Гость
Статьи
А вам нравится …

А вам нравится Галустян?

Вот , собственно,и весь вопрос.Мне раньше нравился,но сейчас как-то примелькался и поднадоел.

Инга
38 ответов
Последний — Перейти
...
#1

он крутой

Гость
#2

его жена родила, кто-нибудь слышал?

Гость
#3

расист

Николетта
#4

он - талант

Слава
#5

Да, нравится. Как раз сейчас смотрю "Нашу рашу".

#6

Как мужчина - нет,

как Равшан - да, очень гармоничен.

[GreenTea]
#7

нет

Гость
#8

2 - вот и мне интересно. вроде как год назад писали что она беременна наконец-то. а теперь - тишина....

Гость
#9

Он на этой картинке красафФчег!)))

http://s57.radikal.ru/i158/0906/6e/2d0bfb5f2423.jpg

Гость
#10

мне нравится, весёлый, позитивный чел

Рупрeхт
#11

Некоторые его даже на аватарку вешают. Не будем говорить кто, хотя это... :)

#12

мне нравится бабушка Сирануш)))))))))))

Локи
#13

Мне нравиться

Гость
#14

Мал клоп, да вонюч!

Imka
#15

DA !

Сэм
#16

Неа,не очень).

soooooki
#17

он очень гнилой человек, гнилой и пафосный. это знают все кто с ним работал или просто сталкивался. хотя по лицу не скажешь.

Гость
#18

А мне понравился в передаче "Пока все дома"(давно).Он из очень простой семьи.Пробился потому,что "заметили" и пригласили. А сплетни про "гнилой и пафосный" могут распространять все,кто ему элементарно завидуют. Вся система шоу-бизнеса насквозь гнилая и пафосная. Как говорится,с кем поведёшься .

Он смешной и весёлый.

Гость
#19

злобный закомплексованный карлик

Афина
#20
Джульетта

мне нравится бабушка Сирануш)))))))))))

аааа обожаю! :)))

#21

Гадя Петрович Хренова очень нравится :))

Гость
#22

А мне очень не нравится. Даже случайно его увидев, переключая каналы, сразу выключаю. Еще такое же отвращение к ведущему программы "Ты не поверишь" - жуткий карлик.

28021966
#23

А вот интересно,на вручении премии муз-тв 5.05.09. он сидел рядом с Аршавиным,случайность или друзья ,или преднамеренно?

Упс!
#24

Только в роли Жорика Вартанова :)))

Как так?
#25

Мне он очень нравится, парень молодец, хороший актер, да и просто симпатичный, забавный и веселый человек!

Косинова
#26

Тут Сати чуркой обзывали и высказывали свою ненависть, а его даже никто не назвал так странно. А по теме он классный. прикольный, талант!

#27

Никогда не нравились его шуточки, даже в КВНе ещё. Все эти его Гади *** мне совсем не смешны. А Наша Рашша вообще сортирный юмор. Вообще, я заметила, что как только юмористы начинают работать профессионально, делают какие-нибудь передачи, то они портится. Так было с "Камеди клабом", и с Галустяном. Кстати, говорят, что он очень звездится. ну зазнался человек... В общем, неприятен он мне и более чем несмешон.

Врите лучше
#28

Надоели они просто. Слишком много стало и Галустяна, и других КВНовцев. Повторяются они, и все похожи друг на друга. А шутка, повторенная дважды, становится глупостью - общеизвестно. Поэтому, было смешно, а стало нудно и противно.

Гость
#29

Что камеди что раша-это все дебильный юмор для средних умов...Камеди вообще мерзкое шоу,сидят какие-то рожи и тупо ржут над их посредственными шутками про гомосятину и секас

Гость
#30

Раньше ооч.нравился, сейчас подбешивает, как и все остальные, которых слишком много на ТВ. А в НР банально бесит)

Гость
#31
Гость

Что камеди что раша-это все дебильный юмор для средних умов...Камеди вообще мерзкое шоу,сидят какие-то рожи и тупо ржут над их посредственными шутками про гомосятину и секас

Дык это шутки для тех, кого они пародируют, поэтому не все понимают)

ККК
#32

Классный он, нравится :) Позитивный человек на экране, какой он в жизни нам необязательно знать, нам с ним не чаи гонять.

А кому не нравится, пусть не смотрят :)

Наталия
#33

Маленький противненький армянчик.

Звезданутая
#34

ага..надоедливый, заносчивый, самовлюбленный армянин..

Еще глупый.

Гость
#35

в КВН нравился, смотрю как ведет себя в интервью или в комеди клаб - орет, ругается - очень противный армяшка.

#36

Неееет,совсем не нравится,внешне-обезьяна обезьяной,ну а о его характере и всяких там душевных качествах я не в курсе.

Гость
#37

Бездарный комик с глупой рожей....

Гость
#38
Гость

Что камеди что раша-это все дебильный юмор для средних умов...Камеди вообще мерзкое шоу,сидят какие-то рожи и тупо ржут над их посредственными шутками про гомосятину и секас

Точно. И страшно не красив. От слова совсем.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем