Гость
Статьи
блонд или темные …

блонд или темные волосы?

Я в детстве была с белыми волосами,сейчас русые свои,но крашусь в блонд,внешность симпатичная,все говорят блонд идет.но раз в год меня накрывает,хочу покраситься в коньячный цвет какой-нибудь) а все потому,что мне в принципе кажется,что темные волосы выглядят ярче,объемнее,больше блестят.вспомнить даже красивых брюнеток-моника белуччи,ева лонгория,равшана куркова,екатерина климова.а красивые блондинки?мерилин монро-да,красивая,но волосы у нее жженая мочалка,или шарлиз терон-красивая,но волосенки так себе.темный цвет и черты лица делает ярче.ну конечно если темный цвет волос в принципе идет.вы согласны?приведите свои примеры красавиц брюнеток и блондинок)

Элис
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же ситуация, как у вас. Лет до 14 была блондинкой, потом волосы стали темнеть. Походила так года 3 и поняла, что не идет. Начала с мелирования, потом надоело и перекрасилась вся.

Почему не крашусь в брюнетку? У меня нет ни бровей ярких, ни ресниц. Темный на контрасте выбеливает лицо. К тому же, у меня жидкие волосы. Перекрашусь в темный и буду ходить подбором светить, оно мне надо?

Конечно, временами психую и переживаю, что концы выбеленные. Хочу на тон потемнее сделать волосы, но не знаю, как.

Гость
#2

*пробором

Гость
#3

Я брюнетка, но тем не менее слепо не считаю, что темные волосы лучше. По мне так светлые выглядят более объемные, ну вы конечно замахнулись на Лонгорию и Белуччи!))) У них волосы как конский хвост, густые и шикарные. У людей со славянской внешностью редко бывают такая структура волос( А когда начнут ваши родные русые лесть, то запаритесь подкрашивать и издалека как плешивая будете. Если вам идет быть блондинкой, то оставайтесь блондинкой)

Гость
#4

А сколько вам лет? Темный цвет старит. Блонд больше привлекает мужское внимание.

Гость
#5

Нет ничего печальнее вида брюнетки, у которой растут светлые корни, пусть даже 3 мм. Блондинка с черными - не так устрашающе.
А вообще, выбирайте цвет по вашему цветотипу. Не думаю, что в вашем случае, когда вы с русым цветом (то ли зима, то ли лето) будет хорошо смотреться коньячный оттенок.

иу
#6

Брюнетка хороша,когда она жгучая вся,с густой гривой. А когда три волосни и белесое лицо,то тут хоть рыжая - толку нет. И да,на светлых виден каждый мм отросший. Отвратительно это выглядит.

Гость
#7

Купите оттеночный бальзам белита самый темный. Подержите его минут 40. Он яркий.
Смывается через две недели полностью, если не понравитесь себе брюнеткой.

Гость
#8

Я в детстве была светлая, потом потемнела до русого 7 уровня. Такой цвет и блонд и темный допускает, сначала ходила блонд, потом мелирование, волосы густые толстые не особо страдали. Но к 35 заметила, что блонд уже не идет, старит и без косметики выгляжу уныло. Перекрасилась в темно русый холодный коричневый, просто расцвело лицо! Глаза голубые горят, вид свежее, волосы блестят и не так страдают и без косметики выгляжу хорошо. Надо было раньше перекраситься. Так вот разницы в корнях не видно, так как всего на тон темнее своих. Темнее будет уже тоже старить и корни видно.

Гость
#9

Я не могу привести примеры красивых блондов, потому что это мои конкурентки). Ищ брюнов мне нравятся волосы только у Анны Плетневой из наших, блондинки рулят, и это все знают).

Гость
#10
Гость

А сколько вам лет? Темный цвет старит. Блонд больше привлекает мужское внимание.

Не всем нравятся блондинки, успокойтесь уже.

леся
#11

я за натуральный цвет волос.

Элис
#12
Гость

Я в детстве была светлая, потом потемнела до русого 7 уровня. Такой цвет и блонд и темный допускает, сначала ходила блонд, потом мелирование, волосы густые толстые не особо страдали. Но к 35 заметила, что блонд уже не идет, старит и без косметики выгляжу уныло. Перекрасилась в темно русый холодный коричневый, просто расцвело лицо! Глаза голубые горят, вид свежее, волосы блестят и не так страдают и без косметики выгляжу хорошо. Надо было раньше перекраситься. Так вот разницы в корнях не видно, так как всего на тон темнее своих. Темнее будет уже тоже старить и корни видно.

У меня свой цвет на уровне 7 сейчас.хочу не совсем прям в черный, как у моники конечно))) а какой-нибудь коньячный, шоколад, цветотип ближе к лету, но глаза зеленые. т.*****. в целом похожа на екатерину климову, вот и цвет как у нее все хочу попробовать.а волосы в целом да - прямые, тонкие(

Гость
#13

Спасибо за редкую точку зрения! Меня накрыло конкретно: десятилетиями выжигала в блонд свой природный холодный кофе или шоколад, причём в салоне , дорого, со всеми пирогами. Несмотря на то, что мужу нравится, я на распутье: повзрослела, и готова себя принять от Бога - темноволосой, синеглазой и с фарфоровой кожей. Содрала к черту шеллак и покрасила сама в божественный оттенок нюда. Но мешают предубеждения: с годами чем светлее и короче, тем лучше, не говоря уж о «джентльмены предпочитают блондинок»- ау, где эти джентльмены-то? Вот и не знаю, продолжать портить волосы , чтобы нравиться и косить под дурочку, или принять свой характер, энергию, интеллект по полной?!

Гость
#14
Гость

А сколько вам лет? Темный цвет старит. Блонд больше привлекает мужское внимание.

Темный цвет не старит, наоборот, молодит. Юную девушку может сделать взрослее. Выглядит темный немного грубовато, я все думаю, перекраситься ли в цвет посветлее? Можно в темный шатен.

Гость
#15
Гость

Нет ничего печальнее вида брюнетки, у которой растут светлые корни, пусть даже 3 мм. Блондинка с черными - не так устрашающе.
А вообще, выбирайте цвет по вашему цветотипу. Не думаю, что в вашем случае, когда вы с русым цветом (то ли зима, то ли лето) будет хорошо смотреться коньячный оттенок.

Коньячный старит.

Гость
#16
Гость

Не всем нравятся блондинки, успокойтесь уже.

Если честно, светлые волосы действительно нравятся большинству мужчин. Но как могут волосы нравиться отдельно от человека? Если кому-то не идет быть блондинкой? Можно, правда, подобрать такой оттенок, который будет нормально смотреться, но потом нужно постоянно поддерживать этот цвет. Быть красивой блондинкой - это дорого.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: