Гость
Статьи
Появится ли интерес?

Появится ли интерес?

Здравствуйте! Недавно призналась одному парню в чувствах. Он сказал, что я ему тоже чем то нравлюсь, но и взаимностью он с уверенностью ответить не может. Решили просто общаться. Пока что первым он не писал, но на мои сообщения отвечал быстро и довольно тепло(?). Вот не было такого ощущения, что ему прям не интересно общаться. Он сам по себе ооочень нерешительный человек. И не любит писать первым. Его друзья говорят, что даже им он не пишет первым. А я человек такой... Прилипучий(?) Стоит ли мне ему писать первой всегда? Появится ли у него интерес ко мне? Или же не тратить на него время и прервать общение? #отношения

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не появится. И запомни, что надо общаться с теми, кто проявляет интерес к тебе сам. Байки про нерешительность и робкость мужиков не слушай. Это бред.

Гость
#2

Вам рано или поздно надоест проявлять постоянно инициативу первой, поэтому лучше закончить это сейчас и найти заинтересованного в вас человека. При желании можно наплевать на свою нерешительность, значит ради вас он не готов этого делать и не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: