Гость
Статьи
Мужчины, вы бреете …

Мужчины, вы бреете там?

Решила задать вопрос, потому что мой парень там не бреет и мне это не приятно.

Ольга
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. И в Ялте, и в Сочи.

Гость
#2

Брить там плохо, несуразно выглядит на фоне волосатого всего остального и колется.

Стрижем триммером.

Гость
#3

отстаньте от мужчин ,я понимаю подмышки брить ,совсем то не превращайте их в женщиноподобную особь

#4

Не брею, триммером с насадкой минимальной прохожу, также не нрав, когда у девушек там побрито, сейчас с одной из девушек, так она тоже только триммером начала проходить

Гость
#5

Мой да,не всегда конечно,но зарослей нету...)

Гость
#6
Гость

отстаньте от мужчин ,я понимаю подмышки брить ,совсем то не превращайте их в женщиноподобную особь

Парфюмом пользоваться и в душ ходить тож тогда не надо,а то бабой станет

Гость
#7
Гость

отстаньте от мужчин ,я понимаю подмышки брить ,совсем то не превращайте их в женщиноподобную особь

ну мужчинам же нравится бритый лобок

Легендарный
#8

Подмышки и пах брею тримером. Девушкам не нравится когда там сильные заросли.

Гость
#9

брею. понимау что женщине неприятны заросли.

Гость
#10

Я всегда брею. Мало того моей любимой это приятно. Да и когда я был один, то тоже всегда брил просто из расчёта чистоты, гигиены, ухоженности. Самому приятно.

Гость
#11

Не люблю гладких мальчиков, мои мужики всегда как орангутанги. И мне это нравится!

Гость
#12

Мой бреется

Гость
#13
Гость

Не люблю гладких мальчиков, мои мужики всегда как орангутанги. И мне это нравится!

Фантазировать нравится, про мужиков?

#14

Я к этому отношусь философски. Главное, чтоб всё было чисто. А мохнатая подушка волос на любителя. Если хочешь сделай ему депиляцию, но знай, что эти силачи очень боятся боли. Могу сказать однозначно, если он ходит в баню ни какие уговоры избавиться от растительности не помогут - проверяла на себе.

зеркала
#15

Раз побрил и вид был не тот, остров по среди леса получился, теперь стрегу машинкой

Гость
#16

я только член с яйцами кремом-депилятором, а волосню снимаю машинкой для стрижки волос

Гость
#17
Гость

Фантазировать нравится, про мужиков?

Почему фантазировать? Люблю мужиков, но не гладких!

Гость
#18
Гость

Почему фантазировать? Люблю мужиков, но не гладких!

Любить и ИМЕТЬ, как бы разные вещи. Я вот прям обожаю Лексус, а езжу на оптиме.

Гость
#19
Гость

ну мужчинам же нравится бритый лобок

Не всем мужчинам это нравится ,кого-то бесит

Гость
#20
Гость

Любить и ИМЕТЬ, как бы разные вещи. Я вот прям обожаю Лексус, а езжу на оптиме.

))) ну там тоже любят мужиков,а имеют палец

Гость
#21
Гость

Парфюмом пользоваться и в душ ходить тож тогда не надо,а то бабой станет

зачем путать гигиену и что дано самой природой?

#22

Ну, не наголо, канеш... НО, "прибраться" то надо, еще бы. Подровнять, чтобы коротЕнько... Иначе как в рот давать..?
Вот, застрянет у ней волосок меж зубов нечаянно- она как дернет, ты ей как врежешь...! И все! Отношениям конец...!

Гость
#23

муж бреет. мне нравится. а кустарники фу бе. он же еще воняет из за волос

Гость
#24
Гость

Любить и ИМЕТЬ, как бы разные вещи. Я вот прям обожаю Лексус, а езжу на оптиме.

я ИМЕЮ мужика. Средней волосатости, если был бы более волосат - норм. На глаких не увлажняюсь, это уже почти девочки.

Гость
#25
Гость

я ИМЕЮ мужика. Средней волосатости, если был бы более волосат - норм. На глаких не увлажняюсь, это уже почти девочки.

так вот, самца хочется видеть,а мальчика-зайчика

Гость
#26

Да. Жене так нравится. А если обрастаешь, начинает шерстью демонстративно отплевываться при минете. Мне проще бриться.

Сладкая
#27
Гость

зачем путать гигиену и что дано самой природой?

Женщине тоже волосатые ноги даны природой. Давайте их тоже не брить?🤣

Гость
#28

Я хожу в баню иногда, многие мужчины взрослые и молодые парни бреют или стригут там, выглядит аккуратно и нормально. В подростковом возрасте я считал, что это постыдное что-то, один раз постриг и пришёл в ужас, мне тогда казалось, что это ужасно. Сейчас я понимаю, что это абсолютно нормально, просто ножницами (для ногтей) укорачиваю и всё

Гость
#29

Если идешь к красивой девушке, то можно побрить, а если к обычной, то пусть кучерявого пушкина нюхает )

Sakura
#30
Сладкая

Женщине тоже волосатые ноги даны природой. Давайте их тоже не брить?🤣

А в чём, собственно, проблема с ногами? Я не брею и никогда не брила и не знала, что надо. Небритые ноги ни разу в жизни ни в чём не мешали.

Гость
#31
Sakura

А в чём, собственно, проблема с ногами? Я не брею и никогда не брила и не знала, что надо. Небритые ноги ни разу в жизни ни в чём не мешали.

Противно,когда едет такая в метро в короткой юбке и ноги с чёрной волоснёй. Фу!

Sakura
#32
Гость

Противно,когда едет такая в метро в короткой юбке и ноги с чёрной волоснёй. Фу!

Так не смотрите, вас никто не заставляет. Ну и чёрные волосы далеко не у всех.

Гость
#33
Гость

зачем путать гигиену и что дано самой природой?

Согласен гигиена прежде всего всегда чисто и не пахнет

Гость
#34
Гость

муж бреет. мне нравится. а кустарники фу бе. он же еще воняет из за волос

Согласен с вами я тоже всегда брею во круг ануса всегда гладко и не пахнет на лобке порой чё нибудь выбриваю

Гость
#35

я удаляю везде кроме рук и ног , люблю когда везде гладко. волосы на теле как у обезьяны это прошлый век!

#36

Только тёлки пах бреют

Fear
#37

Я укорачиваю ) Потому что будет не совсем хорошо смотреться, на животе волосы есть а там нет))) задницу сбриваю ) сам не люблю когда там заросшее))

Гость
#38
Гость

отстаньте от мужчин ,я понимаю подмышки брить ,совсем то не превращайте их в женщиноподобную особь

Наличие волос не делает мужчину более мужественным. Поступки, мысли, цели, отношение да

Гость
#39

Когда брею, когда триммером. Под настроение

Гость
#40

У меня как в 25 лет там начали расти волосики я сразу начал брить . Яички и лобок у меня всегда чисто выбриты. Даже не представляю там волосы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: