Гость
Статьи
Парень поверил другой

Парень поверил другой

Что делать? Парень в армии. Сидит в приложении для знакомств. И вот недавно он там наткнулся на мою старую знакомую с которой я в не хороших отношениях. Не буду вдаваться в подробности как она узнала что я его девушка, но она рассказала (точнее наговорила ему) всякого бреда про меня, а еще и про моих подруг. Выставила в общем не в самом хорошем свете. Мой парень ей поверил, но меня как узнал не бросил. Но хочу узнать что делать мне. Мы с ним на эту тему еще не говорили, но если он захочет оставить отношения то стоит ли мне проявить инициативу их закончить? Осталось две недели до дома и вот не знаю. Дождаться и бросить его как придет, или сделать это сейчас? Или вообще сделать как то по другому?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дождись

#2

Зачем информация после второго предложения? Ваш парень сидит на сайте знакомств. Все. Какие у вас еще дальше сомнения?

Мария
#3

Он сидит на сайте знакомств. Может для вас это норма, но я бы занервничала. Еще и поверил не вам, а какой-то подруге. Видимо парень дурачок.

Гость
#4

ваш парень и та другая два сапога пара , пусть варятся в собственном соку

Гость
#5

Если он прекратит отношения, то какую инициативу ты собираешься проявлять? Если отношений нет, то прекращать нечего.

#6

А почему он вообще на СЗ сидит?

Гость
#7

Что торопиться?Бросать его?Прийдёт,поговорите все,выясните и все будет нормально.А так что вы сделаете?Терпение и ещё раз терпение.Расстаться всегда успеете,надо попробовать наладить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: