Гость
Статьи
Хочу уйти от парня …

Хочу уйти от парня почти каждый день, искать проблему в себе или в нем

Это мой первый опыт совместной жизни с парнем. Все начиналось, естественно, как в сказке. Мы очень полюбили друг друга с первого взгляда и с первого дня нашего знакомства начали жить вместе, вместе было очень хорошо, весело, после 4 месяцев совместной жизни решили поженится. Сейчас 8 месяц и все это переростает в какой то ад, я как раб, как домохозяйка вечная, принеси подай, готовлю я ( с этим я согласна полностью) посуду только я( это тоже могу понять, он мужик) убираю стираю, понятно, собираю за ним по дому весь мусор, слежу за его вещами, должна знать где что он положил и по первой просьбе немедленно отыскать. Он оставил меня дома, вернулся через час и начинаются допросы чем я этот час занималась и почему до сих пор не приготовила поесть, даже если еда будет готова уже через 15 минут. Он не работает и никогда не работал, занимается бандитскими делами разными. Оттуда у нас и деньги в семье, на жилье, продукты. Но вот настало время когда я поняла сто он звонит своей бывшей и от меня скрывает и возвращается домой весь в блестках вокруг рта, после моих попыток что то выяснить он на меня поднял руку и ничего я больше сделать не могу, говорит никуда я от него не уйду, он меня любит и хочет что бы я рожала ему детей. Я просто не понимаю, это может женщины созданы в этом мире для того что бы все это терпеть или бывает что все хорошо? И тебе просто с человеком хорошо 1 год 5 лет 10 а потом уже и всю жизнь. Если я хочу уйти каждый день и плачу, то нужно уходить? Или искать проблему в себе и меняться?

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидный жених, держись за него покрепче

Гость
#2

Автор, это либо толстая разводка либо вы абсолютная и д и о т к а.Больше даже не знаю что вам сказать.

Орк
#3

Ага. Меняйтесь, ищите в себе проблему. потом через 2 года темку создайте 'Муж мне изменяет, избивает. Куда мне бежать с 3мя детьми?'

Катя)
#4
Гость

завидный жених, держись за него покрепче

))))))))))))))

Катя)
#5

подобные темы через одну.... чем девки думают....

#6

уходите. бегите даже!!!

Гость
#8

Главное чтобы он дал уйти, а то бывают и такие, что хрен отвяжешься! Меня один так пять лет находил куда-бы не переезжала(((((

Гость
#9

Блестки жрал чтоли ? А вообще сочувствую . Похожая ситуация

Гость
#10

Да бегите вы от него, менять ещё что-то в себе собралась, плачет она сидит каждый день.Прямо сейчас вставайте и с вещами на выход.Любите себя, всё ещё будет, но не с этим)

Анюта
#12
Гость

Блестки жрал чтоли ? А вообще сочувствую . Похожая ситуация

Ржака))))))

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема