Гость
Статьи
Чем объяснить ажиотаж …

Чем объяснить ажиотаж Вокруг Анжелины Джоли?

Везде пишут - самая красивая женщина мира, вообщем самая самая из самых.... Всегда в превосходных выражениях. Я не из зависти, но наверное я не мужчина, что бы оценить по достоинству женскую красоту. С моей точки зрения она красивая,но не красивее многих. Чем хуже Шарлиз Терон или Мишель Пфайфер? Чем хуже многие другие? Вообщем я не вижу в ней того, что пишут, что она самая самая. А вы видите? Очень интересно мнение мужчин, потому что наверное только они способны оценить женскую красоту в полной мере.

Гость
188 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Хм..не знаю, чем это объяснить, но, думаю, на вкус многих она далеко не самая. По мне, так колхоз. Намного более красива (если рассматривать черты лица) Шерилин Фенн http://images.yandex.ru/yandsearch?p=14&ed=1&text=%D​0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%8F%D1%89%D0%B8%D​0%BA%D0%B5&spsite=softern.ru&img_url=keep4u.ru%2Fimg​s%2Fb%2F080218%2F70%2F7093ca7387ecb3e198.jpg&rpt=simage намного более талантливы как актрисы Николь Кидман (тоже очень красивая), Мерил Стрип, Сьюзен Сарандон и многие другие. "Изюминки" в Джоли нет. Ее внешность как будто собрали из стереотипов о стандартах красоты (длинные ноги, пухлые губы, большая грудь и т.д.).

Alex
#2

Она просто супер!!! Вот и все! Есть в ее взгляде что-то ,что нас заводит!

Груша
#3

Василиса, 1. "из стереотипов о стандартах красоты" вот именно поэтому. масса-то мыслит и видит стандартно. какое ей дело до изюминок?

Lost girl
#4

Попробую объяснить, хотя не думаю, что Вы оцените. Я являюсь фанаткой Анджелины Джоли. Бесспорно, она красива. Но есть и другие красивые актрисы. Талантлива, но есть намного талантливее. В ней привлекает другое: она всегда делает то, что хочет. В ней есть искра. Другие актрисы очень уж однотипны: красивы, талантливы, а как люди - скучны и предсказуемы. Джоли всю свою жизнь делала, что хотела. Вы почитайте ее биографию: ее мужчины, женщины =), татухи, свадьбы, ее семью, ее поведение. Из дикой оторвы она превратилась в примерную мать и посла ООН. Она вся состоит из контрастов и неожиданных поступков. Это привлекает, понимаете? Ее спонтанность и необычность. А то, что человек всегда верен себе и делает только то, что хочет он, а не то, что правильно - вызывает огромное уважение. Поэтому она собственно многих и раздражает. Таких людей почти всегда или любят или ненавидят. Она слишком яркая и необычная. IMO

Автор
#5

4 нет, меня они ничуть не раздражает. А в роди Лары Крофт в 1 фильме вообще очень нравиться. Я все равно не понимаю, почему она самая самая. Есть и другие с красотой, с харизмой, с искорками в глазах, с талантом. Мне кажеться что вес дело в Бреде Питте. Если бы она не вышла за него замуж, если бы не было этой истории с усыновленными детьми - так и была бы рядовой красоткой актрисой.

мая
#6

Просто раскрутили ее вот и все.Везде пишут,как догма ,что она красивая.По мне ,так не она,ни ее муж никаких эмоций не вызывают. Достали уже их две приторные морды. Неужели им самим это не надоело.Кстати губы у нее пухлы до уродства.И не надо говорить про зависть(как любят на этом форуме).Большинству слава не нужна,а по настоящему талантливых людей она тяготит. А эти двое на всех красных дорожках демонстрируют свою красоту "неописуемую".

Злобная чукча
#7

она очень красивая, с изюминкой (причем не одной), актриса и гламур.

А то, что не всем нравится, так она не доллар, чтобы всем нравиться. Скажем,мужчины скорее способны оценить ее сексуальность, чем женщины. Тем более, что женский пол стервозен по природе

Lost girl
#8

Автор, я ее любила еще задолго до Брэда Питта. И Питт меня даже раздражает. Именно в паре с ней. А вот с Билли Бобом Торнтоном они были шикарнай парой. И детей она усыновляла также до Питта. Ее и до этого очень любили. После фильма Прерванная жизнь в 99 я стала ее фанаткой). И потом то же усыновление - это часть ее личности, понимаете? Многие звезды начали практику усыновления после популярности этого хода у Джоли. Только разница в том, что она это делает не для пиара. Потому что для пиара ей за глаза хватило бы и одного.

Мне жаль, что Вы видите в ней только внешность, Брэда Питта в роли мужа и много детей. Джоли сама по себе уникальный экземпляр.

Гость
#9

вот эта шерилин фенн из 1 поста кстати ничего такая. А джоли, если смотреть в полный рост, похожа скорее на позирующего орангутана. Мне не кажется её поведение нестандартной изюминкой, мне оно кажется выпендрежем подростка. С чего вы взяли, что остальные делают не то, что хотят? только с того, что они не всемирно известные наркоманы?

Василиса
#10

Кстати, примеров, когда актеры или музыканты, наторчавшись и натр**вшись в молодости со всеми подряд, становятся "примерными" - куча. Мадонна со своей религией, Маккартни, свернутый на веганстве, наш Кинчев, слез с иглы и начал завывать про святую русь. Выглядит жалко. Джоли из их компании.

Lost girl
#11

Безусловно, Джонни Депп жалок. По моему люди, которые в какой-то момент переломили себя достойны уважения, а не жалости. Жалки люди, которые всю жизнь плывут по течению.

Гость
#12

С ней носятся, потому что Бред Пит кней ушел. Все ето пи ар.

Гость
#13

Кстати он для нее староват, она виглядит на его возраст, а ей всего 33, Ёвович по сравнению с ней - девченка

Василиса
#14
Lost girl

Безусловно, Джонни Депп жалок. По моему люди, которые в какой-то момент переломили себя достойны уважения, а не жалости. Жалки люди, которые всю жизнь плывут по течению.

Депп всегда был классным актером и не строит из себя праведника сейчас, когда "остепенился". И заслужил свои роли в культовых фильмах талантом, а не силиконовыми губами.

Автор
#15

Ну вот видите. оказываеться есть те,кто считает Деппа жалким)). Депп исключительный как мужчина и как актер. Лучше его наверное только Марлон Брандо.

Гость
#16

Депп супер, тока мне его Ванесса не нра

Гость
#17

У Жоли глаза виразительние, рот на любителя, нос после удачной пластики очень уличшил ее внешность. но ети ручки, ага самие красивие ручки на планете. все таки лица не достаточно, должна бить и фигура для красоти или я чего то не понимаю?

Lost girl
#18

Вы с Джоли фильмы-то смотрели вообще? Прерванную жизнь, Джию, Подмену? Она может быть не самая гениальная актриса, но безусловно талантливая. Джоли тоже своего прошлого, к слову, не отрицает. А если, имея возможность, взять несколько детей на усыновление - это плохо, то простите.

Гость
#19

А по мне, так Джоли слишком искусственна и стереотипна. Нет в ней искры.А 2.Alex похоже просто бык и слаще морковки ничего не ел. Всем нарвится - значит мне тоже!Вот его измышления. Та же Кэтрин Зета Джонс намного привлекательнее , чем Джоли и с искорками в глазах.

Злобная чукча
#20

ну вот, вся эта тема - подтверждение моего тезиса о том, что не ждите умных мыслей, когда посредственности возьмутся обсуждать яркую личность.

Даже у нас в тундре знают, что кончается это всегда одним - никто, конечно, не признается в своей посредственности и вшивости, зато все обрушатся на личность - и то в ней не то и это не это)))))))) Сами не видите что тем самым подчеркиваете свою ничтожность

Злобная чукча
#21

правило 1 - если не можешь сделать себя лучше, постарайся смешать с г*** тех, кто лучше вас))))

Мелкие, ничтожные личности

Автор
#22

19 вот мне тоже Кетрин гораздо больше нравиться. Там столько чертовщинки в глазах, что Джоли и не снилось. Джоли слишком приторна, где в ней чертовщинка не понимаю.

Автор
#23

20 Злобная чукча, понимаете - некоторые не видят в ней настолько яркую личность, что бы разделить это мнение о ней. Я не отрицаю что она яркая, я не вижу, где она самая-самая яркая.

Злобная чукча
#24

Автор, она и не самая.

Как эту яркость измерить? И как определить, что эта чуток ярче той?

Ну разве что опросники - так люди голосуют исходя из своих пристастия, не зная человека, зато видя его физио часто в журналах и ТВ

Lost girl
#25

Автор, фраза про Деппа была инсинуацией. Я пожалуй умываю руки. Потому что бесполезно Вам что-то доказывать, ибо стоит объяснить одно, как вы перескакиваете на что-то другое. И судя по куче тем про "кошмарность" Джоли - как раз-таки большинство ее не любит. Прэтому не надо говорить, что люди ведутся на массовость. Спасибо. До свиданья.

Автор
#26

24 злобная чукча - вот я и спрашиваю тех,кто за нее голосует, чего они в ней увидели. Что имеем пока на этой ветке. 3 проголосовали, что они в восторге от нее. 5 включая от меня тоже не понимают. Посмотрим, что дальше кто напишет.

Злобная чукча
#27

Автор, так спрашивать надо не завистливо-стервозных девиц (они не отражают реальность), а "электорат"))))

В первую очередь, мужиков - их половина, они более активны и им часто нравится Джоли (не бабам же оценивать ее сексапильность))))

Для Вумена,ру темы про наши оценки мужиков - более объективными окажутся. Тот же Депп или там Питт)))

Злобная чукча
#28

что бабы могут понимать в женской привлекательности Джоли?

Ее привлекательность - для мужиков

Автор
#29

Злобная чукча, так вот так и надо писать : Анжелина Джоли самая привлекательная для мужчин женщина. А то тут на вумане есть статья, что она самая влиятельная женщина мира. Еще похожие видела названия статей. Как то коробит. какая она влиятельная, если я даже не понимаю в чем ее прелесть и очень многие не понимают.У нас любят из просто очень красивой женщины сделать что то большее.

Злобная чукча
#30

мы будем сравнивать - и чего в ней такого?

У меня так ресницы ничуть не хуже. Скорее даже лучше

И вообще ее незаслуженно ......

Алена настоящая
#31
Злобная чукча

что бабы могут понимать в женской привлекательности Джоли? Ее привлекательность - для мужиков

Ну почему же? Вот я, когда на Джоли смотрю, не уверена что я не би)))))

Злобная чукча
#32

Автор, а вы всю писанину воспринимаете всерьез?

Им платят за эту писанину.

А нам головы даны, чтобы свое мнение иметь

Злобная чукча
#33

Алена, ваша уверенность еще не значит, что вы правы)))

Вон люди в Бога верят....., а кто его видел?

Метиска
#34

Кстати, Джонни Депп снялся в отличном фильме, вместе с начинаюшим актером-кубинцем Алексом Кастро, називается Блад Мани (кровавие деньги), очень закрученний и интересний сйижет, в Шататах он появится в кинотеатрах только в ноябре. Всем поклонникам Деппа советую посмотреть.

А по теме, - Джоли я обожаю, очен нравится как актриса, как мать и просто как женшина.

Автор
#35

Ну просто коробит как будто человеку незаслуженный титул навесили, а он стоит под этим титулом и улыбаеться. Такой персонаж начинает раздражать. А так я этим не живу совсем. Мне она параллельна.

Гость
#36

а я видела девушек и красивее Джоли..Хотя она в принципе тоже привлекательная.

Доитель изнуренных жаб
#37

просто пиарят ее, а она играет свою роль, а так ничего особенного

#38

А я Вуман обожаю - это ж надо такой перл выдать - Джоли стереотипна ))) Автор поста номер 19, что, на улице буквально на каждом шагу встречаете людей с внешностью типа Анджелины, что ли? И в жизни вокруг сплошные усыновительницы нищих детей? Вы, часом, не из Рая нам пишете, где вокруг одни ангелы порхают?

#39

По теме: Джоли - совершенство, ИМХО.

Алена настоящая
#40
Злобная чукча

Алена, ваша уверенность еще не значит, что вы правы))) Вон люди в Бога верят....., а кто его видел?

Так я говорю, что НЕ УВЕРЕНА... Если с Джоли рядом буду, за себя не ручаюсь)))). Бесподобная она, Джоли. Во всем.

Злобная чукча
#41

Алена, и неуверенность тоже не доказательство))))

#42

Пару Анжелина и Бред пресса замучала изрядно. Я сегодня открываю телетекст новости почитать, в первых строках поведали о том, что Бред купил для своей дочери цепочку за 15000 долларов и браслет для Анжелины. Я новости такого типа каждый день вижу, бедная пара никакой личной жизни.

А по теме Анжелина безусловно яркая, необычная личность. Внешне она не в моем вкусе, как актриса тоже не лучшая, но эта непосредственная, незаурядная, самобытная личность привлекает людей. Детей молодец усыновила, так бы жили эти ребятишки без родителей и без перспектив.

Алена настоящая
#43

Чукча, вам Джоли должна сертификат в золотой рамке показать, что она самая раскрасавица? Это доказательство? ))))))

кампари
#44

Утомили эти Джоли с Питтом. Актеры хорошие, но это не значит, что теперь надо их в каждом фильме снимать. У Джоли хороши старые роли, больше ничего о ней сказать не могу.

Насчет красоты..ну не знаю, не идеал уж точно. Мне, например, очень нравится Моника Белуччи..вот уж где действительно Бог создал роскошную женщину, красота которой будет считаться красотой во все времена, а не только когда модно с толстыми губами ходить. И фильмов не так много, но стоит посмотреть ту же "Малену" и понимаешь, что никакая "Лара Крофт" или "Джиа" (хотя фильм достойный)даже рядом не стояли.

Гость
#45

А по мне, так Джоли подтверждает поговорку: "тощая корова еще не газель". Есть в ней какая то убогость. Вроде все в ней красиво, и глазки и губки и носик, но вот не пойму, жалкая она какая то. Убогонькая.

Гость
#46

Просто она виглядит намного старше своего возраста, как будто ей за 40, а не 33

Храбрая Бусинка
#47

грамотный пиар,не более того.Поболтают и забодут,она некрасива=это факт,так что не надо тут слюни пускать

горянка
#48

мне джоли очень нравилась еще до этого ажиотажа вокруг нее, я выделила ее среди других, что то в ней есть, в любом образе она хороша, но больше всего ей идет готический стиль. Она по настоящему красива, и без макияжа, в простых вещах. На самом деле в голливуде не так уж и много красоток. Лонгорию, пенелопу круз, наоми уотс, сару мишель гелар, сару джессика паркер, линдси лохан и прочих можно конечно назвать привлекательными, интересными, но джоли все равно круче.

Подсолнух
#49

Я впервые обратила на нее внимание в фильме про Александра Македонского. И первая мысль была- до чего же красивая женщина. А когда узнала о ней больше-еще и уважать стала.

nata
#50

Интересно что вы о ней узнали что уважать начали.Что она мать героиня? Что она конкретно сделала,будучи послом ООН?