Гость
Статьи
Красота. Разве это не …

Красота. Разве это не унижает достоинство других красивых женщин по всему миру?

Меня бесит,что все время говорят про каких-то западных девушек,особенно Монику Беллучи "она самая красивая в мире".Разве это не унижает достоинство других красивых женщин по всему миру?Я себя тоже красивой считаю.Только не говорите про зависть,умоляю.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

А мне очень нравится красивая девушка из удмурдской деревни в 50 человек. Но никто никогда не узнает о ней. Разве это не унижение?

Гость
#2

Лузеры отрицают конкуренцию и всегда в ж.опе.

Uuu
#3

А почему это зааистливым не говорить про зависть?

Гость
#4

Известными становятся только те, кто в кинематографе, музыке или в модных сферах прославился, а в России это все не так развито. Поэтому и говорят о зарубежных

#5

Никто не говорит, что Моника - самая красивая. Все прекрасны по-своему, но она вправду уникальна.

Гость
#6

Красота -- понятие субъективное.

#7

но вас ведь не видет весь мир. тем более ее оценивают только в сексуальных образах.

Гость
#8
Котейка Стоун

Никто не говорит, что Моника - самая красивая. Все прекрасны по-своему, но она вправду уникальна.

Да наверное есть тысячи женщин таких же или интереснее по внешности, даже с таким же типажом, просто им не повезло прославиться.
Поэтому не стоит так восхвалять, тем более талантов даже никаких нет у нее

Гость
#9

Вот когда кроме красоты появится ещё мозги и деньги, вот тогда с Белуччи и будешь сравниваться

Гость
#10

да нет, не унижает. У каждого свой вкус. Мне Беллуччи невероятно красивой не кажется (мне нравится, когда глаза большие, например, как у Шарлотты Ле Бон или Энн Хэтэуэй в Becoming Jane - вот это да, кандидатки на "самую красивую", как по мне), хотя Моника была очень красива в молодости, конечно. И сейчас неплохо выглядит.

Гость
#11

Талант как раз есть. Она, например, великолепно играет трагическое молчание. Не каждый это умеет. Для меня она идеальная Мария Магдалина, кстати.

Гость
#12

Беллучи-просто симпатичная женщина. По-настоящему красивые люди не выживают- им завидуют даже мужчины, на них наводят проклятья, они не могут найти работу, дороги открыты только для б-ло и прос-ток.

Гость
#13
Гость

Беллучи-просто симпатичная женщина. По-настоящему красивые люди не выживают- им завидуют даже мужчины, на них наводят проклятья, они не могут найти работу, дороги открыты только для б-ло и прос-ток.

Вот в моем случае так и было,моей красоте так завидовали,что меня 4 года ща это травили в школе,а потом я получила сердечное заболевание.

Гость
#14
Гость

Вот в моем случае так и было,моей красоте так завидовали,что меня 4 года ща это травили в школе,а потом я получила сердечное заболевание.

не думайте, что Белучи лучше вас. Конечно для себя вы №1. )

Гость
#15

А вы случайно себя похожей на Натали Портман не считаете?)))

Гость
#16
Гость

А вы случайно себя похожей на Натали Портман не считаете?)))

вы считаете её красивой? она -обычная.

Гость
#17
Гость

вы считаете её красивой? она -обычная.

Она красивая. А вот те, кто претендуют на сходство частенько нет)

Гость
#18
Гость

А вы случайно себя похожей на Натали Портман не считаете?)))

На Натали Портиан нет.Скорее есть какое-то сходство с русыми моделями.Но имена называть не буду,а то подумают,что я думаю,что я их копия.А вообще по фигуре мне нравится Мэрилин Монро ,Иванкк Трамп.Фигуристые.

Гость
#19

А вы так серьёзно относитесь к этим утверждениям? Конкурсы красоты еще есть, мисс Вселенная и тп. Тоже ущемляет очень? Может в суд еще подадите?

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 27 171 тема