Гость
Статьи
Вика Дайнеко красивая? …

Вика Дайнеко красивая? талантливая?

Кто как считает.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Я

супер-секси-красотка-богиня
#2

что ты?

#3
супер-секси-красотка-богиня

что ты?

Я так считаю!Вроде понятно должно быть!

Рэмбо
#4

Автор явно с чувством ревности это спрашивает!

Зануда
#5

ноги у нее некрасивые

Марина
#6

Обычная, без харизмы...

Гость
#7

Ещё бы, с таким папочкой она безусловно талантлива и уж тем более красива :)

гость лапа
#8

очень не приятная, на мой взгляд... вульгарная, не стильная, колхозница...

Гость
#9

раньше не нравилась, бесила прям. а потом я увидела ее в "кто хочет стать миллионером?"... милая очень) если конечно так судить, но лично я с ней не знакома.

Николетта
#10

мне не нравиться, через год о ней никто не вспомнит, таланта - нет.

гость
#11

попа у неё по полу волочится, ножки короткие. поет как то гнусаво. в лице что то утячее есть. но песенки поет сносные, красотой голоса не блещет, диапазон и краски ограничены, но и при этих данных получше многих, т.к. иногда и живьем можно слушать. в целом позитивная, милая, пусть поет.

Илона
#12

Согласна с Занудой

cy4uu^noTpox
#13

хто такая вика дайнеко???

Гость
#14

Да вроде ничего, но производит впечатление какой-то неопрятной девушки. И насчет ног согласна, низ тяжеловат.

Гость
#15

страшновата ИМХО

Гость
#16

а кто у нее папа?

Гость
#17

Молоденькая еще, может и распоется когда-нибудь, а так очень обычная.

Гость
#18

Ужаснах, чувырла

гость
#19

не на мой вскус

по мне
#20

милая, но глупая слишкоом

О да))
#21

))) Училась с ней в школе))) Гость 7 -и кто, по-вашему, у неё папа?)))))

???
#22

и я! ))

Имя
#23

http://bogach.com/uploads/gallery/comthumb/23/dayneko.jpg

Да никакая...

Нас Турция
#24

Девочки, Это Вика Дайнеко, которая пела и танцевала с Олежко?

Да ладно вам, очень приятная девочка. Фигура своеобразная, но это даже оригинально. Ножки такие пухленькие. чудесная внешность, с изюминкой.

А что хорошего в стандартных ногастых плоскогрудках типа Орбакайте? Пора изживать такой тип внешности как идеал.

Женщина-вешалка - только для подиума, но не для жизни.

А что касается певческих данных Вики Дайнеко - нормальный опереточный голос. Малость слабоват, но очень мил.

Инна
#25

мне не нравится

Устюша
#26

Внешность конечно ужасная: нос,ноги, глазки. А вот голос очень даже нравиться.

Гость
#27

завистливые клуши)

Гость
#28

Да все они там - хрентечё!!! Вот мы - да-а!!!

sofia
#29

ochen daje xaroshaia..a vi zaviduete!

Night
#30

Симпатичная девушка,у нее не плохой голос.Иногда "такое" на сцену выпустят-мрак просто.А она ничего...Мне нравится ее песня "Фильм не о любви"...

Д-те
#31

Мне активно не нравится

Гость
#32

31 - а не активно?

Д-те
#33

И не активно тоже. Антипатия у меня к ней, не люблю, ни внешне, ни голос, ни песни, все какое-то неприятное.

Jane
#34

Обычная мартышка с большим ртом.

атлантида
#35

нравится

Лиса-Алиса
#36

Видела ее в повседневной обстановке - вполне приятная девушка.

валли
#37

Голос и исполнение нравится.Но у нее такие тупые интервью,только и говорит о своих любовях.Внешноть не в моем вкусе; особенно нос и глаза. А вот волосы шикарные.Вообщем девушка под настроение.И не надо здесь говорить про зависть,на то они и публичные люди,чтобы их обсуждать

Доитель изнуренных жаб
#38

страшная!

Солнца луч
#39

Мне она нравится - красивая девушка с приятным голосом. И парню моему нравится. :-)

Дарья
#40

Папа у нее по-моему не особо богатый. Выросла в Якутии, в городе Мирный, где населения 35 тыс. человек. В общем в глубочайшей провинции. Ну как то вылезла. Есть значит что-то в ней.

Внешне она мне не очень нравится, какая-то она зажатая. А вот поет хорошо.

Ося
#41

Обычная.

Гость
#42

Вику видела в телевизоре, а что поёт не знаю.Не естественная, старается выдавить особенно очаровательную улыбку.Наверно так должна выглядеть столичная артистка в представлении якутской балерины.Ну как только кто запоёт, то все налетают на человека, и родителей обсуждают. Вы квартиру Викину видели в журнале ? Какой смысл папу обсуждать?

Дарья
#43

У нее такой вид, как будто ее в школе зажимали, а тут обрушилась на нее слава. столичная жизнь и она находится немного в растерянности и не знает как себя вести.

А, может, жизнь в якутском городке очень сильно отличается от московской жизни и она опять же в растерянности, неестественная, как будто все время просчитывает, как правильно встать, ходить, улыбаться, что говорить, если спросят. Из-за этого она выглядит страшно зажатой. ей все время страшно, что попадет впросак.

Надо ей забить на это дело и вести себя как ей хочется.

Гость
#44

Здравствуйте, Вика.

Гость
#45

Голос красивый, но дура рекдкая. От этого все впечатленте от голоса меркнет. Кто смотрел Ледниковый период с ней - знает, о чем речь.

Легкомысленная женщина
#46

Красивая девочка и голос красивый. Но глуповата. Хотя какие ее годы...

Тила
#47

раньше нравилась, а теперь -нет.

Гость
#48

нет и не очень

Гость
#49

У нее неприятный смех. А внешность ничего.

Марина
#50

талии только нет,а так симпотичная))и песенки душещипательные вполне)

Следующая тема