Гость
Статьи
Хочу быть уверенна, …

Хочу быть уверенна, что этот ребенок нужен не только мне

Честно не знаю зачем , но пишу этот пост сюда и наверное есть какая-то надежда на слова поддержки , а не негатив

Рассказываю ….

В отношениях 5 лет с парнем. Любим безумно друг друга и да были ссоры , не понимания , но все равно мы сходились и были счастливы. Я узнаю , что беременная , а на тот момент мы как раз были в ссоре , но он же сразу приехал и был со мной. Была ли речь об аборте - да. С моей стороны , так как я не знала как будет лучше. Сообщаю маме об этом и реакции от нее 0, как и от парня. Расстроила ли меня это - да ! Я плакала почти каждую ночь от того , что в моих мечтах детских беременность и семья выглядела иначе …

Шло время и наступила очередная ссора с парнем , где он просто уходит и оставляет нас , хотя все было хорошо

Я паникую и понимаю , что не могу рожать только для себя , так как он не кому больше не нужен. Все знали о ребенке , но у всех не было радости и даже за несколько месяцев не спросили « как я себя чувствую?» , а рожать для себя , как по мне это глупо , да и одна я не потяну ребенка , так как я сама еще как ребенок

И вот я делаю первый раз узи , что бы сделать аборт и мне говорят , что уже 22 неделя , хотя по моим подсчетам меньше , а на такой неделе уже нельзя делать аборты

С парнем , то вместе , то нет… ссоры , не понимания , куча проблем. Где я перед ним рисую улыбку , а когда одна реву и понимаю , что а вдруг он опять захочет уйти

За все 5 лет он был заботлив ко мне , внимателен и дорожил мной , но как узнал о беременности , то будто его подменили и я не понимаю с чем это связано?

Я безумно хочу семью , как бы я не говорила о аборте , но я знаю и понимаю , что я одна не справлюсь ( мама только у меня и то у нас натянутые отношения)

Я хочу быть уверенна , что он нужен не только мне , но и парню , маме и его родственникам , так как я знаю на своем опыте , как это быть одной и иметь только маму и я не хочу , что бы судьба моего ребенка была такой же

Что делать в такой ситуации? #отношения #беременность

374 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь приплод в детдоме.

Гость
#2

Не врите, у вас отношения уже до беременности были фиговые, но вы надеялись удержать штаны и вот результат. Наслаждайтесь. Сами себе выстрелили в ногу.

#3

Были бы у вас хорошие отношения, вы бы уже давно поженились. А так останетесь вдвоём с ребёнком, увы.

Гость
#4

А модет быть вам прекратить реветь и тогда и отношения наладятся?
Мало кому нравится чье то вечное нытье.
Странно что вы ожидали от своей матери радости и восторгов если у нее и с вами то натянутые отношения, почему она вдруг должна рабоваться внуку?
Да и вообще позно вам рассуждать хотите вы рожать или не хотите, у вас уже выбора нет, само не рассосется. Так что принимайте реальность такой какая она есть

Гость
#5
Вау🐈

Были бы у вас хорошие отношения, вы бы уже давно поженились. А так останетесь вдвоём с ребёнком, увы.

Как надоела уже эта тупость. Поход в загс и близко не показатель хороших отношений

#6
Вау🐈

Были бы у вас хорошие отношения, вы бы уже давно поженились. А так останетесь вдвоём с ребёнком, увы.

Потому что не было 18 лет , что бы жениться …

Захария
#7

" делаю узи, чтобы сделать аборт...мне говорят , что уже 22 неделя , хотя по моим подсчетам меньше ."
?????..
Ну промахнутся чуть не на три месяца это сильно, конечно....
так же сильно как морочить маме голову и абортом, и ребенком
или как не сделать тогда аборт, в начале
Этот ребенок вам не нужен
Вот в чем дело(
Он для вас был функцией для демонстраций....

#9
Гость

Как надоела уже эта тупость. Поход в загс и близко не показатель хороших отношений

Зато 5 лет тягомотины показатель

Гость
#10

вот как можно говорить, думать и делать абсолютно противоположные вещи? как можно хотеть семью и трахоццо в сожительстве??? как можно хотеть аборт и ждать радости от своей беременности у окружающих? как можно хотеть нормального отца у ребенка и не предохранятся с фиховым ненадежным мужиком???

#11
Neizvestno13

Потому что не было 18 лет , что бы жениться …

А сейчас только исполнилось? Раз отношения плохие, надо было не спать, ну или хотя бы предохраняться. Я в вашем возрасте и не трахалась, чтоб вот такие последствия в 18 лет не разгребать. Что уж теперь

Гость
#13

забывай теперь обо всех своих хотелках, мечталках и ожиданиях, и начинай обдумывать свое материнство. и желательно без розовых соплей.

#14
Гость

вот как можно говорить, думать и делать абсолютно противоположные вещи? как можно хотеть семью и трахоццо в сожительстве??? как можно хотеть аборт и ждать радости от своей беременности у окружающих? как можно хотеть нормального отца у ребенка и не предохранятся с фиховым ненадежным мужиком???

Откуда вывод , что фиговый мужик ? Если я пишу о том , что 5 лет была забота , внимание и любовь , если бы всего этого бы не было , то и 5 лет этих тоже ! У нас были серьезные отношения , а не детский сад , но увы после беременности все изменилось

Гость
#15

начни осознавать, что ценность твоего ребенка не зависит от того, как к нему относятся окружающие. тем более, от того, как к нему относится пенисоносный спермодонор.
и даже от того, что ты к ребенку фихово относишься, его жизнь не перестает быть ценной. он человек, он имеет право на нормальную жизнь. вот об этом и думай в первую очередь.

#16
Гость

вот как можно говорить, думать и делать абсолютно противоположные вещи? как можно хотеть семью и трахоццо в сожительстве??? как можно хотеть аборт и ждать радости от своей беременности у окружающих? как можно хотеть нормального отца у ребенка и не предохранятся с фиховым ненадежным мужиком???

А ждать радости - это нормально ! Дети же не только для мамы рождаются, но и для родственников ! Это их кровь и реагировать на это нейтрально, как будто это происходит каждый год , то это плохо с их стороны , а не моей

Гость
#17

Дети ибацццца не должны, а раз сама ребенок и не потяну, то откажись в роддоме. Здорового возьмут те, кто потянет и обеспечит беззаботное, а не полуголодное детство, как у тебя

#18
Гость

Не врите, у вас отношения уже до беременности были фиговые, но вы надеялись удержать штаны и вот результат. Наслаждайтесь. Сами себе выстрелили в ногу.

Откуда такие выводы ? Вы даже не знали какие были отношения, хотя я указала , что 5 лет была и забота и любовь и внимание! Все что нужно для счастья было , если бы этого не было, то и 5 лет этих не было ! А ссоры есть у всех !

Гость
#19
Neizvestno13

Откуда вывод , что фиговый мужик ? Если я пишу о том , что 5 лет была забота , внимание и любовь , если бы всего этого бы не было , то и 5 лет этих тоже ! У нас были серьезные отношения , а не детский сад , но увы после беременности все изменилось

за 5 лет от только обижался и тррахал тебя без гондона.
он не женился, не думал о совместном будущем, не купил жилье для семьи, не планировал детей и пр.
что в нем было серьезного-то? регулярный секс?

#20
Захария

" делаю узи, чтобы сделать аборт...мне говорят , что уже 22 неделя , хотя по моим подсчетам меньше ."
?????..
Ну промахнутся чуть не на три месяца это сильно, конечно....
так же сильно как морочить маме голову и абортом, и ребенком
или как не сделать тогда аборт, в начале
Этот ребенок вам не нужен
Вот в чем дело(
Он для вас был функцией для демонстраций....

Аборт делают до 16 неделе !
По моим подсчетам как раз и была 16 неделя… а не месяца

Гость
#21
Neizvestno13

Откуда вывод , что фиговый мужик ? Если я пишу о том , что 5 лет была забота , внимание и любовь , если бы всего этого бы не было , то и 5 лет этих тоже ! У нас были серьезные отношения , а не детский сад , но увы после беременности все изменилось

Не значит ему и особенно и не нужны дети по-крайней мере сейчас, он возможно на него надавят его родители или родственники что бы он на тебя женился, только ничего хорошего в этом нет

Гость
#22

Вы не имеете никакого морального права убивать малыша!Как вообще такое могло в голову прийти в 21 веке?!Нечего себя жалеть!Теперь вы несёте ответственность за ребёнка!Вы-мать!Ни парень,ни мать,ни подруги ни при чем!Миллионы женщин справляются,многие многодетные.Да,тяжело!Но быть убийцей?!Уму непостижимо,как так можно рассуждать?!

Гость
#23
Neizvestno13

А ждать радости - это нормально ! Дети же не только для мамы рождаются, но и для родственников ! Это их кровь и реагировать на это нейтрально, как будто это происходит каждый год , то это плохо с их стороны , а не моей

нет, в твоем случае не нормально. ты ж этого ребенка не хочешь, почему окружающие его должны хотеть-то? из-за тебя он нежеланный.
вот если бы ты вышла замуж, планировала бы стать мамой, и вот у тебя получилось, то за тебя бы порадовались все. но у тебя не запланированная беременность, а залет вне брака от траххеля обидчивого, который свалил. чему тут радоваться-то?

#24

@За все 5 лет он был заботлив ко мне , внимателен и дорожил мной , но как узнал о беременности , то будто его подменили и я не понимаю с чем это связано?@

Это значит, что ТЫ ИЗМЕНИЛАСЬ! Я много читал подобных случаев - "Стала беременной, начала вести себя как скотина - "Я - беременна, мне можно!" - кончилось разводом!"

Гость
#25
Вау🐈

Зато 5 лет тягомотины показатель

Какой тягомотины? В чем она заключается? В чем вообще смысл идти в загс двум голозадым студентам? Вы семейный кодекс открывали? Читали что он регламентирует? И на кой в 18 идти в загс если нифига нет и в ближайшие годы покупать не планируют?

#26
Вау🐈

А сейчас только исполнилось? Раз отношения плохие, надо было не спать, ну или хотя бы предохраняться. Я в вашем возрасте и не трахалась, чтоб вот такие последствия в 18 лет не разгребать. Что уж теперь

Это первый и последний мой мужик за всю мою жизнь ! И говорить стереотипами , что до 18 спать - это ужас. Все такие хорошенькие .. до замужества не спят , а на деле все иначе ))

И отношения не были плохими ! Было все замечательно , но после новости о беременности начались проблемы

Гость
#27
Вау🐈

Зато 5 лет тягомотины показатель

Может блин еще в 10 классе по вашей логике надо было взамуж пойти? Не ну а че мы с ним аж два года тягомотины устроили, за ручки ходили и целовались в парке. Познакомились подружились и бегом загс, а то ж тягомотина. Так по вашей логике?

#28
Гость

Может блин еще в 10 классе по вашей логике надо было взамуж пойти? Не ну а че мы с ним аж два года тягомотины устроили, за ручки ходили и целовались в парке. Познакомились подружились и бегом загс, а то ж тягомотина. Так по вашей логике?

Ну не трахаться же без резинки. Парень автора никаких серьёзных намерений не продемонстрировал вообще, а она в облаках летала

Гость
#29
Neizvestno13

Откуда вывод , что фиговый мужик ? Если я пишу о том , что 5 лет была забота , внимание и любовь , если бы всего этого бы не было , то и 5 лет этих тоже ! У нас были серьезные отношения , а не детский сад , но увы после беременности все изменилось

А я думаю что изменились вы.
Вы там себе намечтали в голове, что при известиии о вашей беременности мать будет рыдать от счастья, мужик схватит вас на руки и понесет по ромашковому полю..... А в реальности все оказалось не так и вы сидите рыдаете что все вокруг радуются не так как вам хочется

#30
Neizvestno13

Это первый и последний мой мужик за всю мою жизнь ! И говорить стереотипами , что до 18 спать - это ужас. Все такие хорошенькие .. до замужества не спят , а на деле все иначе ))

И отношения не были плохими ! Было все замечательно , но после новости о беременности начались проблемы

Ну раз все прекрасно, о чем плач тогда? Взрослая уже, можно трахаться. А разгребать почему другие должны? Подашь на алименты, никто ещё не умер от такого

Гость
#31
Neizvestno13

А ждать радости - это нормально ! Дети же не только для мамы рождаются, но и для родственников ! Это их кровь и реагировать на это нейтрально, как будто это происходит каждый год , то это плохо с их стороны , а не моей

Сколько вам сейчас лет?

#32
Гость

Какой тягомотины? В чем она заключается? В чем вообще смысл идти в загс двум голозадым студентам? Вы семейный кодекс открывали? Читали что он регламентирует? И на кой в 18 идти в загс если нифига нет и в ближайшие годы покупать не планируют?

Так и трахаться не надо было без предохранении. Другим хотя бы урок будет.
Почему то у голозадых с 13 лет самое любимое развлечение это секс. А о последствиях не думают

Гость
#33
Гость

Может блин еще в 10 классе по вашей логике надо было взамуж пойти? Не ну а че мы с ним аж два года тягомотины устроили, за ручки ходили и целовались в парке. Познакомились подружились и бегом загс, а то ж тягомотина. Так по вашей логике?

а почему бы и нет? женись и траххайся без гонддона сколько хочешь.

#35
Гость

за 5 лет от только обижался и тррахал тебя без гондона.
он не женился, не думал о совместном будущем, не купил жилье для семьи, не планировал детей и пр.
что в нем было серьезного-то? регулярный секс?

Говорю очередной раз! Жениться мы не могли , так как не было 18 лет ! Это детская любовь ! Первая и последняя и у меня и у него ! 5 лет было все хорошо , да были какие-то ссоры , но они есть в любой семье
Если бы это были фиговые отношения, то я бы точно не тянула 5 лет их… думаю это логично

Гость
#36

А вообще я понимаю людей которые считают что все вокруг должны прыгать от радости что какая-то родилась, в первою очередь ты и твой парень или муж должены решить нужны вам дети или нет но по-видимому как я уже писал твоему ебарю дети ненужных

Гость
#37
Гость

Вы не имеете никакого морального права убивать малыша!Как вообще такое могло в голову прийти в 21 веке?!Нечего себя жалеть!Теперь вы несёте ответственность за ребёнка!Вы-мать!Ни парень,ни мать,ни подруги ни при чем!Миллионы женщин справляются,многие многодетные.Да,тяжело!Но быть убийцей?!Уму непостижимо,как так можно рассуждать?!

Нах пошла отсюда пролайферша.

Захария
#38
Neizvestno13

Аборт делают до 16 неделе !
По моим подсчетам как раз и была 16 неделя… а не месяца

Вы не в РФ?
У нас до 12...
Ну обычно плюс/ минус 10 недель
После 10 недель еще 12, если 22..
12 недель и есть почти три месяца...
В любом случае...
Вы 5 лет не беременели... Знали как это делается
Что вдруг? В период ссоры?
При чем тут мама, когда вы еще не решили , оставлять ли? Зачем ей это знаете?
Что вы всем там демонстрировали?
Ей, ему?
Носитесь со мной как с писаной торбой?
Не нужен вам ребенок. Вам нужна собственная значимость
Но теперь ребенок будет. Только его и жалко

Гость
#39
Neizvestno13

Говорю очередной раз! Жениться мы не могли , так как не было 18 лет ! Это детская любовь ! Первая и последняя и у меня и у него ! 5 лет было все хорошо , да были какие-то ссоры , но они есть в любой семье
Если бы это были фиговые отношения, то я бы точно не тянула 5 лет их… думаю это логично

тебе лет-то сколько?

Гость
#41
Вау🐈

Ну не трахаться же без резинки. Парень автора никаких серьёзных намерений не продемонстрировал вообще, а она в облаках летала

А если в 18 в загс сбегать то можно ахаться без резинки это типа серьезные намерения показал?)))))

#42
Гость

нет, в твоем случае не нормально. ты ж этого ребенка не хочешь, почему окружающие его должны хотеть-то? из-за тебя он нежеланный.
вот если бы ты вышла замуж, планировала бы стать мамой, и вот у тебя получилось, то за тебя бы порадовались все. но у тебя не запланированная беременность, а залет вне брака от траххеля обидчивого, который свалил. чему тут радоваться-то?

Ну да , все же заранее беременеют )

Случайности не случайны и как по мне бог просто так не дает детей , а особенно 5 лет не беременела , а тут получилось

Гость
#43
Гость

а почему бы и нет? женись и траххайся без гонддона сколько хочешь.

Мне всегда казалось что детей надо планировать исходя из своего материального положения, а не просто в загс сходил и понеслась

#44
Гость

А если в 18 в загс сбегать то можно ахаться без резинки это типа серьезные намерения показал?)))))

Если есть жилье, работа, видно что человек ответственный, то почему нет? А если видно что пи3дюк безответственный, зачем с ним спать? У автора "детская любовь", но почему-то она привела к залету

Гость
#46
Neizvestno13

Ну да , все же заранее беременеют )

Случайности не случайны и как по мне бог просто так не дает детей , а особенно 5 лет не беременела , а тут получилось

Детей не бог какой-то там дает, а не защищенный половой акт. Учебник биологии откройте

#47
Retigr

@За все 5 лет он был заботлив ко мне , внимателен и дорожил мной , но как узнал о беременности , то будто его подменили и я не понимаю с чем это связано?@

Это значит, что ТЫ ИЗМЕНИЛАСЬ! Я много читал подобных случаев - "Стала беременной, начала вести себя как скотина - "Я - беременна, мне можно!" - кончилось разводом!"

Да ! Я может и стала другой , так как я переживаю. Это первый раз за жизнь беременности и переживать и как-то по другому вести себя я думаю это норма
Мужик должен поддерживать , а не уходить. И я совсем не ожидала от него такого , так как всегда когда были у меня проблемы он был рядом и поддерживал

#48
Neizvestno13

Ну да , все же заранее беременеют )

Случайности не случайны и как по мне бог просто так не дает детей , а особенно 5 лет не беременела , а тут получилось

А маме сколько лет, 35?

Гость
#50
Гость

Мне всегда казалось что детей надо планировать исходя из своего материального положения, а не просто в загс сходил и понеслась

ну так материальное положение за жизнь поменяется много раз.
просто в браке ты полюбому пашешь на семью, есть дети или нет. если в браке появились дети, то просто большая часть дохода уходит на них, а так существенно ничего не меняется.