Гость
Статьи
Ушла от парня из дома, …

Ушла от парня из дома, ничего не сказав

Доброго времени суток. С парнем 4 года, живем вместе почти 1 год, последнее время все очень плохо. Скажу честно - вина 50/50, оба вспыльчивые, оба можем наговорить всякого. Но обычно извиняюсь первая я, т.к. не могу больше обижаться. Недавно произошла ссора, пустяковая, он виноват. Но у меня настолько накипело, что я все высказала. На утро извинилась, он меня оттолкнул. Начал говорить гадости, сказал, что не будет прощать. А я так устала унижаться и терпеть все это, что промолчала и ушла погулять. Все обдумывала, за это время он писал мне гадости, какая я плохая. Я ничего не ответила, просто игнорила. Пришла домой, собрала вещи пока он не видит, и впервые ушла из дома, ничего не сказав, без истерик, без манипуляций. Улетела к друзьям без билета назад, мне очень хорошо без стресса и постоянных скандалов. Но нг через 5 дней, я не знаю, хочу ли быть с ним, хочу ли съехать на другую квартиру, не знаю, прилетать или нет. За все время он ничего не писал, только смотрит сториз в инсте (для него ничего не выкладываю), не отписывается от меня. Писал наш общий друг, тип, когда вернусь домой? Я ускользнула от ответа. Он написал, возвращайся. У парня 0 реакции.
Собственно, не понимаю, что делать.

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец,что сделала это сейчас, а не когда замужем, с детьми, долгами.Нечего терпеть и унижаться.Думаю уйти от мужа так же,собираю одежду, свои документы и "гори ты в аду"....

Гость
#2

Автор, а причем тут его реакция. Это Вы должны решить для себя, что Вы хотите делать. А то, получается, что ушли Вы для того, чтобы им сманипулировать?

#3

Парень вам ничего не пишет, о каком возвращении назад может быть речь? Знаете, если вы собираете вещи и уходите, ничего не сказав - это только разрыв. Устраивайтесь самостоятельно, снимайте квартиру в том городе, который вам больше нравится.
Пысы Черт, автор какая-то сказочно компактная - быстро собрать ВСЕ свои вещи и улететь с ними в другой город, чтобы они не заняли весь самолёт... З - зависть.

Гость
#4

Ничего делать не надо всему приходит конец, дальше не стоит друг друга мучить .

Алёна
#5
Лена

Доброго времени суток. С парнем 4 года, живем вместе почти 1 год, последнее время все очень плохо. Скажу честно - вина 50/50, оба вспыльчивые, оба можем наговорить всякого. Но обычно извиняюсь первая я, т.к. не могу больше обижаться. Недавно произошла ссора, пустяковая, он виноват. Но у меня настолько накипело, что я все высказала. На утро извинилась, он меня оттолкнул. Начал говорить гадости, сказал, что не будет прощать. А я так устала унижаться и терпеть все это, что промолчала и ушла погулять. Все обдумывала, за это время он писал мне гадости, какая я плохая. Я ничего не ответила, просто игнорила. Пришла домой, собрала вещи пока он не видит, и впервые ушла из дома, ничего не сказав, без истерик, без манипуляций. Улетела к друзьям без билета назад, мне очень хорошо без стресса и постоянных скандалов. Но нг через 5 дней, я не знаю, хочу ли быть с ним, хочу ли съехать на другую квартиру, не знаю, прилетать или нет. За все время он ничего не писал, только смотрит сториз в инсте (для него ничего не выкладываю), не отписывается от меня. Писал наш общий друг, тип, когда вернусь домой? Я ускользнула от ответа. Он написал, возвращайся. У парня 0 реакции.
Собственно, не понимаю, что делать.

Ждать извинений от парня по-любому. Это ему проверка, нужны ли ему отношения тоже. Вы все зависящее от себя сделали, попытку примириться предприняли. Теперь его очередь. Наблюдайте. Но будьте готовы, что мириться он может и не захотеть: чужая душа - потёмки.
А пока что, по возможности, вкладывайтесь в свое хорошее настроение, гуляйте, с друзьями общайтесь, мандарины кушайте, развлекайте себя и отвлекайте. Пусть праздник Вам будет в радость!

Алёна
#6
Каменный Гость

Парень вам ничего не пишет, о каком возвращении назад может быть речь? Знаете, если вы собираете вещи и уходите, ничего не сказав - это только разрыв. Устраивайтесь самостоятельно, снимайте квартиру в том городе, который вам больше нравится. Пысы Черт, автор какая-то сказочно компактная - быстро собрать ВСЕ свои вещи и улететь с ними в другой город, чтобы они не заняли весь самолёт... З - зависть.

И я испытала белую тоже. Молодец, автор! Я буду стремиться к такому же положению, чтобы была у меня возможность маневры совершать, как только это решу сделать, без оглядки на материальную сторону вопроса.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

449677
#8

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Мелочь Лена бросай, и верный ответ прийдет. Магия перекрестка поможет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: