Гость
Статьи
Израиль, мерцательная …

Израиль, мерцательная аритмия

Добрый день, подскажите
пожалуйста кто сталкивался, или знакомые сталкивались, какие есть хорошие клиники/врачи. Для лечения мерцательной аритмии.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

в Израиле для не местных, не знающих языка, везде только кидание на деньги
вот можешь просветиться как именно https:// life.pravda.com.ua/columns/2015/12/14/204749/

#3

В Москве есть Центр трансплантологии имени Шумкина. Там делают абляцию- радикальный способ избавления от мерцательной аритмии. Лечение не даёт нужного результата. Можно купировать приступ, но вылечить без операции нельзя.
Врать не буду, не все операции проходят успешно, не всем можно сделать. Иногда промахиваются.Но это скорее исключение.Человек просто остаётся при своей аритмии.

Гость
#4

Ну вы или человек с аритмией в каком городе-то находитесь, во-первых. У нас есть хорошая крупная больница, например, и в каждом среднем городе она есть, но вы же не можете пойти туда напрямую. Сперва идете к своему семейному врачу, для него нужна местная страховка, он дает направление, вы встаете в очередь, и так далее. Если вы турист на отдыхе, а не гражданин страны, тогда тем более есть страховка, ваша страховая компания скажет точно, куда можно обратиться. Если же речь о медицинском туризме, этим с самого начала должны заниматься какая-то фирма или менеджер. Короче, советы от местных с гражданством вряд ли вам помогут, если вы не местные, и наоборот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Мне сказали что операция по мерцательной аритмии временно может помочь, но это никак не лечение… с этой болезнью моя жизнь можно сказать разрушена, а мне только 27

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: