Гость
Статьи
Появится ли любовь, …

Появится ли любовь, если ее совсем не ждать?

Появится ли любовь, если ее совсем не ждать? И как это работает? #любовь #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не появится, если тебе больше 16-18 лет.

Гость
#2

У женщин - вполне обычное явление.
У мужчин - редкость

Гость
#3

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее никто уже не ждет.

#4

Это никак не работает. Если вы все время безвылазно сидите дома, то конечно нет.
Если не сидите, то может быть. А может быть и нет. Воля случая.
Если будете прикладывать какие-то усилия, шансы возрастут.

Гость
#5

Появится! Если человек одинок, то скорее всего, он серьёзно относится к отношениям, а это привлекает адекватных людей.

Гость
#6

Если сидеть дома и общаться только с котом - сколько не жди, не появится.
Если общаться с реальными людьми, расширять круг знакомых - появится, если совсем не ждешь.

Гость
#7
Гость

Если сидеть дома и общаться только с котом - сколько не жди, не появится.
Если общаться с реальными людьми, расширять круг знакомых - появится, если совсем не ждешь.

Это не поможет в любом случае. В новом круге знакомств также никаких отношений не захотят строить

Гость
#8

Я считаю, судьба и на печке найдет. Я в свое время и на свидания ходила, и работала в мужском коллективе с клиентами-мужчинами - без толку. Потом был долгий период, когда ничего не ждала, жила своей жизнью без належды на любовь - и любовь не пришла. А мужа встретила тогда, когда смирилась с одиночеством и была уверена, что жить мне одной всю жизнь и в срвершенно неожиданном месте , где обычно не знакомятся. Если не судьба, то хоть каждый день на свидания ходи, ничего не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: