Гость
Статьи
Не могу бросить парня

Не могу бросить парня

Не могу бросить парня. Живем почти год вместе,,он меня забрал к себе вместе квартиру снимать, я из соседнего города. Он старше меня почти на 10 лет. Сначала всё было хорошо, идиллия. Спустя пару месяцев мы начали ругаться очень сильно, были случаи, что он ломал всё вокруг, хватал меня за волосы и орал, что я нашла себе другого(а его не было). Потом мы помирились после нескольких месяцев ссор, он начал зарабатывать больше, уделять мне внимание, продержались так ровно месяц. Сейчас всё опять по новой, орет на меня постоянно, психует, что я хожу гулять с подругами, не отпускает иногда, а мне 22, хочется хорошо время проводить. А ему больше 30, ничего не надо уже. Даже слово "мем" запрещает мне говорить, мол это ужасно и вообще у нас ужасное, невоспитанное поколение. Сама я работаю, зп на одну меня хватает. Я так хочу с ним расстаться, но почему-то переживаю, что он без меня не сможет,да и я сама не справлюсь, а я убираю, готовлю, стираю за нас двоих. Вот и сижу целыми днями думаю, как уйти от него, боюсь.

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие.. высокие отношения! Прекрасный образчик высоких отношений в среде маргиналов.

#2

Автор,подскажите,а мама у парня есть?)

Гость
#3

Он старый, а я молодая, я хочу гулять...Ахахха. А потом сидят, мне 30, никто не берёт замуж. Освободи его от такого счастья, уходи и гуляй себе на здоровье.

Мария
#4
Майская

Автор,подскажите,а мама у парня есть?)

Видимо вместо мамы у него я)

Гость
#5

Два психа

#6
Мария

Видимо вместо мамы у него я)

Была такая же история,сбежала тихо (сказала,что домой ненадолго поеду),а сама вещи перевезла. Отдала его маме обратно. Тоже было жалко и казалось,что без меня помрет,а он два раза позвонил и сказал "пока".
P.S 5 лет жизни в мусор

Гость
#7
Майская

Была такая же история,сбежала тихо (сказала,что домой ненадолго поеду),а сама вещи перевезла. Отдала его маме обратно. Тоже было жалко и казалось,что без меня помрет,а он два раза позвонил и сказал "пока".
P.S 5 лет жизни в мусор

5 лет в мусор спустили именно вы

Мария
#8
Майская

Была такая же история,сбежала тихо (сказала,что домой ненадолго поеду),а сама вещи перевезла. Отдала его маме обратно. Тоже было жалко и казалось,что без меня помрет,а он два раза позвонил и сказал "пока".
P.S 5 лет жизни в мусор

Я тоже думаю над тем, чтобы собрать вещи и тихо уехать. Спасибо:)

Гость
#9
Майская

Была такая же история,сбежала тихо (сказала,что домой ненадолго поеду),а сама вещи перевезла. Отдала его маме обратно. Тоже было жалко и казалось,что без меня помрет,а он два раза позвонил и сказал "пока".
P.S 5 лет жизни в мусор

Ну вот пусть автор в закрытых стенах сидит лет пять, всю молодость потратить на старикана, который ее за волосы таскает, а лучше залетит чтобы вообще ровесники даже не глядели в ее сторону.

#10
Гость

5 лет в мусор спустили именно вы

У меня причина была))
Свалила от родителей алкоголиков подальше в другой город. Об этом не жалею,жалею о выборе парня.

#11
Мария

Я тоже думаю над тем, чтобы собрать вещи и тихо уехать. Спасибо:)

Мой тоже буянил. Посуду бил и орал,но не бил. Правда он старше меня на 5 лет всего лишь,но дело не в возрасте,сейчас мой новый парень старше на 15 лет и иностранец,дело не в возрасте. Мой новый гулять не любит,я тоже ни разу в клубе не была. Дело в приоритетах,если хочется активности,то и партнер должен одобрять иначе проблемы будут.

Мария
#12
Майская

У меня причина была))
Свалила от родителей алкоголиков подальше в другой город. Об этом не жалею,жалею о выборе парня.

Понимаю, я тоже бежала от контролирующих родителей. Рада, что у вас все хорошо.

#13
Гость

Ну вот пусть автор в закрытых стенах сидит лет пять, всю молодость потратить на старикана, который ее за волосы таскает, а лучше залетит чтобы вообще ровесники даже не глядели в ее сторону.

В закрытых стенах,я думаю,что это преувеличено))

#14
Мария

Понимаю, я тоже бежала от контролирующих родителей. Рада, что у вас все хорошо.

Может страх есть другой? Вернуться к родителям,а вовсе не жалость?

Мария
#15
Майская

Может страх есть другой? Вернуться к родителям,а вовсе не жалость?

Думаю, что возможно я переживаю за то, что одной будет тяжело финансово, мол другой город, самой жилье оплачивать. Хотя с другой стороны я не назову это веской причиной. Жалость и страх остаться одной, не более.

чАРМИн
#16
Мария

Я тоже думаю над тем, чтобы собрать вещи и тихо уехать. Спасибо:)

Только вы не ругайтесь с ним, а просто тихонько постепенно переезжайте. Пусть будет интрига.

#17
Мария

Думаю, что возможно я переживаю за то, что одной будет тяжело финансово, мол другой город, самой жилье оплачивать. Хотя с другой стороны я не назову это веской причиной. Жалость и страх остаться одной, не более.

Я уехала с 0 руб в кармане, нашла работу сразу же в родном городе и выжила,хотя до этого никогда одна не жила,а сейчас кайфую)

Мария
#18
Майская

Я уехала с 0 руб в кармане, нашла работу сразу же в родном городе и выжила,хотя до этого никогда одна не жила,а сейчас кайфую)

Спасибо большое за поддержку. Удачи вам😌

Гость
#19

стокгольмский синдром. Костыли покупай и шейный корсет

#20

У меня был такой муж первый. Еле ноги унесла. Бегите.

Гость
#21

"что он без меня не сможет" - ему 5 лет?
Вы его защищаете и делаете из себя мученицу.
Как же он без меня? Помрет наверное, бедняга.
Нифига он не помрет.
Он над вами издевается, бьет и абьюзит, а вы терпите.
Чего вы боитесь?
Возвращаться в родной город, вся обплеванная и ни с чем?
Он вас БЬЕТ, и вам не должно быть страшно.
Ничего уже не страшно.

Гость
#22

А о чем вы думали,когда сходились с человеком старше вас на 10лет?У вас разные интересы и взгляды на жизнь.Он считай,из другого времени,поэтому уму все не нравится в вас.И он о чем думал?Когда старше человек,он старается подчинить вас,перевоспитать под себя
.Тем более. ,вас ещё ревнует,орет,не даёт встречаться с подругами.Ну так и будете сидеть в его железной клетке,только варить ему,убирать и ничего хорошего не видеть.Он абьюзер,уходите от него,когда его не будет дома.Но подготовьтесь заранее,постепенно.Найдите квартиру,переведите вещи.Иначе,может насильно вас держать.Они злопамятны,могут и бить.Зачем вам это?Идите к своим сверстникам,веселитесь,радуйтесь.А тут скука с ним и тоска.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: