Гость
Статьи
Встречаюсь с одним, а …

Встречаюсь с одним, а нравиться другой

Я гуляю в компании, там трое ребят, один парень лучшей подруги, с другим я встречаюсь, а третий мне очень нравиться назовём их ( А и В)
Так вот, с А я вс речаюсь 3 месяца, а В мне давно нравиться, но я боялась себе в этом признаться, но у нас взаимные чувства. С В я чувствую себя намного лучше рядом и просто по человечески хорошо. С А мне не очень комфортно, с ним вижусь редко, хотя живём в двух шагах, да и просто с ним все очень однообразно, он иногда выпивает, и т. д. Но он на самом деле добрый, идёт на красный диплом и просто хороший человек, но с ним я не могу быть такой какая я есть😑
И вот я думаю стоит ли расстаться с А, чтобы наладить отношения с В? Подскажите что-нибудь

Карина
3 ответа
Последний — Перейти
Тающая зефирка
#1

А заслуживает девушку, у которой к нему будет искренняя симпатия.
Ставить себя в позицию жертвы и терпеть отношения с человеком, который для вас не лучший довольно жестоко по отношению к нему.

Гость
#2

А ты сама С?

Гость
#3

Конечно стоит расстаться с А в любом случае. А В сам к вам по идее должен прийти "успокаивать", но возможно вы напридумывал себе о взаимной симпатии, и он не придет
Зачем встречаетесь в молодом возрасте с нелюбимым человеком, все равно расстанетесь, не тратьте время. А красный диплом тут прмчем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: