Гость
Статьи
Все отношения не …

Все отношения не длятся дольше 3-х месяцев.

Здравствуйте. Я уже перестала верить в любовь, хотя я очень молодая. Мне 21 год. У меня никогда не было серьезных отношений( секс в отношениях был). По ночам плачу в подушку осознавая, что у меня никогда не будет хорошо в личной жизни. Мне почему то кажется, что на мне порча на одиночество. Или на худой конец выйду в 40 лет и то, по расчету. Или вообще не выйду. В 14 и в 17 лет влюблялась без взаимности на протяжении 2-x лет. Но ближе к 18-19 я начала читать литературу про психологии отношений и это дало плоды. Я стала больше себя любить( не до мании) и сохранять чувство собственного достоинства. Но увы,все равно парни в моей жизни не так долго задерживаются. Дальше 3 месяцев отношения не идут. Я за парнями не бегаю, не навязываюсь, ценю свободное пространство каждого, но я отвечаю на ухаживания и активно поддерживаю их инициативу. Они сначала проявляют инициативу, признаются в любви, предлагали даже выйти замуж. Но вот, когда отношения доходят до 3-го месяца, они резко начинают терять интерес и сливаются. Без причины, все шло прекрасно. Никаких ссор не было.То просто исчезнут, то просто без причины добавят в чс, то встречают другую. Последние отношения закончились неделю назад. Когда наши отношения дошли до точки "3 месяца", меня уже охватывала паника. Мысли сразу в голове: "Ну вот, сейчас сольется как и прошлые". Но я не закрывалась и вела себя как обычно. Но увы, сливался. А я уже влюблялась в это время. Я очень устала от этого. Хочется очень стабильности и ощутить, что меня тоже любят. Чувствую себя бродячей собакой, которую приласкают, потом избивают и бросают.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На мой взгляд, всё нормально.
Или вы хотите 3 года встречаться, потом 2 года жить вместе, ждать предложения, а потом он уйдет и через месяц жениться на другой)

Автор, наслаждайтесь молодостью, бросайте вы через 2!!!))

Гость
#3
zlovlad ru

Ну прежде всего, у вас было не так много отношений, чтобы говорить "все".
Что касается веры в любовь и депрессии - если есть желание - пишите поработаем.
Что касается трёх месяцев, значит что то всё таки происходит, что вам не видно. Либо вы перестаёте уважать себя и выставлять границы, либо слишком много контроля и душите человека.
Либо человек изначально был настроен на пару раз переспать.

Не душу и не контролирую это точно. Я сама не люблю когда очень сильно навязываются. А по поводу перестаю уважать себя...Я немного не терпелива. Но я любыми способами сдерживаю себя. Все равно сливаются :(

Автор
#4
Гость

На мой взгляд, всё нормально.
Или вы хотите 3 года встречаться, потом 2 года жить вместе, ждать предложения, а потом он уйдет и через месяц жениться на другой)
Автор, наслаждайтесь молодостью, бросайте вы через 2!!!))

Знаете, еще проблема в том, что я не понимаю как люди могут так долго встречаться. Как надо себя вести. Нету опыта. А не знать это в 21, когда уже надо задумываться о серьезных отношениях...Это ужасно. Было бы 17-еще можно было бы опустить ситуацию

Автор
#5
Гость

zlovlad ruНу прежде всего, у вас было не так много отношений, чтобы говорить "все".
Что касается веры в любовь и депрессии - если есть желание - пишите поработаем.
Что касается трёх месяцев, значит что то всё таки происходит, что вам не видно. Либо вы перестаёте уважать себя и выставлять границы, либо слишком много контроля и душите человека.
Либо человек изначально был настроен на пару раз переспать.
Не душу и не контролирую это точно. Я сама не люблю когда очень сильно навязываются. А по поводу перестаю уважать себя...Я немного не терпелива. Но я любыми способами сдерживаю себя. Все равно сливаются :(

Это было мое сообщение, извиняюсь)

Автор
#6

Я внешне могу сказать, что я очень симпатичная. Худенькая, миниатюрная. Да и другие парни это подтверждают и очень удивляются, почему я долгое время одна.
По характеру я легкая по подъем, не истеричка и не девушка со сложным характером. Веселая, имею чувство юмора, много чем увлекаюсь.Есть парни, которые ухаживают за мной продолжительное время, но они мне не нравится. Мне предлагают к ним присмотреться, но я не могу встречаться с человеком к которому у меня нет симпатии. Со временем он начнет меня раздражать

Гость
#7
Автор

Я внешне могу сказать, что я очень симпатичная. Худенькая, миниатюрная. Да и другие парни это подтверждают и очень удивляются, почему я долгое время одна.
По характеру я легкая по подъем, не истеричка и не девушка со сложным характером. Веселая, имею чувство юмора, много чем увлекаюсь.Есть парни, которые ухаживают за мной продолжительное время, но они мне не нравится. Мне предлагают к ним присмотреться, но я не могу встречаться с человеком к которому у меня нет симпатии. Со временем он начнет меня раздражать

Вы даже здесь не устаете себя нахваливать. Мы поняли, вы-идеал, все остальные- *****. Есть такая знакомая, под 40 лет, и тоже, не поверите, не понимает, почему она одна .

Гость
#8
Автор

Но ближе к 18-19 я начала читать литературу про психологии отношений и это дало плоды.

Автор добрый день)
А что за литература? Можете название пары тройки книг написать?

Автор
#9
Гость

Автор добрый день)
А что за литература? Можете название пары тройки книг написать?

Классика)
Мужчины с Марса, женщины с Венеры
Поступай как женщина, думай как мужчина
и Шерри Аргов

реальный парниша
#10

никогда не читай психологию и прочую ересь. Это очень заметно со стороны, твоё поведение натужно и напрягает, а привлекают легкие и веселые девушки и без напряга. Ты просто перегружена всякой ерундой, которая топит твои отношения

гость
#11

У вас абсолютно нет знаний как правильно строить отношения, но это вопрос решаемый, послушайте лекции семейных психологов о правильном построении отношений с мужчиной: Марина Таргакова, Руслан Нарушевич, Сергей Яковлев ( Сатья Дас), Вячеслав Рузов и т. д лекций куча подача абсолютно разная выберете своего лектора изучите тему и начинайте практиковать и будет вам счастье!

Гость
#12

тебя не Аня зовут ?

Автор
#13
гость

У вас абсолютно нет знаний как правильно строить отношения, но это вопрос решаемый, послушайте лекции семейных психологов о правильном построении отношений с мужчиной: Марина Таргакова, Руслан Нарушевич, Сергей Яковлев ( Сатья Дас), Вячеслав Рузов и т. д лекций куча подача абсолютно разная выберете своего лектора изучите тему и начинайте практиковать и будет вам счастье!

Лекции Нарушевича тоже слушала. Но мне кажется, он больше для тех, кому от 30 лет и более)) Или кто в браке

Автор
#14
Гость

тебя не Аня зовут ?

Нет, Лиза)
А что?

Гость
#15

Потому,что влюбляешься вот и сливаются.
Мне уже за 40 лет,так у меня вообще нет отношений и не было,только влюблюсь он через месяц сливается,а то и раньше через неделю или через 2 дня.
Пока чувств нет он рядом,влюбляешься его уже нет)
А с другой стороны может пока тебе суждено быть одной,не мы решаем с кем нам быть а заранее все распределено Богом твоя судьба
Они может тебе даны на время пройти свой урок, как поймешь урок будет всё по другому.
Про это есть книга Эдгар Кейси Хроники Акаши

И еще почитай Коллин Типпинг Радикальное прощение

И еще)) поищи в инете про установки в нашей голове,у тебя установка у меня будут всего лишь 3 месяца отношений,попробуй это убрать,может всё изменится

Гость
#16
Автор

тебя не Аня зовут ?

Нет, Лиза)
А что?

просто знаю Аню с идентичной ситуацией, показалось даже что это ее авторства пост

Адекватное
#18
Автор

ГостьНа мой взгляд, всё нормально.
Или вы хотите 3 года встречаться, потом 2 года жить вместе, ждать предложения, а потом он уйдет и через месяц жениться на другой)
Автор, наслаждайтесь молодостью, бросайте вы через 2!!!))
Знаете, еще проблема в том, что я не понимаю как люди могут так долго встречаться. Как надо себя вести. Нету опыта. А не знать это в 21, когда уже надо задумываться о серьезных отношениях...Это ужасно. Было бы 17-еще можно было бы опустить ситуацию

В 21 многие вообще еще в отношениях толком и не были. У вас все еще играет подростковый максимализм

Гость
#20

Значит Автор,разводит не такая одинокая раз полезное для нее инфо с ссылками удаляет,

Гость
#21
Автор

ГостьАвтор добрый день)
А что за литература? Можете название пары тройки книг написать?
Классика)
Мужчины с Марса, женщины с Венеры
Поступай как женщина, думай как мужчина
и Шерри Аргов

Автор спасибо.
Еще один вопросик почему именно эти книги?

Гость
#22

Вы свои эмоции почему-то не описываете. Вы любили этих мужчин?Готовы были за ними хоть на край света?Вы страдали, когда они вас бросили?Такое ощущение, что вам просто не нравится быть одной, лучше быть хоть с кем-то. Вам всего лишь 21. С кем вы встречаетесь?С ровесниками?Может поэтому они вас и бросают, что не готовы к серьезным отношениям. Может, вы не умеете выбирать мужчин?Выбираете тех, у кого только гулянки на уме, они вам наврут с три короба, про женитьбу и т.д., естественно им не до отношений. Если у вас в средний срок отношений 3 месяца, то как быстро секс?Секс должен быть через 3 недели-1 месяц не раньше...

дaвалка деревенская
#23
Автор

.Есть парни, которые ухаживают за мной продолжительное время, но они мне не нравится. Мне предлагают к ним присмотреться, но я не могу встречаться с человеком к которому у меня нет симпатии. Со временем он начнет меня раздражать

Видимо Вам нравятся привлекательные умные молодые люди, такие нравятся многим, удерживать таких парней на долгое пользование не всем удается. И со временем Вы тоже начинаете раздражать таких парней

Автор
#24
Гость

Вы свои эмоции почему-то не описываете. Вы любили этих мужчин?Готовы были за ними хоть на край света?Вы страдали, когда они вас бросили?Такое ощущение, что вам просто не нравится быть одной, лучше быть хоть с кем-то. Вам всего лишь 21. С кем вы встречаетесь?С ровесниками?Может поэтому они вас и бросают, что не готовы к серьезным отношениям. Может, вы не умеете выбирать мужчин?Выбираете тех, у кого только гулянки на уме, они вам наврут с три короба, про женитьбу и т.д., естественно им не до отношений. Если у вас в средний срок отношений 3 месяца, то как быстро секс?Секс должен быть через 3 недели-1 месяц не раньше...

Я влюбчивый очень человек, но я скрывала немного свои эмоции в начале отношений. Потому что это могло бы спугнуть молодого человека. Многих пугают слишком эмоциональные девушки. Я показывала ему, что он мне нравится, но не вешалась на шею. Но когда уже отношения набирали обороты то да, давала слабину и показывала свою симпатию...Тут и остывают. Но я не могу же быть постоянно как машина лишенная чувств. Я тоже хочу дарить любовь и открыться. Насчет возраста парней...Либо ровесники, либо младше на год были. Был один 24 года. Скорее всего не те попадаются....Но постоянно....Это уже реально мистика. Я растеряна. Секс был на 1 месяце случается. Не раньше и не позже.

Гость
#25

а не нужно с ними спать)) они получают то что нужно и сваливают

Автор
#26
дaвалка деревенская

Видимо Вам нравятся привлекательные умные молодые люди, такие нравятся многим, удерживать таких парней на долгое пользование не всем удается. И со временем Вы тоже начинаете раздражать таких парней

Главное, чтобы была искра. Если реально будет искра с моей стороны, мне уже будет все равно на внешность молодого человека. Но ухоженность должна быть это точно. И чтобы был не глуп. Мне красавец со страниц глянцевого журнала не нужны. Внутреннее качества важней.

Автор
#27
Гость

АвторГостьАвтор добрый день)
А что за литература? Можете название пары тройки книг написать?
Классика)
Мужчины с Марса, женщины с Венеры
Поступай как женщина, думай как мужчина
и Шерри Аргов
Автор спасибо.
Еще один вопросик почему именно эти книги?

Рекомендовало множество людей))

Автор
#28
Гость

а не нужно с ними спать)) они получают то что нужно и сваливают

Вскоре я совсем разочаруюсь в парнях и останусь в одиночестве всю жизнь...Хотя что сказать, уже разочаровываюсь

Гость
#29

автор, ты сама хоть кого-нибудь бросала? или все тебя?
по результатам отношений своих и суди - полезные ты книжки читаешь или нет

Гость
#30
Автор

Вскоре я совсем разочаруюсь в парнях и останусь в одиночестве всю жизнь...Хотя что сказать, уже разочаровываюсь

если будешь также всем давать через месяц конечно разочаруешься. еще и болезней намотаешь.

Прынц
#31
Автор

Главное, чтобы была искра. Если реально будет искра с моей стороны, мне уже будет все равно на внешность молодого человека. Но ухоженность должна быть это точно. И чтобы был не глуп. Мне красавец со страниц глянцевого журнала не нужны. Внутреннее качества важней.

Хорошо, что Вы не утратили веру в любовь и открыты ей. Пусть Вам скоро повезет встретить по настоящему своего мч - любящего и любимого. Удачи.

Автор
#32
Гость

автор, ты сама хоть кого-нибудь бросала? или все тебя?
по результатам отношений своих и суди - полезные ты книжки читаешь или нет

Было пару раз, но все равно инициатор этого был мужчина. Он творил какую-ту гадость, потом тянул тянул тянул....Молчал. Я уже понимала, что отношения близятся к концу,но он боится мне это сказать прямо. И рвала сама

Автор
#33
Прынц

Хорошо, что Вы не утратили веру в любовь и открыты ей. Пусть Вам скоро повезет встретить по настоящему своего мч - любящего и любимого. Удачи.

Спасибо вам большое.Но надежда конечно немного утихает. Такое ощущение,что силы свыше мне не дают наладить личную жизнь...Какой-то блок

Прынц
#34
Гость

если будешь также всем давать через месяц конечно разочаруешься. еще и болезней намотаешь.

Ага? Надо так промурыжить чтоб уже точно слился?

Прынц
#35
Автор

Спасибо вам большое.Но надежда конечно немного утихает. Такое ощущение,что силы свыше мне не дают наладить личную жизнь...Какой-то блок

Не отчаивайтесь, Вы, по всей видимости, открытая, романтичная и не злая. Очень хорошие качества для девушки.

Автор
#36
Прынц

Не отчаивайтесь, Вы, по всей видимости, открытая, романтичная и не злая. Очень хорошие качества для девушки.

Но судя по окружению, таких девушек не ценят...

Гость
#37

Автор вы Стрелец?

Автор
#38
Гость

Автор вы Стрелец?

Дева

Гость
#39
Автор

Автор вы Стрелец?

Девахм Девы такими легкими не бывают может у вас огня или воздуха много в карте, либо луна в стрельце/близнецах?

хох
#40

Да не спите вы больше с ними в следующей раз. Всс равно же знаете, что через три месяца сольются, так зачем тогда спать, оттягивайте это всеми способами. А еще как можно реже с ними видтесь. Если пригласит на встречу скажите как бы я хотела, но не могу, а почему не можете и какие дела не говорите. Ходите на встречу не чаще чем два раза в неделю. По телефону долго не разговаривайте, часто не переписывайтесь. А лучше посвящайте время своим увлечениям. И встречи на долго не затягивайте, уходите с них всегда первая. Но в то же время общайтесь дружелюбно, но вы это вроде как раз и можете. Вы читали подобные книги, но " Правила" вроде пропустили, а она кажется самая полезная.

Гость
#41
Прынц

Ага? Надо так промурыжить чтоб уже точно слился?

избирательней надо подходить к сексу. далеко не со всеми с кем встречаешься нужно спать. большинство этого не понимают почему-то.
чем больше через женщину проходит (пардон) членов, тем больше она стервенеет. а остервенелая баба уже не способна какие-то чувства испытывать.
точно также и с мужиками которые беспорядочно ахают все подряд. они становятся носителями пиписьки, вроде нытиков с абф

Гость
#42

мне кажется, в 21 паниковать на эту тему не комильфо как бы. образование, общение, наработка опыта самое то. но даже если взять в учёт дикое желание длительной связи то нижеперечисленное никак не причислить к действиям в сторону хороших отношений, как то :"Я стала больше себя любить( не до мании) и сохранять чувство собственного достоинства. Я за парнями не бегаю, не навязываюсь, ценю свободное пространство каждого, но я отвечаю на ухаживания" . ну что, мило когда ктото научился "любить себя" и "не бегать", но как это должно способствовать стабильности?? это скорее норма, ничего не предвещающая

Автор
#43
Гость

Девахм Девы такими легкими не бывают может у вас огня или воздуха много в карте, либо луна в стрельце/близнецах?

У меня больше воды в гороскопе)
Луна у меня в Весах.

Автор
#44
хох

Да не спите вы больше с ними в следующей раз. Всс равно же знаете, что через три месяца сольются, так зачем тогда спать, оттягивайте это всеми способами. А еще как можно реже с ними видтесь. Если пригласит на встречу скажите как бы я хотела, но не могу, а почему не можете и какие дела не говорите. Ходите на встречу не чаще чем два раза в неделю. По телефону долго не разговаривайте, часто не переписывайтесь. А лучше посвящайте время своим увлечениям. И встречи на долго не затягивайте, уходите с них всегда первая. Но в то же время общайтесь дружелюбно, но вы это вроде как раз и можете. Вы читали подобные книги, но " Правила" вроде пропустили, а она кажется самая полезная.

Спасибо вам за совет!
"Правила" я пролистала, но мне эта книга показалась очень жесткой)))
Все таки мужчины тоже люди..

Автор
#45
Гость

мне кажется, в 21 паниковать на эту тему не комильфо как бы. образование, общение, наработка опыта самое то. но даже если взять в учёт дикое желание длительной связи то нижеперечисленное никак не причислить к действиям в сторону хороших отношений, как то :"Я стала больше себя любить( не до мании) и сохранять чувство собственного достоинства. Я за парнями не бегаю, не навязываюсь, ценю свободное пространство каждого, но я отвечаю на ухаживания" . ну что, мило когда ктото научился "любить себя" и "не бегать", но как это должно способствовать стабильности?? это скорее норма, ничего не предвещающая

А как по-вашему надо вести себя, чтобы отношения продлились надолго?

Гость
#46
Автор

А как по-вашему надо вести себя, чтобы отношения продлились надолго?

чтобы отношения продлились долго над ними оба должны работать. если только ты хочешь их продолжения то толку мало

Автор
#47
Гость

чтобы отношения продлились долго над ними оба должны работать. если только ты хочешь их продолжения то толку мало

Да, вы правы. Но мои бывшие в начале и правда хотели работать и развивать отношения. Но потом у них пропадал интерес,увы. По непонятным причинам.

Гость
#48
Автор

Да, вы правы. Но мои бывшие в начале и правда хотели работать и развивать отношения. Но потом у них пропадал интерес,увы. По непонятным причинам.

так часто бывает в молодости. это нормально
дружи, общайся, не спеши с сексом. отношения никогда не должны быть на первом плане. найди то что тебе интересно, иначе будешь жить только от одной связи до другой. и в конце концов просто придешь к выводу "всемужикиказлы".

Гость
#49
Автор

А как по-вашему надо вести себя, чтобы отношения продлились надолго?

к себе прислушивайтесь в первую очередь. все ответы всегда готовы у всех в головах. важно развить умение себя слушать, а не городить огород на собственных страхах и чужом мнении

Автор
#50
Гость

так часто бывает в молодости. это нормально
дружи, общайся, не спеши с сексом. отношения никогда не должны быть на первом плане. найди то что тебе интересно, иначе будешь жить только от одной связи до другой. и в конце концов просто придешь к выводу "всемужикиказлы".

Хахахахах, мне кажется, что уже перешла на эту стадию, что "всемужикиказлы". Да я отвлекаюсь и увлечена своими интересами. Но так бывает: месяц ты занята собой, ты довольна и никто тебе не нужен, а вот в какой-то вечер субботы тебя накрывает....))