Гость
Статьи
Все парни отшивают

Все парни отшивают

Всё просто. Мне двадцать лет, на днях очередные недолгие отношения закончились крайне нелепой отговоркой "ты слишком хорошая, а я ***, мы не можем быть вместе". За последние пару лет все мои отношения заканчиваются примерно одинаково, все парни говорят что я классная и хорошая но придумывают глупые отмазки, отношения не длятся дольше пары месяцев. Почему так? Что с этим делать? Я устала даже просто расстраиваться. Подскажите.

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Л
#1
Полина

Всё просто. Мне двадцать лет, на днях очередные недолгие отношения закончились крайне нелепой отговоркой "ты слишком хорошая, а я ***, мы не можем быть вместе". За последние пару лет все мои отношения заканчиваются примерно одинаково, все парни говорят что я классная и хорошая но придумывают глупые отмазки, отношения не длятся дольше пары месяцев. Почему так? Что с этим делать? Я устала даже просто расстраиваться. Подскажите.

Спроси у кого-нибудь из них прям конкретно про свои минуса... Или у друга парня. По твоим словам сложно сказать, что может быть причинной.. Навязчивость, наглость, строгость, конфликтность и что-нибдь подобное. Покопайся в себе.
Ну или парни не те попадаются (

Гость
#2

Ты достала ломаться, парни хотят ипаццо, а ты своей "хорошестью" им моск убиваешь.

Гость
#3

Фотку в студию для объективности рассуждений! А так обсуждать просто нечего. Может вы страшная?!

Гость
#4
Гость

Фотку в студию для объективности рассуждений! А так обсуждать просто нечего. Может вы страшная?!

Да.
страшная
жирная
лысая
прыщавая
коротконогая
очкастая
бессичечная
бляяяять да как авторица вообще ПОСМЕЛА на *** взглянуть?!

Гость
#5
Гость

Да. страшная жирная лысая прыщавая коротконогая очкастая бессичечная бляяяять да как авторица вообще ПОСМЕЛА на *** взглянуть?!

Не язвите, я серьезно!
Ну бывает дама или объективно не красавица или сквернющий характер, или корона жмет. Просто автор ничего подробно не описала, фотки нет, а хочет получить консультацию.

Полина
#6
Гость

Не язвите, я серьезно! Ну бывает дама или объективно не красавица или сквернющий характер, или корона жмет. Просто автор ничего подробно не описала, фотки нет, а хочет получить консультацию.

не думаю, потому что сначала они сами говорят что я красивая и хотят встречаться

Гость
#7
Полина

не думаю, потому что сначала они сами говорят что я красивая и хотят встречаться

Они любой так говорят, если хотят получить от неё что-то

Тим
#8
Полина

не думаю, потому что сначала они сами говорят что я красивая и хотят встречаться

а что еще нужно говорить когда ибаться хочется? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: