Гость
Статьи
Можно ли изменять до …

Можно ли изменять до свадьбы?

Дорогие дамы и господа.
Один мой знакомый , не очень лично знакомый, можно назвать коллегой.
Не это важно.
В общем он между делом признался, что в молодости погуливал от своей девушки , с которой они жили вместе. Она ждала его дома с гулянок, обижалась, он врал что с другом, сам же изменял. Это же он продолжал делать когда она была беременна от него. Потом они поженились. Родился малыш.
Жену , к слову , он долго добивался и перевез из другого города от родителей.
Так вот, этот мудчина, считает, что без штампа в паспорте и отсутствия детей - он, как "хороший ключик который подходит ко многим замочкам"(цитирую автора) имеет и даже должен в силу молодости изменять своей девушке.
Она, кстати, так ничего и не знает.

Страшно, друзья.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Ну хорошо так. А не бросить с ребенком .

Принцесса Эльза
#2

Неразоблаченная измена- не измена! Верный супруг тот, кто не попался.

Пика
#3

Просто ваш знакомый, так сказать коллега, тупой распущенный бабник, у которого главное в жизни - член.А девушка его наверняка знает, но молчит, все устраивает.

Гость
#4
Принцесса Эльза

Неразоблаченная измена- не измена! Верный супруг тот, кто не попался.

Какие грибы жрёшь ,иддиотко?

#5

Отвратительно. Я могу понять еще когда все знают и не против, типа модно же "свободные отношения" и все такое. Но измены в тихую уже реально кошмар.

Гость
#6

Эта туппая мандда конечно же знает про измены, но расставляет рогатку и залетает, она сама себя не уважает

Гость
#7
Принцесса Эльза

Неразоблаченная измена- не измена! Верный супруг тот, кто не попался.

Ахах, он считает именно так!

Гость
#8
Пика

Просто ваш знакомый, так сказать коллега, тупой распущенный бабник, у которого главное в жизни - член.А девушка его наверняка знает, но молчит, все устраивает.

Да. Он не скрывает и все время акцентирует внимание на том, что секисс это самое главное в отношениях . И если мудчина бежит налево, то виновата она.
Ну а если не виновата'- то ему все равно положено, как хорошему ключику от всех дверей.
А вот женщина, по его мнению - замочек. К хорошему замочку подходит один ключик))))
Буратино ***

Гость
#9
Гость

Эта туппая мандда конечно же знает про измены, но расставляет рогатку и залетает, она сама себя не уважает

Вот и я думаю, какое к ней отношение .
Но он утверждает, что после рождения ребенка все мгновенно изменилось. Он стал верным супругом, и все у них стало чудесно.
Счастья им, огромного!
Но не верю я, что он вот так вдруг стал другим , из-за рождения мвлыша.

гость
#10

она сама во всём виновата. выбрала того, кто будет изменять 100%, решила выиграть конкуренцию- путем залета, если бы знала что это не поможет, лапшу будет вешать. короче автор, её просто всё устраивает. А пример ключика и замочка, автор, это вы для срача_?

Гость
#11

Сама выбрала себе такую жизнь )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: