Гость
Статьи
Не хожу в туалет при …

Не хожу в туалет при парне

Стесняюсь ходить в туалет при молодом человеке,терплю. Сегодня не вытерпела и сходила в штаны. Парень был рядом и всё понял. Я покраснела, как рак. Мне стыдно. Как объяснить парню?

Ника
28 ответов
Последний — Перейти

Ника, здравствуйте.
Парню объяснять ничего не нужно, своё впечатление о вас у него уже сформировалось.
А вот себе задайте вопрос: почему мне не стыдно сходить в штаны, а в туалет стыдно?
Если затруднитесь с ответом, сходите на консультацию к психиатру.

Не Автор.
#1

По маленькому или большому, уточните, автор.?

Гость
#2

Правильно. Теперь обязан жениться

Гость
#3

Давно анально-фекальных разводок не было на вумане

Уставший веник
#4

это вы недавно в парке обоссались?

Гость
#5
Гость

Давно анально-фекальных разводок не было на вумане

Сейчас прибежит та извращенка, которая ссыт шампанским. Что то ее давно не было.

Гость
#6
Гость

Сейчас прибежит та извращенка, которая ссыт шампанским. Что то ее давно не было.

Да здесь я)
По теме - автор, это же наоборот так классно с/сать, чтобы парень слушал журчание с/сак. Я выссыкиваю из писты с/саки как будто дивное ароматное шампанское. С/санина искрится и шипит пузырьками. Что может быть класснее?

Гость
#7
Гость

Давно анально-фекальных разводок не было на вумане

А они уже не идут, скучно. Раньше тоньше писали, поэтому ржачно было. А это т.упо написано, поэтому мерзко.

Гость
#8

И?
ну обасцакалась, теперь стесняться не будешь. а если уйдет то не твой это человек.

Василиса
#10

Не, ну есть психованные дамы, которые даже в сортир при парнях стесняются. Нормальные не стесняются своих парней.

Гость
#11
Василиса

Не, ну есть психованные дамы, которые даже в сортир при парнях стесняются. Нормальные не стесняются своих парней.

Почему сразу психованные, я в браке 6 лет и никогда при муже не буду ходить в туалет, если я зашла, а он возле двери трется, я ему отворю, что бы ушёл, ну собственно уже и говорить ничего не надо, он сам знает, если я в туалете, мимо двери нельзя ходить. И наоборот, считаю это нормальным.

Жмых
#12

Так и объясните.
Так мол и так, в моём племени так принято. Так мы выражаем симпатию и особое расположение друг к другу. Типа, ты прикольный до уссачки.
Говорят же люди "Я от него кипятком ccy".
Или там потяжелее было?

Гость
#13

Не глупи, автор, это же был сквирт! Вот он тебя заводит, огого!!!

Гость
#14

В штаны этого мало, надо было ему в тарелку ***. Рискованные девушки так и делают. Копрофилы это очень любят. И чтобы пар шел, обязательно. Свежачок,чтобы.

Гость
#15
Гость

Почему сразу психованные, я в браке 6 лет и никогда при муже не буду ходить в туалет, если я зашла, а он возле двери трется, я ему отворю, что бы ушёл, ну собственно уже и говорить ничего не надо, он сам знает, если я в туалете, мимо двери нельзя ходить. И наоборот, считаю это нормальным.

Почему? Мне кажется, очень прикольно, если твой *** будет вдыхать аромат твоих фекалий. Дверь надо открывать и сидеть долго, когда выходишь, смывать не надо. Пусть зайдет туда и получит, удовольствие. И почаще надо бздеть при нем. Они от Этого тащатся

Гость
#16
чих-пых

Мне вот все интересно, это реально есть такие шизанутые или тролли шутят? Оно конечно нет предела человеческой глупости. но...

Бывает, у знакомой парень стеснялся при ней ссссать, терпел весь день, в итоге ему плохо стало, пошёл ссссать, а моча не идёт, капельками выходит, тут уже у него все стеснение прошло, знакомая рядом стояла, ругала его, они плакали оба, еле подписал, наверно, целый час писал по капельки. Они поженились, кстати.

Гость
#17

Баян

Алена
#18

Дичь какая

12
#19

я помню, что здесь давным-давно была тема, я еще вроде даже в школу ходила, про жену, которая на балконе в пакетик какала))

Гость
#20
12

я помню, что здесь давным-давно была тема, я еще вроде даже в школу ходила, про жену, которая на балконе в пакетик какала))

По моему она какала в пакетик на лестничной клетке. Или это уже была другая...

#21
Гость

Почему сразу психованные, я в браке 6 лет и никогда при муже не буду ходить в туалет, если я зашла, а он возле двери трется, я ему отворю, что бы ушёл, ну собственно уже и говорить ничего не надо, он сам знает, если я в туалете, мимо двери нельзя ходить. И наоборот, считаю это нормальным.

А я стою под дверью и нежно говорю в щелочку: "Любимая! А чо ты сейчас делаешь? А чо это из тебя сейчас вылазит? А оно какое -- жиденькое или тверденькое? А какое оно на запах? Пусти меня понюхать!"
Тут главное -- нежность.

Гость
#22
Гость

Да здесь я)
По теме - автор, это же наоборот так классно с/сать, чтобы парень слушал журчание с/сак. Я выссыкиваю из писты с/саки как будто дивное ароматное шампанское. С/санина искрится и шипит пузырьками. Что может быть класснее?

А, ну слава богу. А то мы уже боялись, что у вас что-то с почками.

Гость
#23
12

я помню, что здесь давным-давно была тема, я еще вроде даже в школу ходила, про жену, которая на балконе в пакетик какала))

и я до сих пор помню эту тему))))) лет 10 прошло уже точно

Гость
#24
Гость

Правильно. Теперь обязан жениться

Нет. Серьезными отношения у них были бы, если бы она не стеснялась cpать при нем. А так- ерунда.

Гость
#25
Гость

Бывает, у знакомой парень стеснялся при ней ссссать, терпел весь день, в итоге ему плохо стало, пошёл ссссать, а моча не идёт, капельками выходит, тут уже у него все стеснение прошло, знакомая рядом стояла, ругала его, они плакали оба, еле подписал, наверно, целый час писал по капельки. Они поженились, кстати.

Целый час его за xyи́ держала!? Вот это любовь! Неудивительно, что поженились.

Гость
#26

На самом деле мужчины к этому относятся гораздо проще! Меня друзья мужского пола отучили от всякого смущения, когда я услышала, как они сами между собой обшучивают эту тему. Бывший когда из-за двери слышал плеск даже петь начинал одну веселую песенку. :) Был еще один мужчина, который сам смущался, смывал воду сначала, чтобы звук заглушить. А потом у нас у обоих случилось несварение (дело было в отпуске, в отеле, туалет вообще - под ухом в спальне :) И ничего, как-то все это пережили с юмором. :)

Гость
#27

Дешёвая разводка.

Гость
#28

Хахахахахха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: