Гость
Статьи
Любимая вышла замуж. …

Любимая вышла замуж. Что делать дальше

Встретил девушку, влюбился
(впервые в жизни). Впервые в девушке увидел женщину, жену свою, захотел детей впервые. Познакомились, отношения даже диалоги не клеились, сплошной ужас, я не мог контролировать свою тупость, меня это не пугало, уверен был рано или поздно лед растает между нами, чувствовал взаимное притяжение, несмотря на все, уперто добивался, так как не было сомнений что она будет моей. Заметно, ее это раздражало ужасно. Я ужасно комплексовал, даже думал подходить ли знакомится (личный финансовый кризис). Параллельно решал свои проблемы старался расположить ее к себе, последнее не удавалось никак. так длилось 2 мес. Она нашла другого быстро (через пару недель они решили сыграть свадьбу, не знаю по чьей инициативе). Мои добивания дошли чуть ли не до разборок. Она засыпала сообщениями, "Вот какая она настоящая любовь" и т п. Я понял что взаимность всего лишь моя фантазия. Искренне извинился, пожелал настоящего счастья. Решил оставить счастливую девушку в покое, не мешать. Через 2 недели активизировалась Она. Добавилась в друзья под липовым акк. начала привлекать внимание, искать встречи. На на это особо не обращал внимание, думал издевается. Под псевдонимом начали переписываться (наново знакомиться). Она даже бросила, своего возлюбленного (я про это узнал в конце). Начали проявлять взаимную нежность , порой получалось, ей нравилось. но каждую другую неделю она писала что выходит замуж, я в всерьез не воспринимал, говорил что мы поженимся, была только банальная переписка а она уже требовала даты свадьбы, мы даже не встречались, где то за мес. до свадьбы, я так понял она переехала к нему. Мы уже не пересекались в реальности. Постоянно меня ждала для переписки, все начало опять ухудшаться. Начала писать что любит его и выходит замуж. Что я ей не нравлюсь и за меня никогда не выйдет. За это время я успел ее полюбить с ее прибамбасами (но не спешил говорить), делал невероятные успехи в финансовом плане.

Гост
15 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

" не мог контролировать свою тупость"... А может легче не стараться ее контролировать, а стать немного поумнее?

ника
#2

что за бред, простите ради бога??!

детский сад и тот отдыхает..

все будет хорошо
#3

поток сознания.

#4

Гост???

Винтаж
#5

Я ниче не поняла,но по-моему она вам голову дурит

Гость
#6

Больные.Оба.

маринка
#7

что за ***?как это начали заново знакомиться?каждую неделю писала, что выходит замуж?че за тупизна?ты пишешь, что она требовала даты свадьбы от тебя, а потом ты пишешь, что она переехала к нему...к кому к нему? пишешь, что вы больше не пересекались в реальности, хотя до этого написал, что было банальное общение .... короче после твоей истории у меня в башке всё перевернулось, перечитала несколько раз, но твоих мыслей не поняла, читай сам, что пишешь

маринка
#8

да и вообще она скорострелка...то через пару недель свадьбу решила сыграть там с кем-то, то уже к новому переехала

Нафаня
#9

какая девушка дурная. радуйтесь что за другого вышла

Я_Таня_я
#10

вы оба больные какие-то на всю голову: один жениться надумал сразу после знакомства, другая каждые 2 недели на нового замуж собирается.... лечиться вам надо, а не жениться

Гость
#11

насмешили)))))

Гость
#12

Замуж ей очень хотелось,не предлагали.Поэтому хотелось лишь бы за кого.Другой дурак на уговоры повёлся раньше и вы,к сожалению,не стали лишь бы каким мужем у такой "нарасхват".

Одно не понятно.Перед кем вы умного хотели изобразить,если она даже глупее вас?)

#13

я в гараж въезжаю быстрее,чем в Ваш пост((((((

Девочка-навыбор
#14

Спасибо, давно так не смеялась!

TDI
#15

Ничего не понял.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: