тебя посмотрит.

Гость
#15

Замуж надо выходить за два дня до смерти. Наживёшься вдоволь)))

Гость
#16

Вам всего 21? Зачем замуж так скоро? Что вы так хотите найти? Для чего? Для галочки или имиджа?
Я понимаю вас, раньше тоже хотела замуж и детей. Просто хотела. А потом подумала, зачем? Молодая девушка, куда вам замуж? Ещё боже упаси детей.
Самое удачное это наверное унижаться перед мужчиной и как последняя дура клевать мозги и ныть "я хочу за тебя замуж" для того чтобы стирать, готовить и обслуживать? А потом рожать детей, которые ему надоедят, слышать какая вы плохая, некрасивая после родов и что не такой жизни он хотел?
Очень трудно построить счастливую семью, тем более с детьми. Так что не тороитесь. Найдется ещё достойный человек, и вы подготовите со временем.
А ксттаи, вот все таки почему вы хотите этого? Я сама себе на этот вопрос не ответила (потому что в голове сидел стереотип)

Гость
#18
Гость

Нет. Я хочу молодого

А ты готова молодого содержать?

Гость
#19
Гость

Неправда, сейчас многие поженились мои одногодки

Женятся только молодые и как следствие только не осведомлённые алени. Благо их уже осталось очень мало и вырождаются они в геометрической прогрессии. Ещё лет 10 и не останется ни одного аленя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: