Гость
Статьи
Комплексую по …

Комплексую по визуальному виду члена

Здравствуйте.
Дорогие девушки, как вы оцениваете размер члена, с чем сравнивает? Просто я довольно большой парень, больше двух метра рост, занимаюсь спортом и прилично накачан, и из-за больших размеров тела в общем-то средний размер члена (14) начинает казаться маленьким и непропорциональным. Насколько это важно и как вы вообще оцениваете внешний вид половых органов мужчины?
Заранее благодарю за ответ.

19 ответов
Последний — Перейти
АНТИБЛОНДИНКА
#1

14 см - нормальный размер, если в диаметре не карандаш.

Гость
#2

Ну покажи свою тазовую область,мы вынесем вердикт

Гость
#3

Для меня это совсем не важно. Самый страстный секс как раз был с мужчиной примерно такой комплекции и с таким же размером.

#4

А тебе какая разница, что дамы подумают о твоём члене?
Высокому и красивому парню не обязательно спать с одной и той же месяцами. Если женщине не понравится твой член, просто найди другую.

Александер
#5
Ваше Высочество

А тебе какая разница, что дамы подумают о твоём члене?
Высокому и красивому парню не обязательно спать с одной и той же месяцами. Если женщине не понравится твой член, просто найди другую.

Товарищ, комплексует, надо поддержать)))

Гость
#6

фото в студию

Руру
#7

Вот говорят, что у маленьких мужчин большие члены)) просто на фоне их комплекции это так выглядит. Автор, поверьте, ваша девушка будет этим заморачиваться до первого отличного секса)

Гость
#8
Гость

Ну покажи свою тазовую область,мы вынесем вердикт

Можно еще пригласить акадэмиков.

Настя
#9

Геша, вот ты, допустим,
- накачанный, высокий, хорош собой
- внимательный, заботливый
- умный и остроумный
- хорошо зарабатываешь
- выполняешь свои обещания
- совершаешь ПОСТУПКИ

Как думаешь, на каком месте у меня, если я, например, девушка, которая в тебя влюблена, будет размер твоего члена? Да у нас такая страсть будет, что ты сам будешь смеяться над тем, что задавал на этом форуме такие вопросы.

У меня вот бывший муж ниже меня по росту, толстый, с маленьким членом. И что? Он такие ЛЮБОВЬ и ЗАБОТУ мне подарил, что вообще было все это безразлично, и секс у нас классный был, и не возбуждал меня никто до него так, как он, хотя встречались разные мужчины. Так что забей и будь уверен в себе

Гость
#10
Гость

Можно еще пригласить акадэмиков.

Если у него бедра узкие- член будет неплохо смотреться,в таком масштабе.Вот я к чему))Просто есть мужики толстобедрые

Гость
#11

Это Лёлик, Лёлик…Гешка на 19 версте… Значит без него!

Гость
#12

Это как в том анекдоте про шкаф и ключик 😆

Гость
#13

Пользуйся тем,что есть.

Гость
#14

Кому-то важно, кому-то нет.

Гость
#15

Когда я смеялась, что у мужа маленький … , он говорил, что они бывают двух видов: хвастуны( сразу всегда один размер) и выскочки(обычно очень маленький, а когда возбужден, то увеличивается). И я успокоилась у сына получился звастун, на зависть. Вы тоже говорите своей девушке про виды. На самом деле важно только одно- качество спермы, а остальное второстепенное.

#16
Настя

Геша, вот ты, допустим,
- накачанный, высокий, хорош собой
- внимательный, заботливый
- умный и остроумный
- хорошо зарабатываешь
- выполняешь свои обещания
- совершаешь ПОСТУПКИ

Как думаешь, на каком месте у меня, если я, например, девушка, которая в тебя влюблена, будет размер твоего члена? Да у нас такая страсть будет, что ты сам будешь смеяться над тем, что задавал на этом форуме такие вопросы.

У меня вот бывший муж ниже меня по росту, толстый, с маленьким членом. И что? Он такие ЛЮБОВЬ и ЗАБОТУ мне подарил, что вообще было все это безразлично, и секс у нас классный был, и не возбуждал меня никто до него так, как он, хотя встречались разные мужчины. Так что забей и будь уверен в себе

Геша, интересный факт:
Хотя женщины говорят, что ценят всё выше перечисленное, но это ложь.
Женщины текут, когда с ними разговариваешь дерзко, с позиции лидера. Как агрессивный альфа. И не забывай вешать на уши лапшу о любви.

Гость
#17

в стриптизеры не возьмут. Или возьмут, но заставят танцевать в трусах

Гость
#18
Гость

Когда я смеялась, что у мужа маленький … , он говорил, что они бывают двух видов: хвастуны( сразу всегда один размер) и выскочки(обычно очень маленький, а когда возбужден, то увеличивается). И я успокоилась у сына получился звастун, на зависть. Вы тоже говорите своей девушке про виды. На самом деле важно только одно- качество спермы, а остальное второстепенное.

"Выскочка"-очень точное определение.Рассмешили!

Гость
#19

Лишь бы хорошо выбрит был и чистый.Определить,что непригоден,может толбко та,у которой цифры на спидометре закончились.

Форум: Красота
Всего: 50 256 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы