Гость
Статьи
Сидим с парнем дома …

Сидим с парнем дома каждый день

проблема в том,что мы с молодым человеком сидим постоянно домадома.Я предлагаю ему пойти в кино,а он отнекивается,мол там ничего интересного не идет,либо потом сходим,когда будет что-то интересное из фильмов,но в итоге после их выхода все так же,ничего не меняется.Я не знаю как ему уже сказать,что мне скучно,и что мне дико скучно живется с ним

Jody
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,автор. Так и скажите. Только лучше не прямо с ним жутко скучно,а: когда мы так постоянно сидим дома,мне тоскливо, скучно, я так скучно жить не хочу. Мне нравится... мое настроение поднимается от... и если молодой человек никуда не ходит и не захочет пойти, Вы можете пойти сами. Или с подругами,знакомыми... а он пусть сидит дальше,пока на бобах не останется.

Гость
#1

Взять и сказать.

Гость
#2

Ваш парень халявщик - пополамщик
Произнесите волшебную фразу " я все расходы в кино беру на себя "
Вот увидите - побежит впереди вас, только пятки в жеппу втыкаться будут

Гость
#3

Наверное его что-то беспокоит или он по натуре такой (домашний).

Kot
#4

Где вы ёпрст таких находите?
Автор вы что неликвид, раз живете с м.у.д.а.к.о.м, и даже мнение своё высказать боитесь?

#5
Kot

Где вы ёпрст таких находите?
Автор вы что неликвид, раз живете с м.у.д.а.к.о.м, и даже мнение своё высказать боитесь?

Неликвид?По-моему это слово тут неуместно😐
Ну....что на счет мнения я могу сказать...
Если я что-то скажу не то,то не будет общаться со мной до тех пор,пока не извинюсь..

Гость
#6
ledi

Неликвид?По-моему это слово тут неуместно😐
Ну....что на счет мнения я могу сказать...
Если я что-то скажу не то,то не будет общаться со мной до тех пор,пока не извинюсь..

Зачем вам такие отношения? Он не уважает вас! извиняться за своё мнение???? Чтоооо??? Девушка вы не представляете какое это счастье быть любимой женщиной! Когда он смотрит на тебя с восхищением, сам боится вас чем-то обидеть, да просто любтит и не на словах, а на действиях. Прекратите эти токсичные отношения, вы как личность умираете!

Jody
#7
Гость

Зачем вам такие отношения? Он не уважает вас! извиняться за своё мнение???? Чтоооо??? Девушка вы не представляете какое это счастье быть любимой женщиной! Когда он смотрит на тебя с восхищением, сам боится вас чем-то обидеть, да просто любтит и не на словах, а на действиях. Прекратите эти токсичные отношения, вы как личность умираете!

К сожалению все то,что вы описали,было только в начале отношений
К тому же он жуткий манипулятор
И самое ужасное,что я не умею уходить первая

Гость
#8

Какое кино? Там давно ничего нормального не показывают. Мелькнет 1 норм фильм в год и все

Jody
#9
Гость

Какое кино? Там давно ничего нормального не показывают. Мелькнет 1 норм фильм в год и все

Блин,тут не только кино,мы вообще никуда не ходим

ТетяМотя
#10
Jody

Блин,тут не только кино,мы вообще никуда не ходим

Ну так а чего вы ждете ?
что 《прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете....》?Это ваша жизнь и если ничего не поменять,то она пройдет в угоду и в обслуживании этого манипулятора.Только и вспомните на пенсии как вечерами посуду мыли и извинялись если вдруг мыть не хочется.Подруги отвалятся (тк с ними надо встечаться как мимнимум) 'да и вообше вся СВОЯ жизнь пройдет мимо.Тут два варианта:либо уходите от него и находите подходящего человека .Либо остаетесь,но живете 《слегка параллельно》,каждый со своими интересами.То есть он сидит дома если хочет,а вы все таки ходите вечером на фитнес,в театр,с подругой в кино и тд Только что то мне подсказывает,что не тот это мужчина который сможет принять такой вариант

Гость
#11

У меня бывший такой был. Предлагаю в кино - "давай дома посмотрим", зову на ужин в кафе - "лучше доставку закажем". Даже в парк выйти было большим шагом. В итоге мы расстались, и это было одной из причин. Люди должны разделять интересы друг друга, иначе они просто отдалятся.

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ
#12
Гость

У меня бывший такой был. Предлагаю в кино - "давай дома посмотрим", зову на ужин в кафе - "лучше доставку закажем". Даже в парк выйти было большим шагом. В итоге мы расстались, и это было одной из причин. Люди должны разделять интересы друг друга, иначе они просто отдалятся.

Точно! Не правду говорят, что сходятся часто разные люди. Не надолго. Я активная, второй мой муж пассивный. Я в гости, на дачу и проч... - он дома, компьютер, фильмы, пивка взял и к компу фильмецы искать... Короче тух так постоянно и в выходные и после работы по вечерам постоянно. Я уже никуда его не звала, бесполезно. Жили разными жизнями, он своей, я своей. Так он потом заболел раком и умер. Вот так, вся его жизнь прошла дома. Расскажите, автор, эту историю своему мч, пусть задумается ..... что потом вспомнить перед смертью то и нече...)))

Гость
#14

У меня такая же проблема ! Постоянно дома зову его гулять, он творит а что делать на улице без денег? И даже с деньгами! Я люблю дома сидеть а ты иди сама погуляй ... Каждый день пьет пиво, говорит что устал! Говорит мне тоже , займись собой! А мне так не хочется делать уже ...вот что делать?

Гость
#15
Гость

У меня такая же проблема ! Постоянно дома зову его гулять, он творит а что делать на улице без денег? И даже с деньгами! Я люблю дома сидеть а ты иди сама погуляй ... Каждый день пьет пиво, говорит что устал! Говорит мне тоже , займись собой! А мне так не хочется делать уже ...вот что делать?

Займитесь собой и правда!) И уваливайте от этого лежачего 😅👌😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: