Гость
Статьи
Подкаблучник и …

Подкаблучник и обеспечун

Добрый день. А на данном форуме возможно познакомиться с властной, стервозной и доминирующей Леди? Кого привлекают обеспечуны и подкаблучники?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Grendel
#1

А здесь есть другие?

Гость
#2

Это я!

Гость
#3
Гость

Это я!

Добрый день. Давайте знакомиться) мне 28, Москва

Гость
#4
Гость

Добрый день. Давайте знакомиться) мне 28, Москва

Я тебя старше немного. И не из Москвы.
Что тебе нравится в доминантных женщинах?

Гость
#5
Гость

Я тебя старше немного. И не из Москвы.
Что тебе нравится в доминантных женщинах?

Я довольно хорошо зарабатываю, есть все для комфортной жизни, хотелось бы встретить девушку, с сильным властным характером, которая будет все решать за меня, как что и где делать, командовать и руководить. Можно со стервозные характером, высокомерную, с короной

Гость
#6

Лучше езжай в Европу и рассматривай папиков

Гость
#7
Гость

Я довольно хорошо зарабатываю, есть все для комфортной жизни, хотелось бы встретить девушку, с сильным властным характером, которая будет все решать за меня, как что и где делать, командовать и руководить. Можно со стервозные характером, высокомерную, с короной

А что именно решать за вас? Приведите примеры пожалуйста.

Гость
#8

Воу, палехше, подкаблучник, ишь, какой! Пойми, что нравится не само доминирование, а нравится ломать доминатора. Поэтому, будь тоньше, прикинься независимым и маскулиным, и дай стерве себя сломать. Тогда госпожа никогда не откажется от такого трофея. Чем более наглым и независимым ты был до неё, тем слаще потом тебя унижать.

Гость
#9
Гость

Я довольно хорошо зарабатываю, есть все для комфортной жизни, хотелось бы встретить девушку, с сильным властным характером, которая будет все решать за меня, как что и где делать, командовать и руководить. Можно со стервозные характером, высокомерную, с короной

А в сексе какие предпочтения?

Гость
#10
Гость

А что именно решать за вас? Приведите примеры пожалуйста.

Ну самое главное, решать, куда потратим деньги, которые зарабатываю) а какой у вас характер?

Гость
#11
Гость

Воу, палехше, подкаблучник, ишь, какой! Пойми, что нравится не само доминирование, а нравится ломать доминатора. Поэтому, будь тоньше, прикинься независимым и маскулиным, и дай стерве себя сломать. Тогда госпожа никогда не откажется от такого трофея. Чем более наглым и независимым ты был до неё, тем слаще потом тебя унижать.

Добрый день. Хорошо, тогда буду сильным и независимым мужиком)

Гость
#12
Гость

А в сексе какие предпочтения?

Какие фетиши, какие позы или что-то ещё? Что именно Вас интересует?)

Гость
#13
Гость

Ну самое главное, решать, куда потратим деньги, которые зарабатываю) а какой у вас характер?

Ну, а я сама прилично зарабатываю. Деньги стараюсь вкладывать так, чтобы приумножились. Биржа, недвижимость. Совместно с мужчиной, который хорошо зарабатывает, можно позволить себе намного больше, это из опыта. Характер - волевой.

Гость
#14
Гость

Ну, а я сама прилично зарабатываю. Деньги стараюсь вкладывать так, чтобы приумножились. Биржа, недвижимость. Совместно с мужчиной, который хорошо зарабатывает, можно позволить себе намного больше, это из опыта. Характер - волевой.

А какие важные черты в характере мужчины можете выделить? И вам важно, чтобы мужчина был морально слабее и прогибался под вашим мнением?

Гость
#15
Гость

А какие важные черты в характере мужчины можете выделить? И вам важно, чтобы мужчина был морально слабее и прогибался под вашим мнением?

Слабые мужчины не нравятся. Все мои предыдущие мужчины были статусом выше. Их объединяла покладистость, что я не считаю изъяном и слабостью. Они не были агрессивными, что говорило о наличии интеллекта. Нравится, когда мужчина советуется, нежный.

Гость
#16
Гость

Слабые мужчины не нравятся. Все мои предыдущие мужчины были статусом выше. Их объединяла покладистость, что я не считаю изъяном и слабостью. Они не были агрессивными, что говорило о наличии интеллекта. Нравится, когда мужчина советуется, нежный.

А для чего вам тогда подкаблучник? И обеспечун вам точно не нужен, судя по вашим словам)

Гость
#17
Гость

А для чего вам тогда подкаблучник? И обеспечун вам точно не нужен, судя по вашим словам)

Мужчина всегда автоматически заботится о женщине, не важно сколько она зарабатывает. Мои чувства не надо покупать, ценю отношения, а не деньги.
Мне нравится покладистый мужчина. Таких кстати с приличной зарплатой много. Им надоедает быть начальником в отделе и поэтому нравится быть с женщиной, которая рулит.

#18

А почему такие полумеры, уважаемый автор. Идите сразу на тематические сайты, а не сюда 👳

Гость
#19
Гость

А для чего вам тогда подкаблучник? И обеспечун вам точно не нужен, судя по вашим словам)

Подкаблучники нежные и ласковые. А нежный мужчина, моя слабость. Они ещё громко не ссорятся, решают споры более адекватным путем.

#20
Гость

А что именно решать за вас? Приведите примеры пожалуйста.

Ты ему не подходишь.

Властная не спросит у него что решать. Властная спросит где его, точнее уже ее деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: