Гость
Статьи
Чем объяснить ажиотаж …

Чем объяснить ажиотаж Вокруг Анжелины Джоли?

Везде пишут - самая красивая женщина мира, вообщем самая самая из самых.... Всегда в превосходных выражениях. Я не из зависти, но наверное я не мужчина, что бы оценить по достоинству женскую красоту. …

Гость
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Кысь
#151

Никто никогда не говорит, что она идеал. Она разнообразная, эти татуировки и какое-то прошлое, существующее по слухам, не скрывается. А ажиотаж из-за внешности. Вы хотите, чтобы девочки хотели быть похожими на Спилберга, а мужчины любили его фото? не выйдет

1
#152

Кысь, предлагаю закруглить нашу беседу, так как мы стоим на слишком разных позициях. И ажиотаж у Джоли не только из-за внешности. Идеалом ее считают многие. Безусловно, это очень хорошо, что она отказалась от наркотиков. Но она сама признавалась, что принимала ***, экстази, ЛСД, кокаин. Также признавалась, что учавствовала в групповом сексе и садомазо и имела бисексуальные связи. Говорила, что "это круто". Прекрасное совершенство:) Вы (как и другие) можете сделать вид, что "это ее частное дело". Да, могло бы быть частным, если бы на нее не ровнялись многие юные девочки по всему миру. Ведь замечают не только подправленную внешность.

/Вы хотите, чтобы девочки хотели быть похожими на Спилберга, а мужчины любили его фото? не выйдет/

А причем тут это? Спилберга я привела в пример исключительно в вопросах усыновления. Как и других (например Хью Джекмана). Но усыновляют люди тихо, без шума, без пиара, без того, чтобы трепаться об этом на всех углах. Может потому, что преследуют цель просто стать родителями?

1
#153

Кысь, вы рассматриваете Джоли фактически только через призму ее внешности. Я рассматриваю через призму прошлого и исправленной репутации за счет благотворительности и усыновления. Красоты я, правда, не вижу:) Хотя глаза выразительные.

Кысь
#154

Я просто имею в виду, что какое бы ни было прошлое, она красивая, и это неизбежно приведёт к ажиотажу. И тут поделать ничего нельзя. Возмжоно, есть люди более достойные, но в центре внимания скорее будет молодая и красивая актриса.

Тут под красотой я понимаю статистику. Понятно, что многим она не нравится, но других больше.

Многие люди усыновляют, многи как-то рекламируются, но в ней как-то куча всего сошлась - всем интересно. И красивая, и актриса, и наусыновляла много детей, когда могла бы родить сама. Этим фактом лично я вообще не восхищаюсь, я скорее в ужасе - чё ж она с собой добровольно сделала. И за Питта, который, кстати, имел репутацию самого-самого красавчика до неё, она же вышла замуж. Чего удивляться, что интерес привлечён к ней? А положительный ли это интерес? Вы видите тех, кто считает её идеалом. Я видела кучу людей, которые ржут над ней, которые считают её сумасшедшей.....

Т.е. ажиотаж вокруг неё неизбежен, но каждый оценивает её сам.

А что до тех, что считает её идеалом - ну люди странные, не надо вообще делать себе идеал из кого-то. Вы написали - на месте идола мог бы кто-то более достойный. Мне кажется, на месте идола не должен быть никто. А если кто-то и сделал себе идола из Джоли, значит, он просто ограниченный человек. И не будь Джоли, нашёл бы себе другого идола.

Кысь
#155

Ну т.е. ажиотаж в плане известности - это нормально. А идеализирование её - ну это проблемы идеализирующих. Я не считаю это правильным, но люди разные... кому-то хочется её идеализировать во всём, тут она не виновата...

Кысь
#156

Я бы сравнила с М.Монро... Тоже считается мировой красавицей, хотя на вкус многих не то. И наркоманка, и куча мужей, и спала с чужим мужем... Но ажиотаж есть, с ним не поспоришь. А уж оценивать отдельные действия человека и думать, стоит ли им подражать - ну вообще для этого людям мозги нужны. А если кто хочет тупо копировать действия Джоли и Монро в плане наркотиков, ну кто им поможет.

1
#157

Кысь, ажиотаж есть, но он искуственен, то есть сделан. Я знаю разных людей. Кто-то в полном восхищении. Кому-то по барабану она совершенно. И у вторых ажиотажа нет. Только у первых. Но они видят только нарисованную картинку. То есть дела благие есть. Но дела до такой степени пропиарены! А прошлое предпочли накрыть медным тазиком:) Красота у нее - весьма спорный вопрос. То есть понятно, что миллионы эту красоту видят. Другие не видят ничего. И вопрос красоты уж слишком преувеличен:) Особенно если убрать все то, что она исправила...:)

/кому-то хочется её идеализировать во всём, тут она не виновата.../

Вы действительно так считаете?:)) Ее репутация сделана искуственным образом. И думаете, что журналисты такой положительный "вой" подняли просто с утра не с той ноги встав?:)

/А если кто хочет тупо копировать действия Джоли и Монро в плане наркотиков, ну кто им поможет./

Монро положительной "девочкой" никогда не считалась. А из Джоли сделали. На наркотики часто подсаживается юное поколение. Поэтому и не есть гуд, что Джоли в глазах многих из них вызывает восхищение.

/А идеализирование её - ну это проблемы идеализирующих./

Не только. Еще могут стать проблемами других людей. Особенно если речь идет о случайных связях и наркотиках.

/она же вышла замуж./

Официально они не женаты.

/Мне кажется, на месте идола не должен быть никто./

Тут согласна. Но если уж делают из кого-то идола, то лучше, чтобы этот человек был достойным.

Марта
#158

1, //Но если уж делают из кого-то идола, то лучше, чтобы этот человек был достойным. //

А кого по вашему мнению надо считать достойным? Анжи для меня не идеал, но мне многое в ней нравится, и как человека я ее очень уважаю. Хорошие ДЕЛА, в том числе меценатство, сделали ее идеалом. Ее ошибки в прошлом, надо терпимее относиться к людям, 1.

1
#159
Марта

1, //Но если уж делают из кого-то идола, то лучше, чтобы этот человек был достойным. // А кого по вашему мнению надо считать достойным? Анжи для меня не идеал, но мне многое в ней нравится, и как человека я ее очень уважаю. Хорошие ДЕЛА, в том числе меценатство, сделали ее идеалом. Ее ошибки в прошлом, надо терпимее относиться к людям, 1.

Мне по барабану сама Джоли, Марта. Хотя групповой секс ошибкой я бы не назвала:) И также я уже интересовалась, какая мать захочет, чтобы ее дочь шла к карьере, усыновлению и благотворительности шла через ***, ЛСД, групповой секс и прочие прелести жизни? С каких пор наркоманы с групповухой (не красивое слово, знаю) становятся идеалом? Из-за благотворительности и усыновления? Так далекооо не она одна такая. И уже замечала, что если речь идет о российском усыновлении, то наркоманию и плохие компании вспомнят сразу. Причем мало кто относится терпимо к брошенным детям наркоманов. Осинки-апельсинки, наследственность и гены. Понаслушалась уже. Сама усыновитель. Ни о какой толерантности в большинстве случаев и речи не идет. Так это об их детях! Что уж говорить о самих наркоманах. Но если речь заходит о Джоли...:))) И ДЕЛА есть не только у нее. Усыновляют многие. Благотворительностью занимаются тоже многие. Ее СДЕЛАЛИ идеалом.

Кысь
#160

Я имела в виду, что Джоли привлекает внимание из-за того, что она возле Питта. Т.к. Питт ещё до неё был распиарен, как красавчик. Я ещё ни одного фильма с ним не видела, а уже знала, что Питт - это такой новый Делон по версии журналистов. И именно с ним она связалась, тут ажиотаж неизбежен.

А уж официально или нет - это неважно. Их проблемы :))

Я бы тогда не приводила тогда в пример идеала Шарон Стоун. Может, она и усыновила детей. Но сниматься в основном инстинкте 2 - действие наряду с тем, чтобы в молодости участвовать в групповухе. Сами американцы любят лабуду разводить на тему - я закурила, т.к. увидела, как в фильме курила сексуальная девушка.

Если девушки захотят быть сексуальными такими, как героиня этого фильма, то лучше уж пусть будут, как Джоли. Хоть не убьют никого. Тот ещё идеал.

Гость
#161

потомушта таланты, а вот куда это лезет? http://www.youtube.com/watch?v=fkSVlQJBm_w

Муха
#162

Сильно распиарили ее после брака с Питтом, как и Энистон - кто ее до Питта кроме как в штатах знал? Внешность у Джоли... ну лицо красивое, хотя в профиль явно видно неевропеоидную расу. Экзотика всегда обычно привлекает. А тело не фонтан. Нескладная она какая то, руки страшные, ноги так себе - не женственная вобщем. Как актриса - всегда в одном амплуа - роковой стервы. Таланта особого я там не вижу в ее игре ,вернее вообще не вижу. Однотипный актер - бесталаннен. А про сексуальность Джоли - она нравится именно женщинам, и именно тем, у кого не хватает стервозинки. А мужики предпочитают более женственную красоту.

Муха
#163

Да, насчет зависти... Сразу говорю - завидую внешности как у Лив Тайлер и Моники Белуччи, еще Шарлиз Терон не отказалась бы :))) К Джоли равнодушна :)))

Марта
#164

Моники Белуччи и Шарлиз Терон ОК.

Но что за внешность у Лив Тайлер?! - Лошадь.

Мне нравится Камилль Белль. И лицо, и фигура. Просто прелесть. Но Джоли, я повторяю, это - ЛИЧНОСТЬ. Поэтому она самая-самая.

Хотя, Муха, вы правы насчет "она нравится именно женщинам, и именно тем, у кого не хватает стервозинки". У меня стервозинки нет, на групповуху никогда не решилась бы и наркотики не пробовала.

Кысь
#165

Я думаю, женщины считают красивыми таких актрис, которые совпадают с ними по типу. Являются как бы идеальным вариантом того, что вам в себе нравится. Я худая и одного цветового типа с Джоли, возможно поэтому она мне внешне нравится.

А Лив Тайлер - нет, нет и нет... Слишком плохая фигура.

Что до мужиков - думаю, надо спросить их, предпочитают ли они более женственную красоту или Джоли подходит :)))

Я Энистон тоже знала, как жену Питта, ещё до истории с Джоли. Сам Питт сильно распиарен

Марта
#166

А у Анистон, с Питом или без, все равно глазки маленькие и лицо как у мужика.

Гость
#167

""Ни у Джоли, ни у Питта нет фильмов, которые бы хотелось посмотреть много раз. Посредственность, она и в Голливуде посредственность, хоть и вознесенная до небес""

Бойцовский клуб

Интервью с вампиром

Семь

11 друзей Оушена

Знакомьтесь, Джо Блэк

Семь лет в Тибете

Легенды осени

Троя

Шпионские игры

Большой куш

Спящие

Там где течет река

З.и. Б. Баттона

и т.п.

Золотой глобус - 95,96,2007, 2009

Оскар - 96, 2009

и проч.

Гость
#168

Как ни печально, но судя по всему, посредственность - это Вы (

Кысь
#169

Вот так переходить на личности тупо. А вы кто, чтобы называть другого человека посредственностью? Тут все обсуждают звёзд, форум так устроен

Муха
#170

165, я совсем не похожа на Белуччи, Тайлер. Я блондинка и мелкого сложения. Но нравятся. А Тайлер нравится - шикарное лицо мадонны, нежное, неизбитое. А тело, да, она счас полновата. Тайлер, как и Белучи, женственна. А Джоли - нет. Может мне женственности не хватает? :)

Кысь
#171

Нет, просто женственность - это понятие, которое определяет мужчина :))) Вероятно, мы не можем говорить, есть ли у какой-то женщины женственность.. Ох и тавтологии.

Думаю, по поводу неженственности Джоли вам многие мужчины возразят, а про Тайлер - я толкьо одно мужское мнение слышала, это мелкая статистика

1
#172
Кысь

Я имела в виду, что Джоли привлекает внимание из-за того, что она возле Питта. Т.к. Питт ещё до неё был распиарен, как красавчик. Я ещё ни одного фильма с ним не видела, а уже знала, что Питт - это такой новый Делон по версии журналистов. И именно с ним она связалась, тут ажиотаж неизбежен. А уж официально или нет - это неважно. Их проблемы :)) Я бы тогда не приводила тогда в пример идеала Шарон Стоун. Может, она и усыновила детей. Но сниматься в основном инстинкте 2 - действие наряду с тем, чтобы в молодости участвовать в групповухе. Сами американцы любят лабуду разводить на тему - я закурила, т.к. увидела, как в фильме курила сексуальная девушка. Если девушки захотят быть сексуальными такими, как героиня этого фильма, то лучше уж пусть будут, как Джоли. Хоть не убьют никого. Тот ещё идеал.

Я видела с Питтом всего два фильма. Первый - "Знакомьтесь, Джо Блек". Он смерть играл:) Тогда Питт мне понравился. И после того фильма пару дней боялась дверь открывать:) И "11 друзей Оушена". Там Питт тоже ничего:) Но там все, ИМХО, были весьма хороши:) Хотя я смотрела ради Клуни:)

И вообще-то я об этом и говорю:) Джоли стала раскрученной во многом из-за Питта:) А Шарон Стоун я в пример как идеал не приводила. Просто она тоже усыновила детей. Джоли ведь во многом рассматривают через благотворительность и усыновление.

1
#173
Марта

Моники Белуччи и Шарлиз Терон ОК. Но что за внешность у Лив Тайлер?! - Лошадь. Мне нравится Камилль Белль. И лицо, и фигура. Просто прелесть. Но Джоли, я повторяю, это - ЛИЧНОСТЬ. Поэтому она самая-самая. Хотя, Муха, вы правы насчет "она нравится именно женщинам, и именно тем, у кого не хватает стервозинки". У меня стервозинки нет, на групповуху никогда не решилась бы и наркотики не пробовала.

Я думаю, что в Голливуде нет не личностей. Иначе они не стали бы тем, кем они стали:)

1
#174

И еще предполагаю, что наша разница в восприятии зависит от того, что у меня в окружении десятки семей, усыновивших детей, как и масса женщин, которые идут на усыновление в одиночку. Шефов, волонтеров в моем окружении тоже много. Поэтому Джоли для меня не идеал:) Это нормально.

Кысь
#175

Ну что до Лив Тайлер.. Так скажем, она их Кристина Орбакайте... Для такой она играет нормально, но не сверх. Я много читала форумов о её папе, там все восхищаются её внешностью, но это перенесённый интерес с папы :)))

Гость
#176

После какого брака с Питтом? Они уже поженились? Когда???

1
#177

176, пока не женились.

Мина
#178

Автор, сама же ответила: везде пишут, что она самая-самая... Реклама, понимаете ли. Голливуд- это бизнес, Америка- бизнес страна, они рекламируют того, кого выгодно. Делать звезду-это выгодно, ведь фильм с ней принесет кучу денег продюссерам, агентам, журналистам и пр. Все довольны. А вообще молоденькая Джоли была прикольной, такая экцентричная бунтарка.

Гость
#179

Посты 1 и Мухи - выражаю вам уважение за ваш ум, умение анализировать и способность не поддаваться массовым внушениям, что свойственно глупым и быдловатым людям.

PHILOSOPHER
#180

епать, прочёл-ахуел)) ну вы бабы даёте..вам дай повод кого-нибудь обсудить, и как в старой доброй сказке с однотипной фразой:"Жили-были"...предсказуемые до невыносимости

То и знаете, как говорить-говорить, людей обсирать....Да я больше чем уверен, что половина, выше подписавшихся-куча несостоявшихся, нереализовавшихся,как личность-женщин...Я не осуждаю, я жалею вас

#181

Я не вижу нереальной красоты, но если честно и ажиотажа не вижу. Вот сейчас прочитала вашу тему и вспомнила, что есть такая актриса. А так мне до неё фиолетово, не из тех она, с кем бы я махнулась внешностью.

Блондинка
#182

Энджи очень клевая!

Гость
#183

бедный Бред ! так влипнуть! по ночам плачет в подушку - хочет к Энистон!

Анна
#184

Не думаю что Джоли обязана интересом к себе Питу. Возможно она неплохая актриса и ей просто не везет со сценариями, а может ей главное работать и получать деньги, но кроме Прерванной жизни, в остальных фильмах она одна и та же. Однинаковые выразительные взгляды, эффектные позы и жесты. Но...)она очень сексуальна и притягательна и смотреть на нее можно долго, не вникая в то, что она делает. (Главное, заметьте, у нее в классическом понимании вообщем-то неправильные пропорции лица - но сколько народу крышу сносит.) ООН и дети вообще при чем тут? Вы рекламу по ТВ видите, где молодая женщина приходит ухаживать за престарелыми; "немного времени найдется у каждого, главное на что вы его потратите" Что-то я тут не видела темы с 10 страницами восторгов по поводу этой женщины. Кто-нибудь ее лицо помнит вообще? Да все знаменитости тем или иным образом занимаются благотворительностью, не одна Джоли усыновляет детей, я вообще не вижу в этом ее исключительности - разве что на все лады это рекламируют СМИ. Так что кроме ее неординарной внешности никаких других причин вечного ажиотажа вокру нее нет.Но она о-о-очень сексуальна.

Анна
#185

И не надо про Лив Тайлор так грубо. Фигура у нее - неожиданная для киношоуиндустрии, согласна, но абсолютно нормальная.Мне кажется этот тот редчайший случай, когда у девушки такое потрясающей красоты лицо, что все остальное не столь важно. В рекламных постерах кстати ее фигуру хорошо фотошопят в сторону похудания. )))

Elle
#186

Это пиар называется. Голливудским продюссерам выгодно делать звёзд, потом приглашать их в фильмы, - они приносят им большие деньги. А активный пиар и втюхивание стереотипов красоты в массовое сознание - главный инструмент. Итог: понятие самой красоты извращено на сегодняшний день до предела. Джоли не считаю ни красивой женщиной, ни тем более талантливой актрисой.

Elle
#187
Кысь

Извините, но в Америке мало хороших фильмов. Как и у нас. А где-то сниматься им надо.

Да что вы говорите, а Николь Кидман, Джклиана Мур и Мерил Стрип даже в Голливуде находили для себя достойные интересные роли. Может, всё-таки дело в таланте? или в его отсутствии.

Elle
#188

Пиар)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем