Гость
Статьи
Не хожу в туалет

Не хожу в туалет

Не хожу в туалет по неделе или две, свечи с глицерином не действуют, кто сталкивался?

Эм
29 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

А гастроэнтеролог что говорит?

Гость
#2

Я тоже. Уже много лет так. Не переживайте, все ок.

Шакира
#3
Гость

Я тоже. Уже много лет так. Не переживайте, все ок.

И как оно? Не гниет там ничего?

Гость
#4

автор,а вы кушать пробовали?

Гость
#5
Шакира

И как оно? Не гниет там ничего?

не , какахи как теннисные мячи выходят!

Гость
#6

Ты же лопнешь, деточка

Гость
#7

К урологу надо идти

Гость
#8
Гость

Я тоже. Уже много лет так. Не переживайте, все ок.

Совсем не ОК

Гость
#9

Весь форум ща столкнется с твоей проблемой

Гость
#10

к врачу идите

Гость
#11

А я соблюдаю пост. Давно заметила этот эффект, что первую неделю хожу 3 раза в день вместо одного.

Гость
#12

Не ври. Жрешь же каждый день. А через не делю без посещения ваттен клозета посинеешь и лопнеш ь, даже днячерещ 4

Гость
#13

Овощи надо кушать. Хорошо способствует пищеварению вареная свекла в виде салатика (чеснок, свекла, майонез)

Эм
#14
Гость

А я соблюдаю пост. Давно заметила этот эффект, что первую неделю хожу 3 раза в день вместо одного.

Отказ от меясного?

Эм
#15
Гость

Не ври. Жрешь же каждый день. А через не делю без посещения ваттен клозета посинеешь и лопнеш ь, даже днячерещ 4

Как можно есть не каждый день? просто живот раздут всегда, как на 3 месяце

Гость
#16
Гость

Я тоже. Уже много лет так. Не переживайте, все ок.

Ниче ок нет и впомине. У тя помойка в кишечнике, и даже хуже, вонь на10 метров вокруг. Прикинь, через кожу твою воняет, а ты не чуешь

Гость
#17
Гость

Ты же лопнешь, деточка

Да врёт она, Оспадя

Гость
#18

Го.о переполнет тебя и сдохнешь.

Гость
#19

у меня так же, у меня еще и гемоглобин низкий, приходится пить железо, а от железа вообще запоры дикие, долго в туалет не охота

Гость
#20

да и я мясо не ем, и у меня со школы такие проблемы. но я пила сенну потом регулярно. и какое-то время я на слабительных была. сейчас пока перерыв, только свечи с бисокодилом. Глицерин не помогал никогда.

Гость
#21

Мне помогает коллаген в порошке натощак.

Гость
#22

Сливочного масла натощак.

Гость
#23
Гость

да и я мясо не ем, и у меня со школы такие проблемы. но я пила сенну потом регулярно. и какое-то время я на слабительных была. сейчас пока перерыв, только свечи с бисокодилом. Глицерин не помогал никогда.

А вы в курсе, что это вызывает рак кишечника?

Гость
#24

Одна из теорий возникновения рака - хроническая травматизация и воспаление. При длительном приеме слабительных типа Сенны, Дульколакса и пр. риски возрастают.
У меня свекровь много лет сидела на сенне и умерла от рк

#25
Гость

А я соблюдаю пост. Давно заметила этот эффект, что первую неделю хожу 3 раза в день вместо одного.

я и без поста и с любовью к мясу - хочу 3 раза в день всю жизнь. 😄

Елена Смирнова
#26

Я сталкивалась с такой проблемой. С продуктами экспериментирую, но не скажу, что что-то хорошо помогает. Если уже совсем дискомфортно, то использую микроклизмы с жидким глицерином Глицелакс НЕО. Понравился препарат, действуют мягко и быстро.

Гость
#27

МЧ заставио засовывать какие то свертывающие свечи перед АС. Начались проблемы со стулом. Сильные запоры. Что делать не знаю.

Гость
#28
Гость

МЧ заставио засовывать какие то свертывающие свечи перед АС. Начались проблемы со стулом. Сильные запоры. Что делать не знаю.

что делать? Никогда не заниматься Ас, любить себя и не слушать ***. Заставил он.. себя надо любить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tatty94
#29
Гость

МЧ заставио засовывать какие то свертывающие свечи перед АС. Начались проблемы со стулом. Сильные запоры. Что делать не знаю.

Я знаю, что делать! Предложить ему в следующий раз засунуть через чёрный вход огромную "свечу". А если откажется - сказать "ну это же приятно - тебе просто надо попробовать и привыкнуть", "ну сделай это для меня", - или чего они там обыно в таких случаях говорят, когда ходят задним ходом присунуть.
Фу, блин. Уважать себя надо, если серьёзно. Тогда никто ничего Вас не заставит.