Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на грани,SOS,очень нужен дельный совет

SOS!нужна очень помощь,Мне 23,ему 29
Встречались около 1 года,практически сразу съехались,были разные моменты в отношениях переписки,бабы и тд,но все устаканилось и жили спокойно ,подогнали оба свои графики 2/2 ,проводили вместе все выходные,но правда на улицу выходили очень редко,не с пустого порожня проявляются моменты агрессии после того,как я выпью,мол не умею себя вести,начинаю сразу быть агрессивной,это мой косяк ,я все понимаю,признаю его,пью пару раз в месяц,но не умею пить.
Вот день Х,я выпиваю у подруги и приезжаю к нам домой,как вдруг он встречает меня со скандалом,криками и фразами «Я же просил»,он и правда просил уезжать к маме если я выпью,так как был прецедент когда я начала у него в квартире из за ссоры швырять в него предметы.
В этот день Х я выпила,мы сцепились,он мне набил фонари,бил ногами,не сильно,но факт,обида теперь была и у меня. расстаемся и я уезжаю к Матери,живем мы в одном городе.
Уехала я к матери осознавая свою беду и то,что мне категорически нельзя с ним пить,кстати с другими компаниями такой агрессии у меня нет и все проходит отлично и я контролирую себя.
Уехав к матери со всеми вещами мы продолжаем общаться,встречаться,он много говорит о том,что отправил меня к матери,что бы я поняла свою ошибку,с ним не живу уже 12 дней,думала то,что мы быстро сойдемся,так как это не самое страшное в жизни и отношениях,но ПРЯМЫХ приглашений вернуться нет,но часто говорит о том,что мы общаемся после расставания не просто так,что мы как бы налаживаем и прорабатываем,что бы больше такого не было,иначе он уже не знает что делать мол со мной.
мне кажется,что все очень удобно для него произошло.
Мы проводим время вместе,есть секс, но сама я прямо вернуться с вещами обратно не могу,как будто гордость не позволяет,хотя сама виновата,сегодня вот опять вечер проведем вместе,пишите все,что думаете,все прочту,дайте мне Совет ,пожалуйста,боюсь что будет теперь использовать,
После расставания писал/звонил ПЕРВЫЙ,получилось у меня игнора ровно 1 день,саму тянет

Опрос
От кого должно быть больше инициативы к применению полному?
41 ответ
Последний — Перейти
Вика
#1

Какая уродливая любовь...

#2

В мире животных. Автор, езжай к матери!

#3

Я бы на твоем месте задумалась. Не просто так ты агрессируешь от алкоголя ТОЛЬКО на него, значит что-то тебя с ним беспокоит. Мог бы спокойно тебя отправить домой к маме, применять физическое насилие уже НЕ НОРМА. Какова вероятность, что это не произойдет вновь?

Гость
#4

Посмотри видео про Иришку Чики пики и Безумного Пашу,там все будни алкашей маргиналов,хоть поймёшь как со стороны выглядишь.Насколько отвратительны пьяные бабы.

#5
Гость

Посмотри видео про Иришку Чики пики и Безумного Пашу,там все будни алкашей маргиналов,хоть поймёшь как со стороны выглядишь.Насколько отвратительны пьяные бабы.

Вообще мимо,боже,я веду себя не так,я начинаю речь свою не фильтровать и гонор повышать,а не ползать и тд

#6
mariasonina

Я бы на твоем месте задумалась. Не просто так ты агрессируешь от алкоголя ТОЛЬКО на него, значит что-то тебя с ним беспокоит. Мог бы спокойно тебя отправить домой к маме, применять физическое насилие уже НЕ НОРМА. Какова вероятность, что это не произойдет вновь?

Солидарна с вами,спасибо за ответ,мне кажется это какой- то триггер у меня с прошлых его ошибок

Гость
#7
Мари

Вообще мимо,боже,я веду себя не так,я начинаю речь свою не фильтровать и гонор повышать,а не ползать и тд

Все алкаши в итоге выглядят одинаково и всегда начинают с отрицания "я не такой(ая)."😅

#8
Вика

Какая уродливая любовь...

Согласна,но к сожалению трудно понять+ первые отношения мои,у него опыта прилично…

#9
Гость

Все алкаши в итоге выглядят одинаково и всегда начинают с отрицания "я не такой(ая)."😅

Потеешь себя,думай как хочешь

#10

Классный мужчина у тебя!Методы выведения из запоя тоже крутые!Ему диссертацию надо написать и продавать потом клиникам свой запатентованный лайфхак. Конечно,от тебя нужно больше инициативы!Смотри на фонари и видь алкоголичку, которая на пути к отрезвлению.И что будет,если ты не бросишь пить.Если мать посмеет тебя отговаривать с ним мириться- бей фонари ей!

Гость
#11

А представьте, что ситуация наоборот бы развернулась - если бы у него такая реакция на алкоголь была и он к вам приезжал и агрессировал, вещи кидал. Чтобы вы сказали? Бегали бы за ним, пытались решить проблему?

Проблема у вас не в отношениях, а в алкоголе. У ВАС, а не у него. ВАМ надо определиться со своей жизнью, а потом уже ему вопросы задавать.

С такой реакцией, как у вас добра не будет. Все, с кем я знакома в жизни была с таким проявлением алкоголя живут не очень, это вы сейчас тарелку кинули, а через несколько лет в кризисной ситации и с ножом наброситесь (не преувеличиваю, реальные ситуации знакомых), по клубам пойдете и что-то подхватите в пьяном бреду и тд. Это не так безобидно, как вам может казаться сейчас.

ВЫ сделайте выбор в своей жизни, что вам важнее. Если совсем без алкоголя не можете - ограничивайте себя 1-2 бокалами.

Парень вам прямо сказал, что его так не устраивает (как и любой нормальный человек с алкоголизмом дел не хочет иметь, особенно с женским). Если напилась - езжай к матери, нет у него желания на это в своем доме смотреть. вы это знали, но все равно к нему поехали. Чего вы ожидали?

DoLLs_k|LL
#12

Вам надо переживать не о том, как опять съехаться с этим маргиналом, а о том, как свою зависимость алкогольную лечить, если не пить, как вы пишете, вы «не можете».
Это вам 23, уже такое творится, а дальше что будет? Социальное дно.

#13
FoxX

Классный мужчина у тебя!Методы выведения из запоя тоже крутые!Ему диссертацию надо написать и продавать потом клиникам свой запатентованный лайфхак. Конечно,от тебя нужно больше инициативы!Смотри на фонари и видь алкоголичку, которая на пути к отрезвлению.И что будет,если ты не бросишь пить.Если мать посмеет тебя отговаривать с ним мириться- бей фонари ей!

С вашим сарказмом даже становится более понятна картина отношений,спасибо вам за ваш подход и ответ,я вас услышала!

#14
DoLLs_k|LL

Вам надо переживать не о том, как опять съехаться с этим маргиналом, а о том, как свою зависимость алкогольную лечить, если не пить, как вы пишете, вы «не можете».
Это вам 23, уже такое творится, а дальше что будет? Социальное дно.

Какая зависимость 1-2 раза в месяц по 2-3 бокала….

#15

ДЛЯ ВСЕХ,КТО ДУМАЕТ,ЧТО АВТОР ИМЕЕТ ЗАВИСИМОСТЬ,ВООБЩЕ НЕ В ТО РУСЛО ДУМАЕТЕ,ВЫПИВАЛА ТОЛЬКО 2-3 раза в месяц

Гость
#16
Мари

ДЛЯ ВСЕХ,КТО ДУМАЕТ,ЧТО АВТОР ИМЕЕТ ЗАВИСИМОСТЬ,ВООБЩЕ НЕ В ТО РУСЛО ДУМАЕТЕ,ВЫПИВАЛА ТОЛЬКО 2-3 раза в месяц

Бывает редко да метко,может ваш случай? Я видела таких людей,очень неприятные когда выпьют. Вам бы правда себя со стороны увидеть.Пусть он на камеру вас снимет.

#17
DoLLs_k|LL

Вам надо переживать не о том, как опять съехаться с этим маргиналом, а о том, как свою зависимость алкогольную лечить, если не пить, как вы пишете, вы «не можете».
Это вам 23, уже такое творится, а дальше что будет? Социальное дно.

Читайте внимательно,я пью 2-3 раза в месяц,зависимости нет,этих 2-3 раз хватает для ссор,боже,все свои проблемы с алкоголе транслируют в топик,проблема есть в агрессии…

#18

Уважаемый автор, если не умете пить, то учитесь пить или не пить. Это должен быть для вас основной вопрос, а не то, что будет с вашими отношениями 👳

#19
Гость

Бывает редко да метко,может ваш случай? Я видела таких людей,очень неприятные когда выпьют. Вам бы правда себя со стороны увидеть.Пусть он на камеру вас снимет.

Вооот,эта фраза очень подходит для моей ситуации

#20
Август

Уважаемый автор, если не умете пить, то учитесь пить или не пить. Это должен быть для вас основной вопрос, а не то, что будет с вашими отношениями 👳

То,что мне пить нельзя-это я уже усвоила,а вот как быть с отношениями ,тут проблема ,ждёт от меня инициативы,когда обрываю полностью,говорит что бы я не спешила и мы вместе проработали это,поэтому вообще голова кругом

#21
Мари

То,что мне пить нельзя-это я уже усвоила,а вот как быть с отношениями ,тут проблема ,ждёт от меня инициативы,когда обрываю полностью,говорит что бы я не спешила и мы вместе проработали это,поэтому вообще голова кругом

Нельзя пить и не пить две большие разницы. А с отношениями все просто - приходишь к парню и говоришь "я завязала, уже три месяца ни грамма, этой проблемы больше нет". 👳

#22
Август

Нельзя пить и не пить две большие разницы. А с отношениями все просто - приходишь к парню и говоришь "я завязала, уже три месяца ни грамма, этой проблемы больше нет". 👳

Спасибо большое,срок хотелось бы конечно поменьше))

Гость
#23

в мире животных какое-то. переезжай в Бобруйск к своим единомышленникам - пожалуй самый дельный совет.

Гость
#24
Мари

Вооот,эта фраза очень подходит для моей ситуации

Вам просто надо найти для себя оптимальную норму алкоголя и не превышать её,чтобы не было превращения человека в огра,так сказать.😊

#25
Мари

Спасибо большое,срок хотелось бы конечно поменьше))

И так занижен срок, это вам любой завязавший алкоголик скажет. У них там празднуют года, а не месяцы. Я и так вошел в ваше положение 👳

#26
Гость

Вам просто надо найти для себя оптимальную норму алкоголя и не превышать её,чтобы не было превращения человека в огра,так сказать.😊

Спасибо вам большое за совет!

DoLLs_k|LL
#27
Мари

Читайте внимательно,я пью 2-3 раза в месяц,зависимости нет,этих 2-3 раз хватает для ссор,боже,все свои проблемы с алкоголе транслируют в топик,проблема есть в агрессии…

Да хоть один раз в месяц, если вы НЕ МОЖЕТЕ не пить и отказ от выпивки представляет собой проблему, вследствие которой вы не в состоянии нормально себя вести и контролировать свое поведение - у вас зависимость.
Вы написали на форум за советом, ваша проблема сводится к тому, что вы выпивши, не в состоянии себя адекватно вести с партнером, за что периодически получаете по роже.
Какого адекватного совета вы ожидаете, кроме как «завязывай пить и тусоваться с маргиналом»???

Гость
#28

еще детей нам на щею настряпает, ал.кашка

#29
Август

И так занижен срок, это вам любой завязавший алкоголик скажет. У них там празднуют года, а не месяцы. Я и так вошел в ваше положение 👳

Так у меня нет алкогольной зависимости,я как любой взрослый человек позволяю выпить себе 2-3 раза в месяц,о чем речь тогда вообще?

Гость
#30
Мари

Спасибо вам большое за совет!

У меня муж раньше тоже пил до последнего,сколько наливали друзья за общим столом,зрелище потом было то ещё,опущу подробности,но с возрастом сам себе отмерил норму,не больше 3 стопок водки в компаниях и придерживается её,этого хватает для расслабления,но не даёт сорваться и превратиться в хрюшку.👍

#31
Гость

У меня муж раньше тоже пил до последнего,сколько наливали друзья за общим столом,зрелище потом было то ещё,опущу подробности,но с возрастом сам себе отмерил норму,не больше 3 стопок водки в компаниях и придерживается её,этого хватает для расслабления,но не даёт сорваться и превратиться в хрюшку.👍

Я же начинаю все его грехи вспоминать,не ползаю и тд,но ору и не слышу себя

#32
Гость

еще детей нам на щею настряпает, ал.кашка

Акстись дурашка

#33

Вместо бывшего не хотите к психологу сходить? По мне ситуация, когда ты бухаешь, а мужик тебя бьет - ненормальная в принципе.

#34
Мари

Так у меня нет алкогольной зависимости,я как любой взрослый человек позволяю выпить себе 2-3 раза в месяц,о чем речь тогда вообще?

Людей к отказу от спиртного толкает как правило не алкоголизм сам по себе, а как раз неадекватное поведение под алкоголем и неумение остановится. Алкоголизм сам по себе представляет гораздо меньшую проблему, печень отказывает совсем не быстро 👳

#35
ЖабаКлава

Вместо бывшего не хотите к психологу сходить? По мне ситуация, когда ты бухаешь, а мужик тебя бьет - ненормальная в принципе.

Я тоже думаю что есть корень,который решить получится со специалистом только,спасибо!

#36
Август

Людей к отказу от спиртного толкает как правило не алкоголизм сам по себе, а как раз неадекватное поведение под алкоголем и неумение остановится. Алкоголизм сам по себе представляет гораздо меньшую проблему, печень отказывает совсем не быстро 👳

Так если бы я так с подругами вела,так нет,все хорошо и по домам,а вот как только с парнем пересекаюсь так сразу клинит

#37
Август

Людей к отказу от спиртного толкает как правило не алкоголизм сам по себе, а как раз неадекватное поведение под алкоголем и неумение остановится. Алкоголизм сам по себе представляет гораздо меньшую проблему, печень отказывает совсем не быстро 👳

Спасибо вам,Август

#38
Мари

Так если бы я так с подругами вела,так нет,все хорошо и по домам,а вот как только с парнем пересекаюсь так сразу клинит

Ну попробуйте сначала ограничить количество, что бы к приезду к парню уже могли себя контролировать. Просто по опыту довольно часто у людей останавливать вовремя не получается, тогда уже только полный отказ и группы анонимных алкоголиков. Как говорят самый эффективный метод 👳

Гость
#39

Если ты с другими пьешь и все нормально , а с ним ты буйная и агрессивная, значит, что-то не нравится тебе в твоём парне! Алкоголь - это как лакмусовая бумага и реакция на твоего парня, то есть в здравом уме ты себя контролируешь, у тебя все хорошо, а когда прибухнешь, то расслабилась и давай крушить все на своем пути! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Гость
#40

В вашей ситуации вы расстанетесь. Рано или поздно. У вас явные проблемы с алкоголем. Вам нельзя пить СОВСЕМ. И пока вы этого не поймете, хорошего не будет. Ни с кем. А парень расстанется, как только найдет замену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: