Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к разнице в возрасте когда девушка старше?

Познакомилась с парнем. Мне 24, а ему 21,скоро 22 будет. У нас разница 2 года и несколько месяцев. Он начал оч романтично ухаживать и похоже что все заворачивается на серьёзные рельсы. Меня интересует, это разница чувствуется потом по жизни? И в возрасте женское тело стареет быстрей, а тут еще он и моложе... Есть у кого примеры из жизни?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Это называет геронтофилия, это против природы

#2

Смешная разница в возрасте. Вот если бы на 15-20 лет...

Гость
#5

недавно признавался девушке на 2 года старше меня, правда меня отшили, но в целом возраст как то не парил, возможно со временем конечно данный вопрос бы и стал ребром. Но если говорить про меня, то данная девушка мне понравился схожестью с мой матерью, с которой я очень мало времени провел, что бы из этого вышло - не знаю, и уже не узнаю

Вика
#7

автор, рано тебе в отношения. Слишком много загонов у тебя в голове))

2-3 года вообще не разница, это считай ровесники.
А если говорить о реальной взрослой жизни, то мужчина и должен быть младше женщины. После 30ти лет сама поймёшь... мужики рано портятся внешне, за собой следить не приучены и за здоровьем не следят, в результате чего членик становится слабый и уже в 35лет у многих начинаются проблемы с простАтой.
Я уже молчу про отвратительный характер стареющих мужиков, там вообще тушите свет от их бесконечного недовольства и брюзжания на всё и всех.
В общем, дамы, выбирайте для отношений мужчин младше и будет вам счастье женское. Это личный опыт и опыт многочисленных знакомых.

Гость
#8

Это значт, что мужик неликвид-бабушатник.

Гость
#9

Главное на сколько ты выглядишь. Мне лично мои ровесники мужики кажутся старые прожкнные мордовороты. Я девочка рядом с ними. Они сами думают что я их на их лет на 15 моложе. Важно кто на сколько выглядит

Гость
#10

У меня муж на 2 года младше, вместе со школы. Все знакомые считают, что он старше лет на 5) он высокий, накаченный, широкоплечий, спокойный и очень серьезный, а я среднего роста, стройная и активная

Гость
#12

Мужчина должен быть старше. Но у вас нормальная разница, 2-3 года когда девушка старше это адекватно.

Гость
#13

Два года - это ровесники. Не забывайте себе голову придуманными проблемами

Rita
#14

Что делать если в 40+ я смотрюсь с мужчинами ровесниками как папа с дочкой?это даже неприлично

#15

У вас нет разницы в возрасте. Да, в 20 она остро чувствуется, еще недавно, в школе, это это было буквально несколько ступеней в социальной иерархии, и вы еще не успели привыкнуть, что этой иерархии больше нет. Но чем дальше - тем меньше она будет чувствоваться.

А то, что женщина раньше стареет - это вообще хз кто придумал. Тут все от генетики зависит, иная женщина в 45 выглядит лучше, чем другая в 35.

#16

Нормально отношусь, а что одни мужики имеют право на молоденьких? Нет уж. Тем более два года это вообще не разница это не визуально, не психологически заметно вообще не будет. И кто вам сказал, что женское тело раньше стареет, опять какие-то стереотипы

Гость
#17
Moonlight

Нормально отношусь, а что одни мужики имеют право на молоденьких? Нет уж. Тем более два года это вообще не разница это не визуально, не психологически заметно вообще не будет. И кто вам сказал, что женское тело раньше стареет, опять какие-то стереотипы

У меня муж младше на 4 года,на ровестников даже не смотрела.)

Гость
#18
Андрей

У вас нет разницы в возрасте. Да, в 20 она остро чувствуется, еще недавно, в школе, это это было буквально несколько ступеней в социальной иерархии, и вы еще не успели привыкнуть, что этой иерархии больше нет. Но чем дальше - тем меньше она будет чувствоваться.

А то, что женщина раньше стареет - это вообще хз кто придумал. Тут все от генетики зависит, иная женщина в 45 выглядит лучше, чем другая в 35.

Никто не выглядит лучше 35 летних в 45. Чушь не неси, дед.

Гость
#19

У меня парень младше меня на 3,5 года. Мне 25, ему 22. Год живем вместе, планируем семью и детей. Я работаю, уже закончила универ, он учиться в магистратуре и работает. Разницу вообще не замечаем, все отлично. По поведению и по внешности он старше, решает все проблемы, заботиться, все делает для меня. Главное, чтобы вам хорошо было друг с другом.

Rita
#20
Гость

Никто не выглядит лучше 35 летних в 45. Чушь не неси, дед.

Не хочу никого из звёзд обидеть ,но 47 летняя Тина Канделаки или Екатерина Климова дадут фору по внешке 70% современных 35 летних актрис .

#21

хочеццо - иппись, не парьсо

Гость
#22

У женщин интерес к е6ле пропадает раньше, чем у мужчин. После климкаса какое-то время он есть, а потом всё, *** бесчувственная.
Женщина должна быть несколько моложе.

Гость
#23

Какой из 21летнего пацана муж??

Он захочет жениться (и созреет физически, эмоционально и материально) годам к 30.
А вам 32 года. Вы же ему всю плешь прогрызёте за столько лет!((((

#24

Вообще никак,в первом браке мой БМ был старше меня на 4 года. В другом, мой мужчина меня младше 6а 5 лет, это не видно, отчасти от того что у меня неплохая генетика и я неплохо "сохранилась", а не потому что он выглядит плохо. Вообщем эту разницу не чувствует никто, ни мы ,ни близкие , ни друзья,никто никогда нам слова против и даже шутки не высказывал. Он иногда говорит, я старик ,у меня суставы скрипят))). Вначале отношений меня немного эта разница смущала, я переживала немного, он вообще никак не переживал, наоборот меня успокаивал и добился того что меня это тоже не волнует. А разница 2-3года вообще сотреться. Вот 10 лет и более тут да сложнее. А до 5-7 лет вообще не стоит нервничать

Гость
#25
Гость

У женщин интерес к е6ле пропадает раньше, чем у мужчин. После климкаса какое-то время он есть, а потом всё, *** бесчувственная.
Женщина должна быть несколько моложе.

Пока у женщины наступит климакс, у её мужчины уже давно не стоит.

Гостья
#26

2 года разницы, где женщина старше - это все мелочи. Моему мужу 27, мне 29, вообще не ощущается. Наоборот, это даже плюс - мужчина молодой, энергичный во всех смыслах.
Но в вашем случае, ему же всего 21-22, то есть только институт закончил, еще на ноги не встал, а вам 24, уже есть какая-то материальная база скорое всего. Могут быть финансовые трудности, если решите съехаться. Большую часть расходов, возможно, придется вам брать на себя… На данном этапе ваша разница больше минус.

Яяя
#27

Пффф девушка 🤣
Женское тело наоборот медленно стареет, а мужики моментом становятся лысыми пузанами)))
У моих сверстников уже к 30 все волосы выпали, о чем вы вообще) девушки за собой гораздо лучше следят, и в 35 обычно все лучше выглядят чем в 25 даже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: