Гость
Статьи
Все парни на это …

Все парни на это ведутся, без этого никак не начать отношения?(

Наблюдаю этот принцип в жизни, плюс слышала от одного знакомого. На вопрос, что для него главное, чтобы начать отношения с девушкой?
Ответ: чтобы она все преподнесла так, чтобы у меня не было ощущения, что меня хотят втянуть в отношения.
Типа нужно прикидываться дурочкой, дружить, быть легкой, кокетливой, хитрой. Делать вид, что серьезные отношения не нужны, но при этом все больше его к себе завлекать и делать наоборот.
Что мне делать, если я в корне не такая? Крик души. Я обстоятельная, прямая и если кто-то нравится не могу вести себя так, как выше описано. А без этого никак(((( если не прикидываться дурочкой, "якобы я к тебе не подкатываю, ха-ха, хи-хи и делать все наоборот”. Что делать, помогите?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Вам могу сказать, что и я бы хотела дружить, легко общаться с мужчинами и чтоб не было ощущения, что меня хотят втянуть в отношения, хотя я женщина.Потом будет видно, сложатся отношения или нет.

Гость
#2
Гость

Я Вам могу сказать, что и я бы хотела дружить, легко общаться с мужчинами и чтоб не было ощущения, что меня хотят втянуть в отношения, хотя я женщина.Потом будет видно, сложатся отношения или нет.

Да, это прекрасно, когда не влюблена, но если он тебе уже нравится, то с холодной головой уже не сможешь общаться и естественность пропадает.,

Гость
#3

Будьте естественной) Не слушайте никого. Мне лично нравится когда девушка обозначает свою позицию и я так же ей обозначаю)

Гость
#4

Серьезные отношения возникают из несерьёзный. А кто сразу заявляет, что мне нужны только серьезные отношения, с ним тяжело общаться, чувствуешь себя как будто экзамен сдаешь. У меня оба брака результат несерьёзный отношений, со вторым мужем вообще познакомились для необременительного секса, через два года он сделал предложение, от которого я не смогла отказаться) До этого встречалась с одним именно для серьезных отношений. Боже, как это было скучно и нудно, всё время казалось, что он меня под микроскопом рассматривает, как встала, как пошла, как чашку с кофе в руке держу. И эти заунывные рассуждения, что будущую жену он видит вот так, она должна это делать так, а вот это вот так. Через месяц меня от него тошнило. Когда я сказала,что всё, хватит, больше встречаться не будем, он ещё долго ныл, что серьезные отношения - это большой и тяжёлый труд. Спасибо, не надо мне такого труда! С человеком должно быть легко, иначе это не отношения, а каторга.

#5

Мужчины - существа пугливые, бояться резких шорохов, переездов, отношений) У каждого мужчины есть своя личная зона комфорта - гараж, паб, рыбалка, качалка и т.д. Серьёзные отношения это в первую очередь обязательства по уделению внимания, вот и проявляется страх, что это обязательство перетянет время отведённое пребыванию в личной зоне комфорта)

Автор
#7
Евгений Ваганыч

Мужчины - существа пугливые, бояться резких шорохов, переездов, отношений) У каждого мужчины есть своя личная зона комфорта - гараж, паб, рыбалка, качалка и т.д. Серьёзные отношения это в первую очередь обязательства по уделению внимания, вот и проявляется страх, что это обязательство перетянет время отведённое пребыванию в личной зоне комфорта)

Я понимаю, сама точно такая же, боюсь потерять свою свободу, чуть что чувствую давление.
но и вводить в заблуждение не могу, притворяясь, что мне ничего не нужно, когда влюблена) выходит надо чтоб меня саму какой-нибудь хитрый парень окрутил.

Автор
#8
Гость

Серьезные отношения возникают из несерьёзный. А кто сразу заявляет, что мне нужны только серьезные отношения, с ним тяжело общаться, чувствуешь себя как будто экзамен сдаешь. У меня оба брака результат несерьёзный отношений, со вторым мужем вообще познакомились для необременительного секса, через два года он сделал предложение, от которого я не смогла отказаться) До этого встречалась с одним именно для серьезных отношений. Боже, как это было скучно и нудно, всё время казалось, что он меня под микроскопом рассматривает, как встала, как пошла, как чашку с кофе в руке держу. И эти заунывные рассуждения, что будущую жену он видит вот так, она должна это делать так, а вот это вот так. Через месяц меня от него тошнило. Когда я сказала,что всё, хватит, больше встречаться не будем, он ещё долго ныл, что серьезные отношения - это большой и тяжёлый труд. Спасибо, не надо мне такого труда! С человеком должно быть легко, иначе это не отношения, а каторга.

Да, я все это понимаю и со всем согласна. Но не умею легко относиться. Не умею ”играть”

Алина
#9
Гость

Серьезные отношения возникают из несерьёзных. А кто сразу заявляет, что мне нужны только серьезные отношения, с ним тяжело общаться, чувствуешь себя как будто экзамен сдаешь. .

+1. Согласна с вами.
Я вообще не понимаю, как можно знакомиться сразу с биркой на лбу "хочу серьезные отношения")) Сначала просто знакомишься с человеком, легко общаешься с ним, лучше его узнаешь... он больше раскрывается в общении, сама раскрываешься... приятно проводите вместе время, смотришь есть ли у вас общие интересы, насколько сильно вас тянет друг к другу... и если это действительно твой человек - общение само собой перерастет в серьезным отношения (= когда приходит осознание, что тебе нужен именно этот человек и видишь, что он к тебе относится так же). Вот так пара складывается.
А все эти поиски с анкетным требованием "серьезных отношений" - имхо, заведомо искусственная игра и требовательное общение, мол покажи, что я в тебе не ошибаюсь и ты мне подходишь. Блин да устанешь с таким человеком общаться, именно что как на экзамене себя чувствуешь (был у меня однажды такой опыт - парень мне нравился в целом, но с ним оочень тяжело было, реально всегда ощущала изучающий сканирующий взгляд на себе... так что уже начинаешь опасаться сказать что-нибудь не так, повернуться как-то не так, отреагировать как-то не так. Да ну нафиг... в итоге расстались с ним, и прямо вздохнула с облегчением).

Гость
#10

Я тоже прямой, а кроме того циничный. И это мешает )
Девушкам же надо лапшу на уши вешать, говорить то, что они хотят услышать. Приходиться так и делать, но иногда как ляпну что-нить, что реально думаю... потом долго отмазываться, типа пошутил )

Автор
#11
Гость

Я тоже прямой, а кроме того циничный. И это мешает )
Девушкам же надо лапшу на уши вешать, говорить то, что они хотят услышать. Приходиться так и делать, но иногда как ляпну что-нить, что реально думаю... потом долго отмазываться, типа пошутил )

Получается, что всем надо чтоб им вешали лапшу, и муж и жен. они же зато при этом перебывают в счастливом неведении и в иллюзиях того, что на их свободу не покушаются) хотя все наоборот. Одним циником больше:)

Гость
#12

Знаете, тут я думаю нужна золотая середина). Конечно, лишнее после недельного знакомства придумывать имена будущим детям, но и так же перебор акцентировать на несерьёзности, типа, я не такая, я просто порхаю))).

#13
Автор

Я понимаю, сама точно такая же, боюсь потерять свою свободу, чуть что чувствую давление. но и вводить в заблуждение не могу, притворяясь, что мне ничего не нужно, когда влюблена) выходит надо чтоб меня саму какой-нибудь хитрый парень окрутил.

Считаю, что достаточно не строить планов на далёкую перспективу, избегать частых навязчивых разговоров и не идти на принцип в каких-то спорных моментах. А вообще качественные отношения как виски со льдом - можно насладиться всеми оттенками вкуса, если не торопиться, но и не сильно медлить.

Гость
#14

В Италии молодых мужчин, что знакомятся с девушкой, исстари, называют на диалекте "москон", мошки. Соответственно, девушка их "ловит в паутину", то есть заманивает. Вас, автор, неправильно воспитали, простушкой. Так и будете для мужчин "своим парнем".

Автор
#15
Гость

В Италии молодых мужчин, что знакомятся с девушкой, исстари, называют на диалекте "москон", мошки. Соответственно, девушка их "ловит в паутину", то есть заманивает. Вас, автор, неправильно воспитали, простушкой. Так и будете для мужчин "своим парнем".

Пожалуй, да.

Гость
#16
Гость

Да, это прекрасно, когда не влюблена, но если он тебе уже нравится, то с холодной головой уже не сможешь общаться и естественность пропадает.,

У меня тоже так, но прикидываться не собираюсь, когда человек нравится поведение его не играет роли. Те парни, которые испугались - им вы не нужны значит, не стоит о них думать

Гость
#17

Отношения ещё не начались а вы уже гнете свою линию. Иногда даже в серьезных отношениях хочется легкости, без придирок, конфликтов, ревности. А тут человека может пару часов знаешь а уже жесткая предъява мол серьезности хочу. Будь я на месте парней я бы бежала от вас не задумываясь. Запилите заебете.

Гость
#18

Впервые слышу. Я всегда всем поклонникам говорила, что ищу исключительно серьёзные отношения. Для меня просто не существует юзеров и халявщиков. Сразу таких отсеиваю, как вообще в такого влюбится?
Я симпатизирую внешности и характеру, но влюбляюсь только в отношение к себе.
Я думаю, что чем больше любишь и уважаешь себя, жёстче и понятнее ставишь условия, тем больше мужчины любят и вкладываются, а что они там фантазируют и говорят, это уже дело десятое.

Алена
#19
Евгений Ваганыч

Считаю, что достаточно не строить планов на далёкую перспективу, избегать частых навязчивых разговоров и не идти на принцип в каких-то спорных моментах. А вообще качественные отношения как виски со льдом - можно насладиться всеми оттенками вкуса, если не торопиться, но и не сильно медлить.

О, Петросян, ты ли это? Ну привет!)

Гость
#20
Гость

Серьезные отношения возникают из несерьёзный. А кто сразу заявляет, что мне нужны только серьезные отношения, с ним тяжело общаться, чувствуешь себя как будто экзамен сдаешь. У меня оба брака результат несерьёзный отношений, со вторым мужем вообще познакомились для необременительного секса, через два года он сделал предложение, от которого я не смогла отказаться) До этого встречалась с одним именно для серьезных отношений. Боже, как это было скучно и нудно, всё время казалось, что он меня под микроскопом рассматривает, как встала, как пошла, как чашку с кофе в руке держу. И эти заунывные рассуждения, что будущую жену он видит вот так, она должна это делать так, а вот это вот так. Через месяц меня от него тошнило. Когда я сказала,что всё, хватит, больше встречаться не будем, он ещё долго ныл, что серьезные отношения - это большой и тяжёлый труд. Спасибо, не надо мне такого труда! С человеком должно быть легко, иначе это не отношения, а каторга.

Я с одним таким дятлом на свидании была. Какой же он был нудный и правильный, на лице прям горело «ищу стройную, порядочную, умную, спортивную, чтоб готовила мне, убирала, любила мою маму и слушала унылые поучительные монологи о ЗОЖ и успехе». У нас обоюдно симпатии не возникло, но как вспомню его деловую очкастую морду тошно становится) на этом примере понимаю, какие жалкие женщины, с порога ищущие именно мужа! Даже в 50 лет не надо такое заявлять. Любящий по-настоящему с предложением не затянет, если девка умная и не будет обслугой с первой недели.

Гость
#21
Гость

Я с одним таким дятлом на свидании была. Какой же он был нудный и правильный, на лице прям горело «ищу стройную, порядочную, умную, спортивную, чтоб готовила мне, убирала, любила мою маму и слушала унылые поучительные монологи о ЗОЖ и успехе». У нас обоюдно симпатии не возникло, но как вспомню его деловую очкастую морду тошно становится) на этом примере понимаю, какие жалкие женщины, с порога ищущие именно мужа! Даже в 50 лет не надо такое заявлять. Любящий по-настоящему с предложением не затянет, если девка умная и не будет обслугой с первой недели.

+1000
К сожалению, до многих не доходит. Моя подруга с первого свидания примеряет каждого на роль мужа сразу, не может расслабиться и просто поговорить без вот этих оценок с первого свидания( как результат уже штук 5 перебрала, оставались с ней на года только альфонсы, которым негде было жить и не хотелось особо работать, года через три она это понимала, расставались и опять на те же грабли. Итак уже много раз, 35 лет, дочка от первого брака , красавица, но мужчины нет рядом. Ее беда еще в том, что она любит "эмоциональных", а не молчаливых, реагирует на слова, А не на поступки, но даже психологи (тот же Шахов) подчеркивают всегда, что эмоциональные болтуны и ответственные молчаливые надежные - несовместимые понятия, уж определитесь дамы, что вам нужно.

Гость
#22
Автор

Наблюдаю этот принцип в жизни, плюс слышала от одного знакомого. На вопрос, что для него главное, чтобы начать отношения с девушкой?
Ответ: чтобы она все преподнесла так, чтобы у меня не было ощущения, что меня хотят втянуть в отношения.
Типа нужно прикидываться дурочкой, дружить, быть легкой, кокетливой, хитрой. Делать вид, что серьезные отношения не нужны, но при этом все больше его к себе завлекать и делать наоборот.
Что мне делать, если я в корне не такая? Крик души. Я обстоятельная, прямая и если кто-то нравится не могу вести себя так, как выше описано. А без этого никак(((( если не прикидываться дурочкой, "якобы я к тебе не подкатываю, ха-ха, хи-хи и делать все наоборот”. Что делать, помогите?

По моему, суть того, что вам говорили в том, что не надо в начале общения утяжелять какими-то ожиданиями или считать, что человек тебе что-то обязан.
Мне, на пример, самой нужно время, чтобы понять, что за человек передо мной. И заранее что-то обещать не собираюсь и от человека не жду.
Отношения постепенно строятся. Постепенно укрепляется доверие, появляется понимание, и уровень взаимной заботы, внимания тоже растет и изменяется со временем.

#23
Алена

О, Петросян, ты ли это? Ну привет!)

привет-привет, про Ленку решил тему запилить, но увлёкся ответами)

Гость
#24
Евгений Ваганыч

Считаю, что достаточно не строить планов на далёкую перспективу, избегать частых навязчивых разговоров и не идти на принцип в каких-то спорных моментах. А вообще качественные отношения как виски со льдом - можно насладиться всеми оттенками вкуса, если не торопиться, но и не сильно медлить.

качественные виски пьют без льда, лед притупляет запахи

#24

Я считаю,что в первую очередь,нужно быть самим собой,а не одевать маску или не играть чужую роль! Когда встретится вам человек с похожими целями и принципами, все у вас хорошо в жизни сложится! Желаю вам встретить достойную вас пару!

#26

Та блин, вообще все просто, искать своего человека, если на данный момент нет привязанности. Смысл возмущаться, что все мужики не то, если не перебрала всех. Естественно, о переборе всех говорить глупо, но поиск своего человека к тому и сводится, поиск завершается либо когда ты нашла своего, либо когда сдалась.
Звучит как тост, никогда не сдавайся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: