Гость
Статьи
Совсем не разбираюсь в …

Совсем не разбираюсь в мужчинах ! как понять с кем лучше строить отношения?

У меня реальная проблема, мне 26 была замужем, сейчас в разводе,без детей. Передо мной стоит проблема КАК правильно выбрать мужчину на всю жизнь! чтобы жить душа в душу и не ошибаться снова((
У меня есть потенциальные женихи так сказать...
Один старый друг (знаю его 7 лет) очень с ним приятно общаться.весело,на одной волне) Он давно ждал,когда я разведусь! намекает всячески на то,чтобы перейти к более серьезным отношениям.....я боюсь разрушить то,что есть(дружбу,дверие..)
Есть еще куча знакомых,которые зовут на свидания...И мне почему -то все кажутся хорошими! Я реально в людях сперва вижу только хорошее(( и как тут выбрать!!!!
пока молодая хочу замуж и родить ребеночка
Но как правильно сделать выыбор??

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

если вы до 26 лет не поняли до сих пор что ответа на этот вопрос человечество не нашло за 5000 лет, то что уж тут поделать

гостик
#2

в 26 после брака не разбираться в мужчинах - это клиника

Милая
#3

надо выбирать хорошего мужа, а не чтобы завидовали, любоффь и проч

Гость
#4
Милая

надо выбирать хорошего мужа, а не чтобы завидовали, любоффь и проч

Согласна с мнением, еще наши старенькие бабушки говорили "Главное, чтобы человек хороший был" Я в свое время на эти реплики внимания не обращала и только со временем поняла, как старые люди бывают правы.

Inna
#5

Да, попробуйте вы с другом. Думаете не потеряете его, если опять выйдете замуж за другого мужчину? Посмотрите фильм "Один день", потом можете так и жалеть, что не попробовали с ним и думать будете "а что если".

Автор
#6
Inna

Да, попробуйте вы с другом. Думаете не потеряете его, если опять выйдете замуж за другого мужчину? Посмотрите фильм "Один день", потом можете так и жалеть, что не попробовали с ним и думать будете "а что если".

я тоже так думаю....если и не получится,то думаю друзьями сумеем остаться)

#7

будете бояться так всю жизнь и проседите. кто не рискует ,тот не пьет шампанского

Автор
#8
гостик

в 26 после брака не разбираться в мужчинах - это клиника

дело в том,что я просто не вижу плохого в людях...на первых порах! а потом меня сильно засасывают отношения....а когда глаза открываются,то опять разочарование(((

Автор
#9
Гость

Согласна с мнением, еще наши старенькие бабушки говорили "Главное, чтобы человек хороший был" Я в свое время на эти реплики внимания не обращала и только со временем поняла, как старые люди бывают правы.

А если все кажутся хорошими?? перебирать всех))) так и до старости не разберешься)

#10

*-ой,просИдите

Гостья
#11
Автор

дело в том,что я просто не вижу плохого в людях...на первых порах! а потом меня сильно засасывают отношения....а когда глаза открываются,то опять разочарование(((

В мужиках неплохо бы наоборот сначала рассмотреть плохое, потому что плохого там больше чем хорошего.

Гостья
#12

чтобы научиться разбираться в мужчинах, нужно много общаться, с разными.

начните с сз.

после свиданий с 50-тью мужиками научитесь чувствовать, когда вам вешают лапшу, врут, не искренни, пытаются развести на секс, увидите кто альфонс. а кто жлоб, кто любит понты корявые, а кто действительно в адеквате и годен для отношений.

поверьте, после этого "хорошими" вам будут казаться очень и очень редкие экземпляры

Автор
#13
Гостья

В мужиках неплохо бы наоборот сначала рассмотреть плохое, потому что плохого там больше чем хорошего.

именно....

может у меня проблеммы с самооценкой? для меня любой человек,кто обратил на меня внимание уже милый и у него хороший вкус)))

я по характеру такая как "свой парень" ,мне легко дружить с мужчинами,находить общий язык.

И хочется всем уделить внимание,пообщаться

И как среди такого набора разглядеть СВОЕ??

с мужем та же история была( полюбила его как друга,но перерасти во что-то большее это не смогло(

Гость
#14

ответ прост - включайте мозги, если они у вас есть.

Пока то, что вы описываете, говорит только о наличии спинного мозга.

Продумайте сами с собой, чего вы ждете от мужа, расставьте в порядке важности и от этого танцуйте.

Либо - методом тыка (проб и ошибок), как вы до сих пор поступали:-)

Гостья
#16

Да, автор. И не бойся рвать с челом, если не устраивает, затягивать заведомо ненужные отношения большая ошибка

#17

Кто больше нежит тот и лучше. Кто души нечает.

Гость
#18

Только я это увидел ? " Хочу замуж и родить ребеночка ".

А на фига за муж ? штампеГ так важен ? или перед подругами козырнуть ? Чтоб начать разбираться в мужчинах, начните с себя. Какого фига вы развелись ? Разлюбила ? Малоудилял внимания ? Вы перву семью пролапоили теперь ищите спермодонора чтоб родить для себя ? ...ахтунг мужчины....СДС на горизонте. С таким подходом вам Вася сантехник подойдет.

Гость
#19

Кароч....тут у бабо на первом месте ЕЕ хотелки и плювать. С таким видом вам только Алени подойдут, которые ягеля обожрались или клоун-вибратор. Нормальный мужчина вам не по зубам. Как и нормальная семья. Хотя....для вас норм. семья это когда муж выболняет все ваши требования по любому всхлипу, как я понял. В сад таких бабодур.

Гость
#20

баба всегда хочет детей от объекта своего обожания ( это инстинкт ) а у вас лишь бы от кого...мдя....а потом чего, алики требовать на СЕБЯ любимую ? ....кого вы воспитаете ? моральную дуру или дегенерата ...

АСИНЕЗАТОР
#21

Прынца ждите.................

Гостья
#22

Забыла дописать пор баб. В бабах вообще одно гoвнo сплошное, поэтому возможно что именно в вас и будет проблема. По себе сужу.

790
#23
Автор

дело в том,что я просто не вижу плохого в людях...на первых порах! а потом меня сильно засасывают отношения....а когда глаза открываются,то опять разочарование(((

Где мне найти такую девушку, чтобы позитивом дышала и видела в людях добро? Такая редкость сейчас...

Автор
#24
790

Где мне найти такую девушку, чтобы позитивом дышала и видела в людях добро? Такая редкость сейчас...

Надо же,хоть один человек подбодрил!

Автор
#25
Гостья

Забыла дописать пор баб. В бабах вообще одно гoвнo сплошное, поэтому возможно что именно в вас и будет проблема. По себе сужу.

все? высказались??

теперь на другую ветку хамить!марш

#26
Автор

дело в том,что я просто не вижу плохого в людях...на первых порах! а потом меня сильно засасывают отношения....а когда глаза открываются,то опять разочарование(((

Я тоже сначала видела в людях только хорошее, но после пару встрясок стала думать о всех плохо (не видеть, а именно думать что все вокруг враги). Часто это подтверждается, так как все производят хорошее первое впечатление, а потом и подставить не брезгуют. Главное не расстраивайтесь, все приходит с опытом и со временем Вы лучше будете разбираться в людях. :-)

790
#27
Автор

Надо же,хоть один человек подбодрил!

Да, на самом деле есть искренняя доброта, это когда на свои поступки не ждешь ответных действий. А есть ложная доброта, это когда люди подсчитывают все свои добрые поступки, а потом высказывают претензии, что им так же не расплачиваются. Такие люди потом становятся злыми буратинами и видят только одно зло вокруг, вот как ягодка86 например. Но для них это хорошо, так как является определенным психологическим барьером. Таких людей очень много, а искренних и добрых почти нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: