Гость
Статьи
Сожительствуем втроем …

Сожительствуем втроем с другой девушкой

У моего парня дома живет другая - его двоюродная сестра. И она меня бесит! Нам тяжело заниматься сексом, постоянно нужно убирать за ней, она не платит квартплату, хамит по-мелочи. А ведет себя так, будто она в квартире хозяйка. На минуточку - в однушке! Места тут и так мало! МЧ не хочет и не может заставить ее съехать, потому что они БЛИЗКИ. Я много раз говорила ему, что хочу завести собку. Бигля хочу. Вы ушки его видели вообще? Как убедить парня поменять сестру на собаку?????

олеся
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уверена что она сестра?)

Гость
#2

Похоже вы автор лишняя

Гость
#3

Детей надо заводить, а не собак.
Уйди от него первая. Что за конкуренция с другой теткой? Оставь штаны его сестрице, пусть живут как хотят.

Дашенька❤️
#4

Займитесь сексом втроём).Это наладит ваши отношения!И кайфанете все)

Гость
#5

В своей квартире хоть крокодила заводи!

Гость
#6

В ванной трахайтесь- это романтично, шампанское и клубнику не забудьте.

Гость
#7

Купируйте ей уши и купите поводок.

#8

Он сестру на вас не поменял, а вы про собаку.

олеся
#9
Дашенька❤️

Займитесь сексом втроём).Это наладит ваши отношения!И кайфанете все)

У него сестра некрасивая((

олеся
#10
Гость

Купируйте ей уши и купите поводок.

А в питомник можно чужих родственников сдавать?

Дашенька❤️
#11
олеся

У него сестра некрасивая((

Может, ты её просто ненавидишь?Или, внешне не твой типаж и тебя не возбуждает?

олеся
#12
Гость

ты уверена что она сестра?)

Да, хотя они не очень похожи

олеся
#13
Дашенька❤️

Может, ты её просто ненавидишь?Или, внешне не твой типаж и тебя не возбуждает?

Я ее ненавижу и она страшнее смерти

Дашенька❤️
#14
олеся

Я ее ненавижу и она страшнее смерти

Ну, тогда не знаю.Если не нравится- секс не принесет удовольствия.Виживай её тогда, или живите отдельно)

олеся
#15
Дашенька❤️

Ну, тогда не знаю.Если не нравится- секс не принесет удовольствия.Виживай её тогда, или живите отдельно)

Переехать не вариант? Есть идеи как ее выгнать? Не знаю слабительное подсыпать, окна ей открывать втихую чтоб простывала все время. Тапки прятать?

#16

Лучше бы ему просто выгнать тебя и делов то, собак она тут разводить собралась, размечталась

#17

"ведет себя так, будто она в квартире хозяйка"
Так и вы там не хозяйка, какие претензии?
Она хотя бы родственница парня, а вы посторонний человек.

Дашенька❤️
#18
олеся

Переехать не вариант? Есть идеи как ее выгнать? Не знаю слабительное подсыпать, окна ей открывать втихую чтоб простывала все время. Тапки прятать?

Почему переехать не вариант?Парень бедный?)

олеся
#19
IQ1000

Лучше бы ему просто выгнать тебя и делов то, собак она тут разводить собралась, размечталась

Он меня любит, и я это знаю

олеся
#20
Мышильда

"ведет себя так, будто она в квартире хозяйка"
Так и вы там не хозяйка, какие претензии?
Она хотя бы родственница парня, а вы посторонний человек.

Посторонний? Я ему АС разрешаю и сосу, извините, по первому требованию!

олеся
#21
Дашенька❤️

Почему переехать не вариант?Парень бедный?)

Нет, он принципиально не хочет ее выгонять

☀️Солнечная☀️
#22

Может вы совсем недавно встречаетесь и он не уверен в ваших отношениях?
Сестру то он давно знает

Дашенька❤️
#23
олеся

Нет, он принципиально не хочет ее выгонять

Может ты его в сексе не удовлетворяешь?Для парня это важно.В постели нужно быть последней *** без комплексов.
И по хозяйству ты всё делаешь?

олеся
#24
☀️Солнечная☀️

Может вы совсем недавно встречаетесь и он не уверен в ваших отношениях?
Сестру то он давно знает

Так и есть мы всего 4 месяца вместе, но изначально договаривались, что сестру он попросит съехпть

олеся
#25
Дашенька❤️

Может ты его в сексе не удовлетворяешь?Для парня это важно.В постели нужно быть последней *** без комплексов.
И по хозяйству ты всё делаешь?

Почти все, а в постели я итак *** без комплексов

Дашенька❤️
#26
олеся

Так и есть мы всего 4 месяца вместе, но изначально договаривались, что сестру он попросит съехпть

Говорить- это одно, а делать- совсем другое.Ты в квартире убираешь, готовишь, стираешь?Если нет, то неудивительно.Минет хороший глубокий постоянно, секс в любых проявлениях, даже групповой+ быть хорошей хозяйкой и любой достойный парень будет тебя на руках носить)

олеся
#27
Дашенька❤️

Говорить- это одно, а делать- совсем другое.Ты в квартире убираешь, готовишь, стираешь?Если нет, то неудивительно.Минет хороший глубокий постоянно, секс в любых проявлениях, даже групповой+ быть хорошей хозяйкой и любой достойный парень будет тебя на руках носить)

Готовлю, убираю, стираю. Процентов 30% на нем обязанностей, а все остальное делаю я. Это нас устраивает, мы об этом договаривались и никаких ссор или недопонимания между нами нет. Мы еще и за сестрой убираемся. В сексе мы вообще как хотим трахаемся когда сестры дома нет. Сосу глубоко, в попу даю и сам секс у нас каждый день, иногда два-три раза. Говорит, что в постели я его мечта, и мне он тоже подходит. С ним я кончать начала!

Дашенька❤️
#28
олеся

Готовлю, убираю, стираю. Процентов 30% на нем обязанностей, а все остальное делаю я. Это нас устраивает, мы об этом договаривались и никаких ссор или недопонимания между нами нет. Мы еще и за сестрой убираемся. В сексе мы вообще как хотим трахаемся когда сестры дома нет. Сосу глубоко, в попу даю и сам секс у нас каждый день, иногда два-три раза. Говорит, что в постели я его мечта, и мне он тоже подходит. С ним я кончать начала!

Хм, ну тогда странно всё это.Может он сестру сильно любит по родственному.Или, как ещё это обьяснить?
Может, секс у вас хороший, но всё однообразно стало и ему приелось?Даже самый классный секс не любит однообразия.Может, вам стоить всё таки попробовать секс втроём?Пригласите мальчика или девочку третьим.Реально, у нас с моим это очень освежило отношения. Он стал заботливее, подарки дорогие дарит, в рестораны водит, на море летали.И чувства стали крепче.Может, вам это поможет в вашем случае?Мы пригласили мужчину третьим- его друга- практикуем МЖМ.И у меня оргазмов больше- даже когда мой устанет- друг трахает и наоборот.Бывает один трахает другому сосу.А через полгода после первого МЖМ попробавали двойное проникновение. Такой оргазм- словами не передать.При сексе один на один я редко кончала

Дашенька❤️
#29
олеся

Готовлю, убираю, стираю. Процентов 30% на нем обязанностей, а все остальное делаю я. Это нас устраивает, мы об этом договаривались и никаких ссор или недопонимания между нами нет. Мы еще и за сестрой убираемся. В сексе мы вообще как хотим трахаемся когда сестры дома нет. Сосу глубоко, в попу даю и сам секс у нас каждый день, иногда два-три раза. Говорит, что в постели я его мечта, и мне он тоже подходит. С ним я кончать начала!

Сейчас хотим попробовать девочку третьей пригласить- думаю, классно будет)

Дашенька❤️
#30
олеся

Готовлю, убираю, стираю. Процентов 30% на нем обязанностей, а все остальное делаю я. Это нас устраивает, мы об этом договаривались и никаких ссор или недопонимания между нами нет. Мы еще и за сестрой убираемся. В сексе мы вообще как хотим трахаемся когда сестры дома нет. Сосу глубоко, в попу даю и сам секс у нас каждый день, иногда два-три раза. Говорит, что в постели я его мечта, и мне он тоже подходит. С ним я кончать начала!

Или ты стесняешься?

Гость
#31
олеся

Готовлю, убираю, стираю. Процентов 30% на нем обязанностей, а все остальное делаю я. Это нас устраивает, мы об этом договаривались и никаких ссор или недопонимания между нами нет. Мы еще и за сестрой убираемся. В сексе мы вообще как хотим трахаемся когда сестры дома нет. Сосу глубоко, в попу даю и сам секс у нас каждый день, иногда два-три раза. Говорит, что в постели я его мечта, и мне он тоже подходит. С ним я кончать начала!

Автор, ты дрочеру с ником Дашенька подробно отчитываешься о своей интимной жизни. Ты нормальная?

Дашенька❤️
#32
Гость

Автор, ты дрочеру с ником Дашенька подробно отчитываешься о своей интимной жизни. Ты нормальная?

Сам ты дрочер.Мужики- идите *** с женского сайта!Только и умеете оскорблять девушек!В бан вас всех надо!
Я девушке нормальные советы даю.Вас просто бесит, что я открытая и не стеснительная.Самим телки не дают- вот и беситесь

Гость
#33
Дашенька❤️

Займитесь сексом втроём).Это наладит ваши отношения!И кайфанете все)

👍🙃🙃🙃

олеся
#35
Гость

Автор, ты дрочеру с ником Дашенька подробно отчитываешься о своей интимной жизни. Ты нормальная?

Так может дельное что-нибудь скажет

Дашенька❤️
#36
олеся

Так может дельное что-нибудь скажет

Я не дрочер, я девушка. Не слушай всяких мудаков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: