Гость
Статьи
Перестала ли я его …

Перестала ли я его интересовать?

Можно ли на прямую спросить парня с которым знакома 2 дня ,"перестала ли я его интересовать ?"
Просто эти 2 дня он мне так активно писал ,говорил что я золотце ,спрашивал про ценности ,умею ли готовить и что то на подобии такого ,а когда мы должны были встретиться, он сказал что не сможет прийти...
И ещё ничего не написал ,хотя был в сети...

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может подумал что вы его динамите.

Гость
#3

Валерия, считай, все, он слил тебя его интерес закончился.
Цени себя и не залипай на виртуальных парнях.
А отвечая на твой вопрос, нет, нельзя напрямую спрашивать, ибо всё и так уже ясно: если у тебя возник такой вопрос, значит да, ты больше не интересуешь и нет смысла спрашивать.
Как перестать быть липкой и стать успешной в любви? Есть только один способ - полюбить себя, стать искренне интересной самой себе, уметь интересно проводить своё время и не зависеть ни от кого в этом.

Гость
#4

хайпожор. В ЧС

#5

Нет, совсем долбанулись что ли....

Валерия
#6
Гость

Валерия, считай, все, он слил тебя его интерес закончился.
Цени себя и не залипай на виртуальных парнях.
А отвечая на твой вопрос, нет, нельзя напрямую спрашивать, ибо всё и так уже ясно: если у тебя возник такой вопрос, значит да, ты больше не интересуешь и нет смысла спрашивать.
Как перестать быть липкой и стать успешной в любви? Есть только один способ - полюбить себя, стать искренне интересной самой себе, уметь интересно проводить своё время и не зависеть ни от кого в этом.

Спасибо большое, возможно я и вправду не сильно себя люблю.
Я в отношениях ни разу не была ,мне 18 лет и незнаю как себя вести в подобных ситуациях.

Гость
#7

Знакомы два дня, а вы уже залипли на нём..
Если уж прям сильно хочется, можете написать ему что-то вроде - «Чего не пишешь?» или как-нибудь легко начать диалог, без претензий и прочего. Не стоит спрашивать, интересуете ли вы его, вы друг-другу никто.
Но, конечно, странно, что он слился со встречи и заткнулся

Валерия
#8
Гость

Знакомы два дня, а вы уже залипли на нём..
Если уж прям сильно хочется, можете написать ему что-то вроде - «Чего не пишешь?» или как-нибудь легко начать диалог, без претензий и прочего. Не стоит спрашивать, интересуете ли вы его, вы друг-другу никто.
Но, конечно, странно, что он слился со встречи и заткнулся

Да он писал адекватные вещи ,незнаю.он сам курсант.Написал же первым ,втирал мне про верность,как то закружил голову ,и резко исчез

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: