Гость
Статьи
Насколько проблемка, …

Насколько проблемка, если у вас был парень с бОльшим членом?

Интересно, если у девушки были когда-то отношения с парнем с большим членом (по фотке на пляже видно)), а потом с обычным (например, у меня длина 16,5см/ обхват 14см). То насколько критичны могут быть её воспоминания о размере? Вагинального оргазма со мной у неё нет - только клиторальный, а про прошлое не рассказывает...
У кого такое было, девушки? Поделитесь?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Longus penis basis vitae est -- длинный член основа жизни (лат).

#2

Так оргазм только клиторальный женщин и есть,вагинального нет)))

Гость
#3
СОЛИСТ

Так оргазм только клиторальный женщин и есть,вагинального нет)))

Это с вами, импотентами из пидорасочной нет. А вообще есть, если мужчина не бревно, как некоторые не буду на всех вас тыкать пальчиком и так понятно о каких импотентах ведётся речь.

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Longus penis basis vitae est -- длинный член основа жизни (лат).

Лучше спрячьте ваши унылые писулины в кармашек и не позорьтесь.

Гость
#5

Не поняла обхват как моя рука. Нет спасибо. Ни с большой пипиркой не стала бы спать и не с большим обхватом. Понятно что человека надо любить за отношения и прочее, но терпеть постоянно вот это всё(( Автор может преувеличил? Как так 14 см? Больно же будет. Я не знаю у меня один партнер на всю жизнь. Но обхват точно не как у вас! Я не мерила, но точно не как моя рука( Капец!

#7
Гость

Это с вами, импотентами из пидорасочной нет. А вообще есть, если мужчина не бревно, как некоторые не буду на всех вас тыкать пальчиком и так понятно о каких импотентах ведётся речь.

Скудоумная,изучай своё тело!
А то стыдно,что Мужчины знают больше о вас,чем вы сами!

#8

14см - это НЕ стандартный обхват

#9
Засранец

14см - это НЕ стандартный обхват

Для этого размера,как раз стандарт.

#10
СОЛИСТ

Для этого размера,как раз стандарт.

С чего бы ?

#11
Гость

Лучше спрячьте ваши унылые писулины в кармашек и не позорьтесь.

Опачки...

Гость
#12
Засранец

14см - это НЕ стандартный обхват

Ну я средний назвал. А так по стволу от 13,5 до 15см 🤷‍♂️

#13
Гость

Ну я средний назвал. А так по стволу от 13,5 до 15см 🤷‍♂️

А ну да ,я ж на Вумен.
Тут у всех стволы как у актёров фильмов 18+

Гость
#14

Ну вопрос остается прежним: насколько критично по ощущениям для девушки, если у нового парня член меньше. Или там +/- 2-5 см пролетают незаметно?)

Гость
#15
Гость

Ну вопрос остается прежним: насколько критично по ощущениям для девушки, если у нового парня член меньше. Или там +/- 2-5 см пролетают незаметно?)

Главное хорошее отношения чтобы не изменял, любил и не бил! Чтобы ценил. В общем не в *** дело успокойся уже. А если твоя девушка на передок слаба найдешь поскромнее. Я же написала что за обхват в 14 см как моя рука? Ужас!!!

Гость
#16

Мне и 15 см большой

Гость
#17
СОЛИСТ

Скудоумная,изучай своё тело!
А то стыдно,что Мужчины знают больше о вас,чем вы сами!

И что же ты такое узнал, касатик?

Гость
#18

У неё постоянный недо*б.Боль в низу живота,развратные мысли ну и воспоминания.Такие признаки у моей любовницы(всегда раздвигала ягодицы) но 15 см(мой) ,это мало.И вагинально не кончит,коротковат,Ты не унывай.

ФИО
#19

Опять эти диаметры - обхваты - окружности)) Это какой - средне толстый? Киска подстривается под размер члена, так что если давно не было секса с большим, то вполне себе ужимается. Сужу по себе. Не переживай.

#20
Гость

И что же ты такое узнал, касатик?

Тайну Чёрной дыры)))

#21
Засранец

С чего бы ?

Это в боевом состоянии.

Гость
#22

Да вообще пофиг что там когда-то в прошлом большой член был, если не спрашивать, то и не вспомню.

Гость
#23
Гость

Главное хорошее отношения чтобы не изменял, любил и не бил! Чтобы ценил. В общем не в *** дело успокойся уже. А если твоя девушка на передок слаба найдешь поскромнее. Я же написала что за обхват в 14 см как моя рука? Ужас!!!

😁😁 не преувеличивайте
Смотрится очень даже скромно)

Гость
#24
Засранец

А ну да ,я ж на Вумен.
Тут у всех стволы как у актёров фильмов 18+

Написал как есть, чтоб понять по сути вопроса)

Гость
#25
Гость

Не поняла обхват как моя рука. Нет спасибо. Ни с большой пипиркой не стала бы спать и не с большим обхватом. Понятно что человека надо любить за отношения и прочее, но терпеть постоянно вот это всё(( Автор может преувеличил? Как так 14 см? Больно же будет. Я не знаю у меня один партнер на всю жизнь. Но обхват точно не как у вас! Я не мерила, но точно не как моя рука( Капец!

Кстати, ей залетает со свистом🤔

Гость
#26

Сунь *** в чай, вытянь сухим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: