Гость
Статьи
А вам нравится Равшана …

А вам нравится Равшана Куркова?

Мне-очень. Вроде не сказать,что красавица, а вся такая обворожительная, изящная,необычная... И вот вроде худенькая,ручки-палочки,ножки-палочки- а нравится ее фигура! И ведь ей 31 будет летом, а выглядит так молодо!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Джемайма
#1

Нет. Меня даже отталкивает её внешность. Но то что она выглядит молодо, с этим не поспоришь.

Гость
#2

Нет, не нравится и мужу моему тоже, сказал типичная мусульманская внешность на любителя

#3

Да.Мне нравится ее внешность.

Молодо выглядит-это раз

Фигура классная-это два

Красится мало и выглядит естественно - это три.

Б
#4

нет,вообще не нравится. В ней нет ничего особенного- выглядит как обычная гюльчатай из аула.

Гость
#5

это ищо кто такая?

#6

Поскольку новые правила форума запрещают оставлять сообщения

-проявляющие и призывающие к религиозной, расовой, половой нетерпимости или дискриминации;

то я не буду отвечать на вопрос Автор.

Единственное что хорошо в этой девушке это умеренность макияжа.

Данай
#7

Очень нравится.

имя
#8

красотка

Гость
#9

Мне очень нравится

Печенька
#10

мне тоже нравится..смотрю клип "нежность" уже раз 8)))

гость
#11

ой, она такая трогательная, красивая, изящная, милая - на данный момент считаю ее самой потрясающей женщиной

Вот именно сочетание внутренней и внешней красоты

еще мне кажется что в женщине должны сочетаться два состояния - величественной красоты и красоты "милой, теплой, родной" - в ней есть и то и другое - такое встречается очень редко

обычно или женщина "запечатана" в образе - роковой красавицы или красивой милашки - скуууучно да и ограничено

клип нежность тоже смотрю только из-за нее)))

МогулиЯ ХочулиЯ
#12

нравится. красавица.

Гостья
#13

очень нравится. а худенькая она что - у нее тип телосложения такой - астенический. сама такая, знаю как тяжело поправиться(

S&M
#14
Гостья

очень нравится. а худенькая она что - у нее тип телосложения такой - астенический. сама такая, знаю как тяжело поправиться(

А вы будто хотите;)))

В лыжи обутая
#15

нет, не нравится.

Амиго
#16

нет не нравится,не люблю восточных женщин)да и мужчин тоже

Марисабелька
#17

Я тоже после клипа Нежность темку эту завела. Вообщем, понятно-кто не поклонник восточной внешности- не нравится. И наооборот.

Гость
#18

нравитс

#19
гость

ой, она такая трогательная, красивая, изящная, милая - на данный момент считаю ее самой потрясающей женщиной

Вот именно сочетание внутренней и внешней красоты

еще мне кажется что в женщине должны сочетаться два состояния - величественной красоты и красоты "милой, теплой, родной" - в ней есть и то и другое - такое встречается очень редко обычно или женщина "запечатана" в образе - роковой красавицы или красивой милашки - скуууучно да и ограничено

+1

Как вы все точно подметили!Такое сочетания величия и нежности не часто встретишь :)

Энни
#20

мне нравится почему то))) необычная какая то она

Гость
#21

не нравится, приторная она

Гость
#22

фу, совершенно не нравится. К тому же она даже не стойная, безобразно худая

Виктория
#23

Прекрасная актриса, её работа в клипе "Нежность" просто восхитетительно, смотрю этот клип именно из-за неё, быть такой молодой, энергичной, но по детски милой, мало кому удаётся.

Гость
#24

посмотрела клип - какая-то ***. Равшана - совершенно обычная чуречка, ни красоты, ни рожи ни кожи. Просто очередная расписаренная бездарность. У нас таких в шоу-бизнесе много, к сожалению.

Наташа
#25

Талантливая, очень импонирует ее внешность, то, что в отличие от своих коллег она не снимается в стрингах для мужских журналов, не катается на льду, вообще не ходит по всем этим дебильным передачам. Равшана, на мой взгляд, всегда выглядит стильно, сдержанно, воспитано. И в клипе просто невероятная. Кому чуречка, а кому и самая красивая, достойная подражания девушка.

Гость
#26

Правильно, чуречка она и есть

Анечка
#27

не нравится абсолютно. лицо вобще неприятное

Принцесса
#29

Привидите примеры ваших идеалов... вот и продолжим беседу...

Гость
#30

иди на.. катя че завидуешь что она и с другой страны знаменитая , а ты су.. сидишь около компа и комментируешь как су.. жирная

Гость
#33

Некрасивая...вообще...

Яша
#34

Замечательная девушка... красивая ,нежная,загадочная. Она знает какой нужно быть!)) Я бы с удовольствием женился на ней)

Эва
#35
Гость

посмотрела клип - какая-то ***. Равшана - совершенно обычная чуречка, ни красоты, ни рожи ни кожи. Просто очередная расписаренная бездарность. У нас таких в шоу-бизнесе много, к сожалению.

Гость

Правильно, чуречка она и есть

Эва
#36

Расист!

ТУСКУБ
#37

ВСЁ КАЗАЛОСЬ БЫ КАК НАДО,НО КОГДА УВИДЕЛ ЕЁ ГОЛУЮ И НОГИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ,ВРАЗ ОЧАРОВАНИЕ ПРОПАЛО.НОРМАЛЬНАЯ ДЕВКА НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ГЕНИТАЛИИ НЕ ВЫДАСТ..С ЭТОГО ДНЯ,ПРОЩАЙ И БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ НЕ ХОЧУ.

Алиса
#38

Нет.

Иван
#39
Гость

посмотрела клип - какая-то ***. Равшана - совершенно обычная чуречка, ни красоты, ни рожи ни кожи. Просто очередная расписаренная бездарность. У нас таких в шоу-бизнесе много, к сожалению.

Ты обычний свинушка хрую хрую

Гость
#40

Бездарность , для школьниц играет сопли всякие и так дешево.

Гость
#41
Б

нет,вообще не нравится. В ней нет ничего особенного- выглядит как обычная гюльчатай из аула.

Да и Бог с ней внешностью! Актриса никакая, вот что главное

Гость
#42

Нет, не нравится. Внешность заурядная и голос отвратительный 🤮

Гость
#43

чурка как Таня Храмова

Гость
#44

Женщина симпатичная, красавицей не назовешь. А вот актриса никакущая, посмотрела недавно с ней один сериал - 'не верю', цитируя сами знаете кого. Всегда одинаковая и пресная. Что плачет, что смеётся - выхлопа ноль

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем