Гость
Статьи
У вас был …

У вас был действительно большой?

Девушки, поделитесь опытом. У вас был секс с действительно большим членом? Мой парень мне очень нравится. Он нежный и внимательный. Но секс с ним просто катастрофа, член постоянно выпадает и я его почти не чувствую. Оргазм имитирую и догоняюсь сама в душе. Ни о каких изменах не думаю, лучше уж синица в руке. Но хочу хоть за вас порадоваться. Поделитесь.

Опрос
У вас был большой?
Булочка
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько у него?

Костя
#2

Может у тебя просто булочка?

Гость
#3

Да, 2 раза 20+ попадались. Первый раз я дала и мне было больно не смотря на сильное возбуждение. Второй раз я сразу отказалась от секса и ушла.

Гость
#4

А чтобы почти не чувствовала - такое редко было. Это уже когда меньше 12-ти наверное и слишком тонкий.

#5

7 см. потолок

Ольга Павловна
#6

Да, был большой, но мне это сильно не понравилось. Было довольно-таки неприятно и дискомфортно. У моего нынешнего я не меряла, примерно 15 см. Просто идеально для меня.

Гость
#7
БАТЯ Владлены

7 см. потолок

Это пиз***ц, а не потолок.

#8
Ольга Павловна

Да, был большой, но мне это сильно не понравилось. Было довольно-таки неприятно и дискомфортно. У моего нынешнего я не меряла, примерно 15 см. Просто идеально для меня.

мелкописечник он

ФИО
#9

Был один раз 25, ну понятно он не допихивал, но утром все болело капец, и у бывшей моей тоже болело. Вот и развлекслись мы с ней тогда=) утром офигели

Ё-мэн🕶️
#10

Это ты не по адресу, жырушь)
Местные тётки уверяют, что секс им ваще не нужон, и всё что с ним связано не интересно😁
У жырных и независимых ни грамма в рот ни сантиметра в жoпy!

Гость
#11
Ольга Павловна

Да, был большой, но мне это сильно не понравилось. Было довольно-таки неприятно и дискомфортно. У моего нынешнего я не меряла, примерно 15 см. Просто идеально для меня.

Где-то читал про эксперимент. Много женщин заводили в комнату где члены резиновые стояли. И предлагали выбрать идеальный на вид (не зная сколько в нем см), победил 16-см.

Liza1996
#12

У моего мужа 17, но и я не маленькая. Поэтому идеально. Он единственный, больше не встречала))

Кот, просто Кот
#13

У меня и сейчас большой.
Не всякая на всю палку соглашается.

Булочка
#14
Гость

Сколько у него?

Я же не буду ему линейкой измерять. Может 13 или около того.

Половой демократ
#15
ФИО

Был один раз 25, ну понятно он не допихивал, но утром все болело капец, и у бывшей моей тоже болело. Вот и развлекслись мы с ней тогда=) утром офигели

Никого у тебя не было, дылда неликвид

#16
ФИО

Был один раз 25, ну понятно он не допихивал, но утром все болело капец, и у бывшей моей тоже болело. Вот и развлекслись мы с ней тогда=) утром офигели

бывшей*
ты ещё и по девочкам, тугая

Кот, просто Кот
#17
Гость

Да, 2 раза 20+ попадались. Первый раз я дала и мне было больно не смотря на сильное возбуждение. Второй раз я сразу отказалась от секса и ушла.

Впечатление что с бывшей пообщался...

Кот, просто Кот
#18
БАТЯ Владлены

7 см. потолок

Ты вчера прощался.
Наипал?

Костя
#19
Булочка

Я же не буду ему линейкой измерять. Может 13 или около того.

Ну в гланды упирается если до бубней брать или нет?)))

Гость
#20
Булочка

Я же не буду ему линейкой измерять. Может 13 или около того.

Упражнения Кегеля могут помочь, если делать регулярно. У вас там плотнее станет, чувствительность повысится.

#21
Кот, просто Кот

Ты вчера прощался.
Наипал?

Обещал, значит сделаю.

Серёга обманул? Нет
Вот и я не обману

Гость
#22

Я инди. Один раз попался 20+, для меня это было невозможно, пришлось отказаться в дальнейшем от встреч.

Половой демократ
#23
Гость

Я инди. Один раз попался 20+, для меня это было невозможно, пришлось отказаться в дальнейшем от встреч.

Негр был?

Гость
#24
Половой демократ

Негр был?

Нет, русский. Я только с русскими.

Кот, просто Кот
#25
Гость

Я инди. Один раз попался 20+, для меня это было невозможно, пришлось отказаться в дальнейшем от встреч.

О и ты наверное моя бывшая???

Гость
#26

да, попался один раз гигантский, не в каждой порнухе такой увидишь :ОООООО так эта сцуко его еще и практически на сухую запихать хотело :ОООО
кароч, фокус не удался :ООООО

Гость
#27

Не знаю, что там за фетиш на большие члены, но это ппц больно и никакого удовольствия. Я когда много лет назад сидела на сайтах знакомств, и мне присылали фото своих пиписиндров с указанием размеров, просто в ладоши хлопала- сразу тест и на адекватность умишком, и все, что больше 17-18 см сразу в сад

Кот, просто Кот
#28

БлллЯяяя
Здесь у всех форумщиц (не форумчанок) синдром детского (недоразвитого) влагалища?????

Гость
#29

Был один на пятом курсе института. В см не знаю, но могла держать двумя руками и еще столько же торчало. Опыт запоминающийся. Любила с ним играть. В сексе сначала непривычно, потом кайф от того как он все заполняет собой.

Гость
#30

Был такой один, без содрогания вспомнить не могу. Ужас. Никакого удовольствия — одна боль. Но и микрописечники меня не привлекают. Средний размер самое то.

Гость
#31
Кот, просто Кот

БлллЯяяя
Здесь у всех форумщиц (не форумчанок) синдром детского (недоразвитого) влагалища?????

Среднестатистическая длина влагалища 17 см, как туда дубину 20+ впихнуть—то?

Гость
#32

Ощущение не только от размера члена зависит,но и от мышцы влагалище значит у тебя не совсем в тонусе

Гость
#33
Гость

Среднестатистическая длина влагалища 17 см, как туда дубину 20+ впихнуть—то?

Среднестатистическая длина влагалища женщины составляет от 7 до 12 см.

Кот, просто Кот
#34
Гость

Среднестатистическая длина влагалища 17 см, как туда дубину 20+ впихнуть—то?

Ну ппц, а как быть если надо (хочется) весь вставить?

Гость
#35
Гость

Среднестатистическая длина влагалища женщины составляет от 7 до 12 см.

Ааа, ошиблась. Тогда тем более, туда такое не влезет.

Гость
#36
Гость

Ощущение не только от размера члена зависит,но и от мышцы влагалище значит у тебя не совсем в тонусе

Ну, если у него 8 см и толщина карандаша, тут никакой тонус не поможет.

Ё-мэн🕶️
#37
Кот, просто Кот

Ну ппц, а как быть если надо (хочется) весь вставить?

Так у тёток еще отверстия есть😁

Гость
#38
Кот, просто Кот

Ну ппц, а как быть если надо (хочется) весь вставить?

Не вставишь.

#39
БАТЯ Владлены

7 см. потолок

😆😆

Кот, просто Кот
#40
Ё-мэн🕶️

Так у тёток еще отверстия есть😁

Не, другие отверстия - для других целей. Мне такое не нра

Гость
#41
Ё-мэн🕶️

Так у тёток еще отверстия есть😁

У тебя тоже 😁

#42
Ольга Павловна

Да, был большой, но мне это сильно не понравилось. Было довольно-таки неприятно и дискомфортно. У моего нынешнего я не меряла, примерно 15 см. Просто идеально для меня.

Ивлеева бы поперхнулась чаем

Гость
#43
Гость

Ну, если у него 8 см и толщина карандаша, тут никакой тонус не поможет.

Так она вроде написала что у него около 13 см это уже средний размер

#44
ФИО

Был один раз 25, ну понятно он не допихивал, но утром все болело капец, и у бывшей моей тоже болело. Вот и развлекслись мы с ней тогда=) утром офигели

А сколько в стоячем состоянии хоть? Вы не смогли его возбудить?

Гость
#45
БАТЯ Владлены

мелкописечник он

а вам сколько надо ? 25? Или меньше 25 уже не чувствуешь из за большого количества парней?Если ей нормально , то зачем обсуждать?

Кот, просто Кот
#46
SomeOneElse

Ивлеева бы поперхнулась чаем

Плюсанул на всякий случай...
А кто такая ивлева?

Гость
#47
Гость

Так она вроде написала что у него около 13 см это уже средний размер

13 см нормальный в длину, но, возможно, он тонкий?

Костя
#48
Кот, просто Кот

БлллЯяяя
Здесь у всех форумщиц (не форумчанок) синдром детского (недоразвитого) влагалища?????

И мозга

#49
Кот, просто Кот

Плюсанул на всякий случай...
А кто такая ивлева?

КотЭ, да ладно тебе

https: //www.youtube.com/watch?v=TMeMaKG-evQ

(Пробел убери перед //)

Гость
#50
Кот, просто Кот

Плюсанул на всякий случай...
А кто такая ивлева?

Ивлева это которая любит от 25 см у неë твм