Гость
Статьи
Не хочу быть настоящим …

Не хочу быть настоящим мужчиной

Не хочу быть ни для кого каменной стеной. У меня мягкий характер. Если и был секс с женщинами, то это была их инициатива. Мне не стыдно, если женщина угостит меня пивом или едой в кафе. Так же всегда знаю, что никогда ее не смогу защитить от хулиганов и сам первый дам деру. Об этом заявлю сразу, за искренность иногда получаю симпатию. Не хочу быть заработуном и обеспечуном. У меня никогда не получалось много зарабатывать, но не возникало в голове "гениальных" мыслей открыть свой бизнес. И мне за это не стыдно. У меня нет машины, я пользуюсь общественным транспортом и считаю это хорошим тоном. В сексе мне не нравится быть грубым, и двигаться со скоростью отбойного молотка- это не моё.
Если представить себе настоящего мужчину- это моя противоположность.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы,это...ну, не 3.14дорас случайно?)

Гость
#3
Гость

А Вы,это...ну, не 3.14дорас случайно?)

Зачем такую его позицию сводить к его сексуальной идентичности? Вполне допускаю, что автора с такой жизненной позицией IQ гораздо выше среднего здешнего обитателя. Автор, всё в порядке, оставайся самим собой.

Гость
#4

Если тебе комфортно - то нет в этом ничего плохого.Но женщины выбирают чаще волевых

Гость
#5

Если вам так хорошо и комфортно,пусть так и будет. Быть собой - прекрасно!

#6

Я тебя поддержу,я тоже "ненастоящий" мужчина!но насадок пехаю как отбойный молот😁😄

Глэдис
#7

Ваше право быть таким, какой вы есть. Вот и все. Никто вам нисчего не навязывает. Просто не стоит удивляться что большинство женщин вас никогда не выбирут. Но наверняка найдутся и те, кому и вы сойдете, или кто даст разок из жалости.

Гость
#8
Глэдис

Ваше право быть таким, какой вы есть. Вот и все. Никто вам нисчего не навязывает. Просто не стоит удивляться что большинство женщин вас никогда не выбирут. Но наверняка найдутся и те, кому и вы сойдете, или кто даст разок из жалости.

Это по-этому у меня всегда всё на разок? Хотя мне больше и не надо. Никогда не перезванивал после секса. Зачем лишний раз беспокоить человека.

Гость
#9
СОЛИСТ

Я тебя поддержу,я тоже "ненастоящий" мужчина!но насадок пехаю как отбойный молот😁😄

А сам ты не от насадки

Гость
#10
Гость

Это по-этому у меня всегда всё на разок? Хотя мне больше и не надо. Никогда не перезванивал после секса. Зачем лишний раз беспокоить человека.

Что ж у баб твоих телефонов нет, бомжихи все?

Сиреневая Даль
#11

Я - Великий Нихочуха.
Не хочу, не хочу. Не хочу и не буду!

Сиреневая Даль
#12

Так станьте, наконец, настоящей женщиной!
Счастья Вам!

Сиреневая Даль
#13
Сиреневая Даль

Так станьте, наконец, настоящей женщиной!
Счастья Вам!

Блин, стало стыдно. Извините. Не удержалась.

Гость
#14

В наше не простое время можно быть хоть «боевым вертолётом» так что не парься.
Найди властную даму и будешь ей подчиняться, не надо будет строить из себя альфа самца

Суходрищев
#15

Всем, спасибо! Это я, Суходрищев вас разыграл. Было хорошее настроение, потеплело, снежок пошёл. Пойдемте со мной в запой.

#16
Гость

А сам ты не от насадки

Я красавчик,пожелай лучше мне удачи с пэхами😆

Гость
#17

[quote="СОЛИСТ" message_id="76053505"] Я красавчик,пожелай лучше мне удачи с пэхами😆

Гость
#18
Суходрищев

Всем, спасибо! Это я, Суходрищев вас разыграл. Было хорошее настроение, потеплело, снежок пошёл. Пойдемте со мной в запой.

выходи из запоя.- святой отец
печень у тя одна.

Суходрищев
#19
Гость

выходи из запоя.- святой отец
печень у тя одна.

Да, я только захожу. Только две банки пива выпил. Вот кальян забиваю.

Суходрищев
#20
Гость

выходи из запоя.- святой отец
печень у тя одна.

Вы помните меня, как святого отца?

Гость
#21

Можете стать геем

Гость
#22
Суходрищев

Вы помните меня, как святого отца?

а то) я гаф

Суходрищев
#23
Гость

а то) я гаф

так так, надо старые темы полистать

Суходрищев
#24
Гость

Можете стать геем

конечно могу, но не хочу

Гость
#25

Сосунок ты, а не мужчина. Соску тебе, а не кофе.

Гость
#26
Суходрищев

конечно могу, но не хочу

Но кем то стать нужно в жизни

Суходрищев
#27
Гость

Но кем то стать нужно в жизни

То есть по вашему лучше запомниться пидaрaсoм? Меня, наверное, автолюбители так во дворе и ругают. Я уже два дня разбираю их парковочные конусы, блокираторы. Просто ногой распинал пару штук. До этого рабирал и в помойку викидывал, упорные гады, обратно ставят. А нефиг ставить в общем дворе металлоконструкции, пусть у себя в квартире ставят.

Суходрищев
#28
Суходрищев

То есть по вашему лучше запомниться пидaрaсoм? Меня, наверное, автолюбители так во дворе и ругают. Я уже два дня разбираю их парковочные конусы, блокираторы. Просто ногой распинал пару штук. До этого рабирал и в помойку викидывал, упорные гады, обратно ставят. А нефиг ставить в общем дворе металлоконструкции, пусть у себя в квартире ставят.

Это все, потому что я люблю людей и у меня мягкий характер.

Суходрищев
#29
Сиреневая Даль

Я - Великий Нихочуха.
Не хочу, не хочу. Не хочу и не буду!

Ну тот жирный был, вообще меня этот мультик в детстве пугал. Ну это же не я, я просто образ создал.

Гость
#30
Суходрищев

То есть по вашему лучше запомниться пидaрaсoм? Меня, наверное, автолюбители так во дворе и ругают. Я уже два дня разбираю их парковочные конусы, блокираторы. Просто ногой распинал пару штук. До этого рабирал и в помойку викидывал, упорные гады, обратно ставят. А нефиг ставить в общем дворе металлоконструкции, пусть у себя в квартире ставят.

Ну неопределённость,губит человека
Или стремится стать настоящим мужчиной или стать уже геем

Гость
#31
Суходрищев

Это все, потому что я люблю людей и у меня мягкий характер.

Ну не такой у вас и мягкий характер если вы на улице буяните и что-то распихиваете)

Гость
#32
СОЛИСТ

Я красавчик,пожелай лучше мне удачи с пэхами😆

Так насадку свою мамашу уде попользовал ?!))))

Гость
#33

Смени пол.

Суходрищев
#34
Гость

Смени пол.

Ламинат на линолеум? Подумываю, скрипит старый пол. Надо бетоном заливать.

Анатолий Перельман
#35

Ты просто нормальный мужчина, который живёт как ему нравится, то есть с сильным стержнем. Общественным стереотипам подвержены только морально слабые.
Такая же нормальная женщина тебя может полюбить почувствовав твою силу.

Гость
#36
Гость

А Вы,это...ну, не 3.14дорас случайно?)

Стереотип

Негр
#37

Да ты не то что бы мужчина. Ты человек никакой, не рыба не мясо.

Гость
#38
Глэдис

Ваше право быть таким, какой вы есть. Вот и все. Никто вам нисчего не навязывает. Просто не стоит удивляться что большинство женщин вас никогда не выбирут. Но наверняка найдутся и те, кому и вы сойдете, или кто даст разок из жалости.

Дура чекнутая...бабы сами вешаются и штабелями ложатся.....это вам курвам ни кто не дает

Братец Иванушка
#39

Я тоже не хочу им быть. Это тянется с 2010 года (19 лет). Неинтересно. Я пришел к выводу что я абсолютно правильный,а обществу это надо,чтобы сделать стадо покорным и управляемым. Американцы тоже склонны к клеточкам да ячеичкам. Да к черту общество. Живем мы для себя. Всем на тебя наплевать-время такое. В основном люди норовят тебя съесть. Представление может отличаться от реальности. Мы видим только фрагменты,а всю картину мало кто додумывает. Читай много литературы,тогда все станет понятно. Философия очень помогает. Математика. Выходи из матрицы с помощью всего этого. А девушки черт с ними. Нацдется кто-то хорошо, а нет - ну и ладно. Девушка придёт- уйдет, а ты останешься. Сейчас девицам подавай шикарную жизнь,а сам ты ей не нужен. Потом тебя будут пилить за маленькую зарплату,бросят,да ещё алименты потребуют. Свобода важнее. Живи для себя. Так легче. Ребёнка содержать сейчас дорого. Ему надо дать образование. А сейчас даже 2 родителя не могут прокормить 1 ребенка. Не все могут заниматься бизнесом. Защитники- тоже чепуха. С какой стати он будет её защищать? Разве,что если считает её своей собственностью. Мужики не страдают альтруизмом.

Братец Иванушка
#40
Негр

Да ты не то что бы мужчина. Ты человек никакой, не рыба не мясо.

Он человек. Просто другой. Ты,негр,даже поверишь в то,что к 2050 году таких как он будет больше половины. Природе такие нужны. Чтобы их на войне не убивали. Иначе прогресса не будет. Из литературы ушли мужчины -теперь все - искусство стало никаким. Женщина не будет двигать прогресс,не сможет. Я не вижу,чтобы женщины писали как Лев Толстой. Именно роль женщины -поддерживать.

Гость
#41

Сейчас жизнь такая что некоторые парни хотят быть девушками а девушки хотят быть парнями

Гость
#42
СОЛИСТ

Я тебя поддержу,я тоже "ненастоящий" мужчина!но насадок пехаю как отбойный молот😁😄

какая *** насадка, мужЧина?

Гость
#43
Гость

Ну неопределённость,губит человека
Или стремится стать настоящим мужчиной или стать уже геем

быть геем - не значит быть слабым человеком, который не может постоять за себя) Ориентация - это сексуальное влечение к кому-либо, а не характер)

Гость
#44
Братец Иванушка

Он человек. Просто другой. Ты,негр,даже поверишь в то,что к 2050 году таких как он будет больше половины. Природе такие нужны. Чтобы их на войне не убивали. Иначе прогресса не будет. Из литературы ушли мужчины -теперь все - искусство стало никаким. Женщина не будет двигать прогресс,не сможет. Я не вижу,чтобы женщины писали как Лев Толстой. Именно роль женщины -поддерживать.

чел, че ты высрал, *** ты сюда женщин приплел? ты сам статистику по женщинам проводил?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: