Гость
Статьи
Срочно нужен дельный …

Срочно нужен дельный совет!! 4 года странных отношений....

Добрый вечер расскажу о свней истории.началось все в марте того года. до встречи с ним была очень амбициозность и уверенной в себе девушкой. и познакомилась с парнем старше меня всего на 3 года но сразу мне показалось что этот человек надежный и у него все будет в общем внушает доверие) и тут началось ... через месяц начал пропадать ( живем в 5 минутах езды, не работает , особо не учится) и видимся 2-1 раз в неделю!!! я тут решила нет так нет пойду дальше... встретила другого за неделю он провел мне полную экскурсию по его родственникам и друзьям ... меня достало и я решила уйти ... и тут мне начал писать он!!! я ему конечно все высказала что так дела не делаются... и вроде поставили все точки над и.и я начала обяснять тому назойливому что у нас ничего не получится ... Он об параллельных отношениях узнал как только приехал по смс от назойли)) долго мучал ставил условия простил и начались отношения... с начало не нравилось что я слишком активная и не могу посидеть дома.. я сказала хорошо тогда ты меня развлекай каждый день... потом он начал говорить пойди с девочками погуляй что дома сидишь... потом посыпался ком противоречий я ушла.... вернул обещанием не ставить условий... прошло 2 года и нам было не о чем поговорить ... мы друг друга достали и я сказала давай расставаться.. он сказал давай пока побудим друзьями и редко будим куда нибудь вместе ходить и если хочешь нет нет спать... я просила его приехать 3 раза когда у меня был депр... приехал он один раз на 14 февраля ничего не подарив и никуда не сдвоив... и я подумала что общаться с ни нет смысла... и тут у меня начался шоколад.. много поклонников новые знакомые долгое ощущения счастья.. завязались новый роман как из неоткуда выплыл он и испортил все!!!!!!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Sunny
#1

Не думаю, что это ваш человек. Поэтому продолжать с ним какое-либо общение не следует) А такие болезненные отношения бывают в жизни почти каждой девушки, увы. Отрицательный опыт - самый лучший опыт)

Гость
#2

Сама-то поняла че понаписала? Мозг плавится!

Гость
#3

привычка свыше нам дана замена счастию она

Гость
#4

Какая тупость.

Двух слов связать не может.

Зайка
#5

На эмоциях писала. )))

Та ты расслабься и не парься.

ежик
#6

а как так бывает, что не о чем поговорить? если это длительные отношения, вы уже знаете друг друга лучше чем себя, почему так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема