Гость
Статьи
А нравятся такие …

А нравятся такие парни, как Йэн Браун или Л.Галлахер?

Нравятся вам такие суровые, резкие черты лица, тяжелый взгляд? По-моему очень брутальные мужики, я бы такого боялась.

12 ответов
Последний — Перейти
что делать
#1

Внешность - недостаточный показатель. Другое дело, что оба дяди записные скандалисты, и, конечно, их следует опасаться(((

#2

мне нравятся можно сказать откровенно страшненькие)с кривыми носами. с заячьей губой или потёртым, спившимся видом) лишь бы на отца красавца похожи не были...

Гость
#3

очень очень нравятся! но мне больше всех из таких нравится солист группы The Verve- Ричард Эшкрофт...ммм.. вот это мужчина!

Гость
#4

Я безума от Мужчин типа Александра Карелина, Александа Дедюшко,

Дуэйн Джонсон просто М-мммммммммммммммм.

Дааааа!!
#5

да, я обожаю британских мужиков! недавно была на брауне, до сих пор тащусь от его обаяния. от галлаХЕРов обоих млею! короче, я думала, что я одна такая! Нравится солист Верв - Эшкфрофт. Да многие вообще нравится. Аглия, понимаешь)))

Дааааа!!
#6
Гость

очень очень нравятся! но мне больше всех из таких нравится солист группы The Verve- Ричард Эшкрофт...ммм.. вот это мужчина!

о! нифига, у нас мысли сошлись! ваш пост позже заметила))))

Дааааа!!
#7
Гость

очень очень нравятся! но мне больше всех из таких нравится солист группы The Verve- Ричард Эшкрофт...ммм.. вот это мужчина!

о! нифига, у нас мысли сошлись! ваш пост позже заметила))))

Гость
#8
Нехорошая

мне нравятся можно сказать откровенно страшненькие)с кривыми носами. с заячьей губой или потёртым, спившимся видом) лишь бы на отца красавца похожи не были...

а кто отец то? только не говорите, что Ринго!

Гость
#9
Нехорошая

мне нравятся можно сказать откровенно страшненькие)с кривыми носами. с заячьей губой или потёртым, спившимся видом) лишь бы на отца красавца похожи не были...

а кто отец то? только не говорите, что Ринго!

Даааа!
#10

Еще Элбарн! мммм

Лияммания
#11

Да, че вы сравнили Браун и Лиям, лиям хоть симпотный. Браун так себе - не был бы бритом, даже бы и не слушала. Лиям по всем параметрам просто брутальная душка и молоток. Как скажет матом, так отрежет. А походняк один чего стоит!

#12
Лияммания

Да, че вы сравнили Браун и Лиям, лиям хоть симпотный. Браун так себе - не был бы бритом, даже бы и не слушала. Лиям по всем параметрам просто брутальная душка и молоток. Как скажет матом, так отрежет. А походняк один чего стоит!

Браун очень классный, была на концерте, потом немного пообщалась. На вид так себе, но обаяния море.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема